Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3963

#5980641
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так - мы не обсуждаем здесь более какие детки лучше, кесаренные или нет. Это некорректно и оскорбительно. Любой, кто продолжит эту тему или закинет еще какую нибудь глупую статейку по этому поводу, будет премирован плюсом. Все. И мы здесь,кстати,не обсуждаем,что лучше КС или ЕР. Прошу этот факт УЯСНИТЬ!

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2009, 01:02:17


#3741
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки ... так как на счет трусиков с высокой посадкой? именно такие надо брать? и насколько высокой?
  • 0

#3742
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки ... так как на счет трусиков с высокой посадкой? именно такие надо брать? и насколько высокой?

я не покупала такие высокие трусики у меня обычные были,можно взять выше пупка
  • 0

#3743
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а я накупила уже высоких, готовлюсь, мне подруга с двумя КС сказала, что лучше с ними.
  • 0

#3744
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а я накупила уже высоких, готовлюсь, мне подруга с двумя КС сказала, что лучше с ними.

т
оже последую наверное вашему примеру :idea:
  • 0

#3745
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки ... так как на счет трусиков с высокой посадкой? именно такие надо брать? и насколько высокой?

Я покупала одноразовые послеродовые в аптеке. Там в упаковке 3 штуки. Они такие тоненькие, в сеточку. Очень хорошо тянутся и мягкие. И очень высокие. Совсем не ощущаются. Хватило и пары штук. Одни остались до сих пор. А потом к выписке уже одевала свои обычные трусики заниженные. Шву не мешали.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 13.06.2012, 00:48:42

  • 0

#3746
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девочки ... так как на счет трусиков с высокой посадкой? именно такие надо брать? и насколько высокой?

Я покупала одноразовые послеродовые в аптеке. Там в упаковке 3 штуки. Они такие тоненькие, в сеточку. Очень хорошо тянутся и мягкие. И очень высокие. Совсем не ощущаются. Хватило и пары штук. Одни остались до сих пор. А потом к выписке уже одевала свои обычные трусики заниженные. Шву не мешали.

я тоже покупала такие, в аптеке на Габдуллина. Шву не мешают, нигде не сдавливают, но их не очень удобно носить с послеродовыми прокладками, ИМХО.
  • 0

#3747
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Возможно Вы правы.
Хотя мне было нормально. Брала стерильные послеродовые прокладки. Носила их 2-3 дня. Они огромные, может поэтому не чувствовала неудобств? Не знаю.
  • 0

#3748
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я после кесарева не особо парилась из за трусиков. Все равно подвязывать нужно снизу живот пеленкой. После родов так потеешь сильно, что на самом деле наверно нужны одноразовые трусики. Чтобы было сухо может.
Через пару дней по-любому на обычные прокладки все переходят. и трусики нужны такие как при месячных все носят, чтобы главное удобные были, ну там крылышки заклеить, и чтоб прокладка не скаталась, и т.п.
  • 0

#3749
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений




девочки по мимо чулков нужно еще укольчики купить которые в пузо около пупка колят,у меня один остался могу бесплатно отдать (а то жалко лежит)

Можно уточнить что за уколы? Врач вроде ничего такого не говорил...


скорее всего это уколы, которые ставят тем, у кого резус-фактор отрицательный, чтобы не возник резус-конфликт.
потому что в других случаях я не слышала ни про какие уколы...

а мне подруга говорила что делают такие уколы, чтобы кровь не сгущалась что ли.
да еще девочки, скажите, те кто уже прошел через это... лучше трусики брать с высокой посадкой да чтобы низкая посадка не мешала шву?

Не слышала про такие уколы. Обезболивающие делали первый день, в попу, не в живот.
  • 0

#3750
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений





девочки по мимо чулков нужно еще укольчики купить которые в пузо около пупка колят,у меня один остался могу бесплатно отдать (а то жалко лежит)

Можно уточнить что за уколы? Врач вроде ничего такого не говорил...


скорее всего это уколы, которые ставят тем, у кого резус-фактор отрицательный, чтобы не возник резус-конфликт.
потому что в других случаях я не слышала ни про какие уколы...

а мне подруга говорила что делают такие уколы, чтобы кровь не сгущалась что ли.
да еще девочки, скажите, те кто уже прошел через это... лучше трусики брать с высокой посадкой да чтобы низкая посадка не мешала шву?

Не слышала про такие уколы. Обезболивающие делали первый день, в попу, не в живот.

Это фраксипарин. И колят его не всем подряд, а по показаниям.
  • 0

#3751
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений






девочки по мимо чулков нужно еще укольчики купить которые в пузо около пупка колят,у меня один остался могу бесплатно отдать (а то жалко лежит)

Можно уточнить что за уколы? Врач вроде ничего такого не говорил...


скорее всего это уколы, которые ставят тем, у кого резус-фактор отрицательный, чтобы не возник резус-конфликт.
потому что в других случаях я не слышала ни про какие уколы...

а мне подруга говорила что делают такие уколы, чтобы кровь не сгущалась что ли.
да еще девочки, скажите, те кто уже прошел через это... лучше трусики брать с высокой посадкой да чтобы низкая посадка не мешала шву?

Не слышала про такие уколы. Обезболивающие делали первый день, в попу, не в живот.

Это фраксипарин. И колят его не всем подряд, а по показаниям.

мне в 3 рд, ставили в живот клексан, против образования тромбов, ставили всем кто был после операции.
  • 0

#3752
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
девочки а вот прокладки многие тут пишут урологические. это обычные олвейз котекс и т.д.или они так и называются урологические?
  • 0

#3753
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

мне в 3 рд, ставили в живот клексан, против образования тромбов, ставили всем кто был после операции.

никитич ну вот я про это и говорю)) у меня было кесарево в 3 рд мне тоже ставили около пупка эти уколы,наверное не во всех род домах это практикуют.
  • 0

#3754
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки а вот прокладки многие тут пишут урологические. это обычные олвейз котекс и т.д.или они так и называются урологические?

не заморачивайтесь ))) возьмите 3 памперса и обычные ночные олвейс
  • 0

#3755
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я запаслась 4-мя памперсами)) и какими-то специальными послеродовыми (на ауэзова брала)
  • 0

#3756
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки а вот прокладки многие тут пишут урологические. это обычные олвейз котекс и т.д.или они так и называются урологические?

есть специальные урологические прокладки, то ли тенда , то ли тена, я брала в магнуме пачку себе.Но скажу по мне так можно и с обычными прокладками.Мне надели сразу памперс, но с ним вообще не возможно было, я его стянула с себя.Урологические попробовала, так тоже очень не удобно было, и уже стала клеить обычные , только чтоб они были мягкие, не с такой сеточкой как у олвейзов, у меня на них раздражение страшное.
  • 0

#3757
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки ... так как на счет трусиков с высокой посадкой? именно такие надо брать? и насколько высокой?

я не покупала такие высокие трусики у меня обычные были,можно взять выше пупка

у меня так вообще трусы обычные были, с низкой посадкой.Тоже не заметила никаких неудобств, самое главное чтоб резинка была не в натяжку, а свободненько, тогда и не чувствуешь их, да и пеленка была постоянно на животе
  • 0

#3758
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


девочки а вот прокладки многие тут пишут урологические. это обычные олвейз котекс и т.д.или они так и называются урологические?

не заморачивайтесь ))) возьмите 3 памперса и обычные ночные олвейс

ок так и сделаю. только я вот не понимаю, зачем памперсы если все воды выкачивают во время операции

и девочки что это за жуткая трубочка при общем наркозе?
  • 0

#3759
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений



девочки а вот прокладки многие тут пишут урологические. это обычные олвейз котекс и т.д.или они так и называются урологические?

не заморачивайтесь ))) возьмите 3 памперса и обычные ночные олвейс

ок так и сделаю. только я вот не понимаю, зачем памперсы если все воды выкачивают во время операции

и девочки что это за жуткая трубочка при общем наркозе?

неужели общий наркоз все еще практикуют при КС? Моей свекрови (после общего наркоза) поставили трубочку только после того, как увидели что шов нагноился, через трубочку гной вытек, потом только обрабатывали.
  • 0

#3760
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ок так и сделаю. только я вот не понимаю, зачем памперсы если все воды выкачивают во время операции и девочки что это за жуткая трубочка при общем наркозе?


памперсы же после операции надевают, когда начинаются лохии (кровотечение послеродовое). Просто памперс больше впитает и его не надо так часто менять как обычные прокладки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.