Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#3461
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

  ДД! Прочитала здесь что сдавали  пенсионные справки ,которые брали с Егов.кз. Кто уже сдал документы в банк, достаточно справки с Егов?

И еще кто ИП, на себя надо делать справку что работаешь и справку о зарплате?


  • 0

#3462
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто уже сдал документы в банк, достаточно справки с Егов?

Да, достаточна справки с EGOV, это точно.


  • 1

#3463
aba

aba
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Кто уже сдал документы в банк, достаточно справки с Егов?

Да, достаточна справки с EGOV, это точно.

 

Вы не знаете, они считают зарплату по среднему? если были разовые премии, они будут учитываться?


  • 0

#3464
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Дорогие форумчане. Делюсь с сегодняшним походом в банк. Сходила и в казах банк и в дельта тоже.
Аааа кстати возьмите адресную справку. Там в списке ее не было, но хорошо что я взяла ее. Требуют ее. Что еще... ну вроде все. Удачи всем


Адресная справка только на заявителя или на всех членов семьи?

у меня адресную справку не спрашивали и в списке документов ее нет. сочиняют сотрудники отсебятину.

 

Добрый день!

Сегодня также сдала документы на МСАП в Казахбанк на Аблай-хана. И хотелось бы добавить, что справку адресную у меня взяли, хоть она и не была указана в списке, а также запросили справку с места работы, но не о заработной плате, с указанием должности и даты приема на работу. Хотя в списке этой справки также нет.


  • 0

#3465
Айгуль Шарипова

Айгуль Шарипова
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Скажите пожалуйста вот беру справку у нотариуса что не состою в браке. Не подскажите как прописать? Не много не пойму. 


  • 0

#3466
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД! Прочитала здесь что сдавали пенсионные справки ,которые брали с Егов.кз. Кто уже сдал документы в банк, достаточно справки с Егов?
И еще кто ИП, на себя надо делать справку что работаешь и справку о зарплате?

если вы сами ИП то копии свидетельства достаточно. Кстати для ИП расчеты разные делают в разных отделениях одного же банка. За поиском истины пришлось ехать аж в каскеленское оделение((( по поводу выписки пенс, у меня были от гцвп с печатью и с егов. Попросили именно с егов;)

Сообщение отредактировал Матрица13: 14.10.2015, 14:38:58

  • 1

#3467
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Скажите пожалуйста вот беру справку у нотариуса что не состою в браке. Не подскажите как прописать? Не много не пойму.

нотариус не выдаетсправки. Это кажется называется завление нот заверенное
  • 0

#3468
Айгуль Шарипова

Айгуль Шарипова
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Скажите пожалуйста вот беру справку у нотариуса что не состою в браке. Не подскажите как прописать? Не много не пойму.

нотариус не выдаетсправки. Это кажется называется завление нот заверенное

 

А оно пойдет?


  • 0

#3469
Daulet.tech

Daulet.tech
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А оно пойдет?

может этот заявления???


  • 0

#3470
Айгуль Шарипова

Айгуль Шарипова
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

А оно пойдет?

может этот заявления???

 

Спасибо большое 


  • 0

#3471
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Дорогие форумчане. Делюсь с сегодняшним походом в банк. Сходила и в казах банк и в дельта тоже.
Аааа кстати возьмите адресную справку. Там в списке ее не было, но хорошо что я взяла ее. Требуют ее. Что еще... ну вроде все. Удачи всем


Адресная справка только на заявителя или на всех членов семьи?
у меня адресную справку не спрашивали и в списке документов ее нет. сочиняют сотрудники отсебятину.
Добрый день!
Сегодня также сдала документы на МСАП в Казахбанк на Аблай-хана. И хотелось бы добавить, что справку адресную у меня взяли, хоть она и не была указана в списке, а также запросили справку с места работы, но не о заработной плате, с указанием должности и даты приема на работу. Хотя в списке этой справки также нет.
Тоже была сегодня на Абылай хана. Тоже попросили адресную справку и справку с места работы.
Объяснила менеджеру по поводу закрытого мной, но актуального по вине Фортебанка кредита. Она говорит,что они смотрят с какой-то другой базы наши кредитные истории. Что это значит? Egov даёт нам одни сведения,а банки получают другие что ли?

Остаётся теперь ждать.
  • 0

#3472
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в Qazaq Banki адресную не спрашивали, да она и не нужна по списку доков.

Я думаю, там, где ее запрашивают, делают это только для того, чтобы указать верные данные по прописке, так как при заполнении в базу эти данные нужны. 

 

Еще необходима информация о месте работы - наименование, адрес и телефон, также ваш стаж работы на последнем месте работы и должность.

 

Сегодня в отделении на Абая 44 была очередь, вперемешку - и живая, и по записи, с завтрашнего дня сказали, что принимать будут только по предварительной записи. Лучше записывайтесь не через call center, а позвонив в филиал, куда собираетесь!

 

Всем терпения и удачи!


Сообщение отредактировал Elaya: 14.10.2015, 16:01:18

  • 0

#3473
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Скажите пожалуйста вот беру справку у нотариуса что не состою в браке. Не подскажите как прописать? Не много не пойму.

нотариус не выдаетсправки. Это кажется называется завление нот заверенное
А оно пойдет?
думаю да. Если именно справка то за ней в цон идти. Шаблонный текст заявления наверное есть у нотариуаюса
  • 0

#3474
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тоже была сегодня на Абылай хана. Тоже попросили адресную справку и справку с места работы.

Странно один банк разные требования? Я был на Чайковского у меня не спрашивали справку с место работы,  только справку о зп предоставил. 


  • 0

#3475
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Тоже была сегодня на Абылай хана. Тоже попросили адресную справку и справку с места работы.

Странно один банк разные требования? Я был на Чайковского у меня не спрашивали справку с место работы,  только справку о зп предоставил.
У меня в справке о зп не указана моя должность. Поэтому и затребовали. Но! Не требовали стажа работы). Такое ощущение,что чётких требований не выработано что ли при приёме доков.
  • 0

#3476
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Тоже была сегодня на Абылай хана. Тоже попросили адресную справку и справку с места работы.

Странно один банк разные требования? Я был на Чайковского у меня не спрашивали справку с место работы,  только справку о зп предоставил. 

 

вот и я о чем...

якобы у них эти данные запрашивает ФНСК, забыв их указать в списке...

вот и попробуй пойми, кто тут врет


Сообщение отредактировал bonnie_m: 14.10.2015, 15:07:30

  • 0

#3477
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ребята вам менеждер перед тем как принять доки делал предварительный расчет? И насколько их примерный расчет совпадает с результатом? Как я поняла у менеджеров причем одного и того же банка не только список доков отличается, но и метод их подсчета. В моем случае, у одного менеджера у меня с лихвой хватало, а другой мне совсем копейки прсчитал((
  • 0

#3478
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Ребята вам менеждер перед тем как принять доки делал предварительный расчет? И насколько их примерный расчет совпадает с результатом? Как я поняла у менеджеров причем одного и того же банка не только список доков отличается, но и метод их подсчета. В моем случае, у одного менеджера у меня с лихвой хватало, а другой мне совсем копейки прсчитал((

мне сегодня менеджер Казахбанка сделал предварительный, при этом намекнув, что этого они не делают, но мне в виде исключения)))

ну вроде по предварительному хватает...

а пока остается надеятся и ждать официального документа...


  • 0

#3479
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

В дельта банк ездил кто-нибудь?  Мне ближе всего этот банк, успею ли я во время обеденного перерыва сдать доки? 


  • 0

#3480
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ребята вам менеждер перед тем как принять доки делал предварительный расчет? И насколько их примерный расчет совпадает с результатом? Как я поняла у менеджеров причем одного и того же банка не только список доков отличается, но и метод их подсчета. В моем случае, у одного менеджера у меня с лихвой хватало, а другой мне совсем копейки прсчитал((

мне сегодня менеджер Казахбанка сделал предварительный, при этом намекнув, что этого они не делают, но мне в виде исключения)))
ну вроде по предварительному хватает...
а пока остается надеятся и ждать официального документа...
я значит к очень доброму менеджеру попала))) как только заполнили все доки и пришло время оплатить комиссию у них зависла программа. Я решила дождаться и закончить. Спустя некоторое время, видимо он меня пожалел, предложил оставить 9000 тг и как только заработает программа он сам все сдаст. P.s. Речь идет о Казах банке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.