Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3963

#5980641
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так - мы не обсуждаем здесь более какие детки лучше, кесаренные или нет. Это некорректно и оскорбительно. Любой, кто продолжит эту тему или закинет еще какую нибудь глупую статейку по этому поводу, будет премирован плюсом. Все. И мы здесь,кстати,не обсуждаем,что лучше КС или ЕР. Прошу этот факт УЯСНИТЬ!

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2009, 01:02:17


#3881
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня живот после второй операции ушел быстрее чем после первого КС, сейчас доче почти месяц, живота уже нет и 10 кг скинулись сами собой. Конечно, над швом складочка кожи никуда не делась, месяца через два начну качать пресс и надеюсь подтянуть ее. Хотя живот у меня и до беременности не был спортивным))

А после первого кс живот через сколько у Вас ушел?
  • 0

#3882
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

У меня живот после второй операции ушел быстрее чем после первого КС, сейчас доче почти месяц, живота уже нет и 10 кг скинулись сами собой. Конечно, над швом складочка кожи никуда не делась, месяца через два начну качать пресс и надеюсь подтянуть ее. Хотя живот у меня и до беременности не был спортивным))

у меня 13 кг ушли осталось еще 2 лишних, а живот такой твердый и большенький, на попу налазит все, но вот только не застегивается, видимо за неделю я хочу много и сразу :)
  • 0

#3883
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

А я наивная расчитывала через месяц в норму придти аххах:-) вот блин то ((((

что месяц, у меня всего неделя и я уже бухчу, весь свой гардероб перемерила и расстроилась
  • 0

#3884
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


А я наивная расчитывала через месяц в норму придти аххах:-) вот блин то ((((

что месяц, у меня всего неделя и я уже бухчу, весь свой гардероб перемерила и расстроилась

Нам прям хочется все и сразу гг особенно мне с моими лишними 20 кг ))))
  • 0

#3885
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


У меня живот после второй операции ушел быстрее чем после первого КС, сейчас доче почти месяц, живота уже нет и 10 кг скинулись сами собой. Конечно, над швом складочка кожи никуда не делась, месяца через два начну качать пресс и надеюсь подтянуть ее. Хотя живот у меня и до беременности не был спортивным))

у меня 13 кг ушли осталось еще 2 лишних, а живот такой твердый и большенький, на попу налазит все, но вот только не застегивается, видимо за неделю я хочу много и сразу :)

Это очень хороший результат за неделю))) а насчет живота, так вы еще подождите, у вас же еще даже матка до конца не сократилась.Потом мышцы по -тихоньку начнут приходить в норму и животик пропадет.тем более уже и так почти все кг ушли))
  • 0

#3886
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



А я наивная расчитывала через месяц в норму придти аххах:-) вот блин то ((((

что месяц, у меня всего неделя и я уже бухчу, весь свой гардероб перемерила и расстроилась

Нам прям хочется все и сразу гг особенно мне с моими лишними 20 кг ))))

Эх понимаю вас, с моими +34, так было старшно , думала что уже так и останусь)))Но нет, все вернулось в норму.Сейчас пришлось даже на лето гардероб поменять , а то до Б вещи слетать начали)))
  • 0

#3887
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Девочки доброе утро! мне нужный ваши советы, и ваш опыт. у меня было КС 2,5 года назад. теперь я хочу сново ребеночка, ну мне на узи говорят типа что у меня рубец 0,4 см. и что типа так нельзя рожать. ну неужли все кто хотел второго ребенка делали узи и смотрели скоко у них см!!!! я в панике очень хочу, а они врачи не разрешают. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Я вот совсем недавно ходила смотрела сколько у меня шов.Тоже планируем ребеночка.Сказали,что можно.Постою послушаю кто еще ,что скажет.Тоже вроде успакоили врачи,но кто действительно рожал после кс и через сколько ,девочки напишите свой опыт))) :hi:

ДВ! У меня после первого КС прошло 3 года когда мы решили рожать второго Никуда не ходила, шов смотрят потом, мне на 32 неделе Галентовский в институте молекулярной медицины смотрел, даже разрешил самостоятельно рожать. Так что не бойтесь - беременейти!!!!!! Кстати у меня сноха после полосного удаления миомы забеременела через 3 месяца и прокесарили всего на 3 неделе раньше срока - шов стал расходиться.
Так что удачи Вам!!!! :rotate:
  • 0

#3888
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений




А я наивная расчитывала через месяц в норму придти аххах:-) вот блин то ((((

что месяц, у меня всего неделя и я уже бухчу, весь свой гардероб перемерила и расстроилась

Нам прям хочется все и сразу гг особенно мне с моими лишними 20 кг ))))

Эх понимаю вас, с моими +34, так было старшно , думала что уже так и останусь)))Но нет, все вернулось в норму.Сейчас пришлось даже на лето гардероб поменять , а то до Б вещи слетать начали)))

Здорово как! Мне бы так же ))) Вы меня прям успокоили:)
  • 0

#3889
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Это очень хороший результат за неделю))) а насчет живота, так вы еще подождите, у вас же еще даже матка до конца не сократилась.Потом мышцы по -тихоньку начнут приходить в норму и животик пропадет.тем более уже и так почти все кг ушли))

еще 3 дня назад я ползала и не думала ни о каких шмотках, вот женский мозг чуть оклемались и уже надо джинсы на себя нацепить, а живот реально очень твердый и умом понимаю, что нужно время, но женский мозг лидирует :D
  • 0

#3890
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
А что брать с собой на операцию кроме чулок? И, извините, пригодится ли взрослый пам? Может в реанимацию он нужен или как вообще дело обстоит?
  • 0

#3891
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
у меня 2,5мес прошло после КС, живот почти совсем ушел и -14кг. до добеременного веса осталось еще 4 кг. А вот джинсы и штаны только до полбедра налазят :faceoff: Так надеялась до осени похудеть чтоб новых штанов не покупать, но с каждым днем надежда тает((( Чет объемы вообще не уходят :fie:
  • 0

#3892
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Это очень хороший результат за неделю))) а насчет живота, так вы еще подождите, у вас же еще даже матка до конца не сократилась.Потом мышцы по -тихоньку начнут приходить в норму и животик пропадет.тем более уже и так почти все кг ушли))

еще 3 дня назад я ползала и не думала ни о каких шмотках, вот женский мозг чуть оклемались и уже надо джинсы на себя нацепить, а живот реально очень твердый и умом понимаю, что нужно время, но женский мозг лидирует :D

Ну так и правильно))))влезть в джинсы-это было для меня верх надежд и мечтаний)))теперь вот и бедра стали меньше , чем до родов.Вообщем роды мне пошли на пользу ;) .Единственное вот от растяжек уже не деться никуда, этот вопрос уже будем решать после второго)))
  • 0

#3893
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А что брать с собой на операцию кроме чулок? И, извините, пригодится ли взрослый пам? Может в реанимацию он нужен или как вообще дело обстоит?

Кто-то говорит очень нужен пам, но мне он вообще не пошел, его на меня надели сразу после кс, но я его сняла поти сразу, как перевели в палату.Мне не комфортно в нем было.Да и ходить начала сразу, чтоб спаек не было, а внем это очень не удобно делать)))

у меня 2,5мес прошло после КС, живот почти совсем ушел и -14кг. до добеременного веса осталось еще 4 кг. А вот джинсы и штаны только до полбедра налазят :faceoff: Так надеялась до осени похудеть чтоб новых штанов не покупать, но с каждым днем надежда тает((( Чет объемы вообще не уходят :fie:

У вас еще мало времени прошло, мне врач говорила, что все равно бедра разъезжаются во время Б, поэтому -то и объемы больше становятся.Но потом все приходит в норму.У меня по крайней мере так было.Мне еще кажется, тут у каждого своя конституция тела важна
  • 0

#3894
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У вас еще мало времени прошло, мне врач говорила, что все равно бедра разъезжаются во время Б, поэтому -то и объемы больше становятся.Но потом все приходит в норму.У меня по крайней мере так было.Мне еще кажется, тут у каждого своя конституция тела важна

А вы через какое время пришли в норму? а то так и живу в надежде)))
  • 0

#3895
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

еще 3 дня назад я ползала и не думала ни о каких шмотках, вот женский мозг чуть оклемались и уже надо джинсы на себя нацепить, а живот реально очень твердый и умом понимаю, что нужно время, но женский мозг лидирует

поздравляю вас с лялькой!!!!!!!!

#3896
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


У вас еще мало времени прошло, мне врач говорила, что все равно бедра разъезжаются во время Б, поэтому -то и объемы больше становятся.Но потом все приходит в норму.У меня по крайней мере так было.Мне еще кажется, тут у каждого своя конституция тела важна

А вы через какое время пришли в норму? а то так и живу в надежде)))

я конечно постепенно приходила в себя))) Но к 5 месяцам уже все было ок!!!!Но и скидывать мне пришлось много
  • 0

#3897
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


А что брать с собой на операцию кроме чулок? И, извините, пригодится ли взрослый пам? Может в реанимацию он нужен или как вообще дело обстоит?

Кто-то говорит очень нужен пам, но мне он вообще не пошел, его на меня надели сразу после кс, но я его сняла поти сразу, как перевели в палату.Мне не комфортно в нем было.Да и ходить начала сразу, чтоб спаек не было, а внем это очень не удобно делать)))

у меня 2,5мес прошло после КС, живот почти совсем ушел и -14кг. до добеременного веса осталось еще 4 кг. А вот джинсы и штаны только до полбедра налазят :faceoff: Так надеялась до осени похудеть чтоб новых штанов не покупать, но с каждым днем надежда тает((( Чет объемы вообще не уходят :fie:

У вас еще мало времени прошло, мне врач говорила, что все равно бедра разъезжаются во время Б, поэтому -то и объемы больше становятся.Но потом все приходит в норму.У меня по крайней мере так было.Мне еще кажется, тут у каждого своя конституция тела важна

Спасибо за ответ)) чем ближе к родам, тем больше паники и вопросов:-)
  • 0

#3898
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

поздравляю, желаю скорейшего восстановления!
Расскажите, плиз, какая разница у вас между операциями (в смысле сколько лет) и как ощущения (тяжелее-легче ) от 2го и3го КС


Спасибо за добрые пожелания. У меня первое КС было в 2005 (январь), второе - в 2009 (август), в третье - в 2012 году (август). Первое перенесла легче всего, второе - тяжело - у меня было воспаление подкожной клетчатки - довольно долго болело и было трудно ходить. Сейчас пока жду, что и как.
  • 0

#3899
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А что брать с собой на операцию кроме чулок? И, извините, пригодится ли взрослый пам? Может в реанимацию он нужен или как вообще дело обстоит?


Взрослый пам нужен, и даже лучше штуки 2-3. А потом я пару дней носила одноразовые трусы - довольно удобно.
  • 0

#3900
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


А что брать с собой на операцию кроме чулок? И, извините, пригодится ли взрослый пам? Может в реанимацию он нужен или как вообще дело обстоит?


Взрослый пам нужен, и даже лучше штуки 2-3. А потом я пару дней носила одноразовые трусы - довольно удобно.

Ок. Спасибо:-) а сразу в операционную брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.