Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#3321
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте! Подскажите плиз, я немного непоняла, ожидается прием документов на жилье ФНСК 25 октября это в Астане или Алматы? :)


  • 0

#3322
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Подскажите плиз, я немного непоняла, ожидается прием документов на жилье ФНСК 25 октября это в Астане или Алматы? :)

это в алматы мы начнем собирать документы для ЖК Асыл Арман,а в Астане конкурс вроде обещают в конце года


  • 0

#3323
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Помоему где то было что споавку подают включая месяц до подачи заявки а не подачи доков.Разве нет?
  • 0

#3324
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Помоему где то было что споавку подают включая месяц 4 подачи заявки а не подачи доков.Разве нет?
  • 0

#3325
Phoenix01

Phoenix01
  • Гость
  • 12 сообщений

Помоему где то было что споавку подают включая месяц 4 подачи заявки а не подачи доков.Разве нет?


  • 0

#3326
Phoenix01

Phoenix01
  • Гость
  • 12 сообщений

Помоему где то было что споавку подают включая месяц 4 подачи заявки а не подачи доков.Разве нет?


Пп. 5-7 http://fnsk.kz/?p=ne...news&i=61&r=467
  • 0

#3327
Stastny_25

Stastny_25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день) Вот наконец то зарегистрировалась на сайте и хотела бы спросить) в Астане ещё же разу не сдавали квартиры от фонда?!? Если шанс получить с зп на двоих около 200000 двух комнатную 66 квадратов нас трое в семье?!? Всем удачи
  • 0

#3328
Stastny_25

Stastny_25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день) наша семья ждёт открытия заявок на Астану, ходим подать на тип 2! Кто знает когда примерно откроют заявки?!! Надоело постоянно переезжать по съемным хочу свою, а самим молодой семье долго придётся копить((( Всем удачи))))
  • 0

#3329
Ermakov_Maxim

Ermakov_Maxim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Пожалуйста подскажите по программе аренды доступного жилья для молодой семьи. Сами мы без квартиры, однако обстоятельства сложились так, что на жене в определенный момент времени числилась квартира родителей. Имеем ли мы возможность участия в программе доступного жилья. Насколько я понял по доходу мы проходим.
  • 0

#3330
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Добрый день. Пожалуйста подскажите по программе аренды доступного жилья для молодой семьи. Сами мы без квартиры, однако обстоятельства сложились так, что на жене в определенный момент времени числилась квартира родителей. Имеем ли мы возможность участия в программе доступного жилья. Насколько я понял по доходу мы проходим.

 

Возьмите на портале egov.kz справки о недвижимости на обоих. Если там ничего не значится - то имеете. В ином случае нужно уточнять.


Сообщение отредактировал heXtet: 11.10.2015, 22:13:39


#3331
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ребята, списки вышли, капец как оперативно на этот раз, прямо в нежданчик.

Сразу основная и дополнительня.


  • 0

#3332
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ребята, списки вышли, капец как оперативно на этот раз, прямо в нежданчик.
Сразу основная и дополнительня.

да очень оперативно! Люди я по поводу разделения заявителей по типам в разные отделения банка. Это обязательное условие? Если пойдешь в другое отделение, ближе к работе например, не примут?
  • 0

#3333
Daulet.tech

Daulet.tech
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да, думал после 20, завтра уточнью на счет пенс.: за август или включительно сентябрь???
Многие за сентябрь еще не отправили!!!
  • 0

#3334
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дорогие форумчане, вышел список. Я была 563, уже думала что не пройду вв допсписок... как думаете зачем столько много людей зашли в этот список? Я думала что только примерно 200 человек после основного списка
  • 0

#3335
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! даа..  нежданчик. надеялся список выйдет числа 20-25 -го. Я к таму что хотел подготовить документы, не смог найти оригинал свит. о браке(думаю забыли на место посл. копий) и через egov подал заявление на дубликат срок обработки запроса (От 15 рабочих дней до 2,5 месяц).  Кто знает, при расчете МСАП с копией можно подать заявление? Боюсь не успеть если потребует оригинал. 


  • 0

#3336
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ребята, списки вышли, капец как оперативно на этот раз, прямо в нежданчик.
Думаю что примут так как написали снизу и другие отделения в Алматы
Сразу основная и дополнительня.

да очень оперативно! Люди я по поводу разделения заявителей по типам в разные отделения банка. Это обязательное условие? Если пойдешь в другое отделение, ближе к работе например, не примут?

  • 0

#3337
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет! даа..  нежданчик. надеялся список выйдет числа 20-25 -го. Я к таму что хотел подготовить документы, не смог найти оригинал свит. о браке(думаю забыли на место посл. копий) и через egov подал заявление на дубликат срок обработки запроса (От 15 рабочих дней до 2,5 месяц).  Кто знает, при расчете МСАП с копией можно подать заявление? Боюсь не успеть если потребует оригинал. 

копию не примут, строго в оригинале.


  • 0

#3338
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

ребята, списки вышли, капец как оперативно на этот раз, прямо в нежданчик.
Сразу основная и дополнительня.

да очень оперативно! Люди я по поводу разделения заявителей по типам в разные отделения банка. Это обязательное условие? Если пойдешь в другое отделение, ближе к работе например, не примут?

 

примут наверное, но зачем создавать ненужные очереди...


  • 0

#3339
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да, думал после 20, завтра уточнью на счет пенс.: за август или включительно сентябрь???
Многие за сентябрь еще не отправили!!!

пенсионные отчисления бухгалтера говорят необходимо оплачивать до 25 го числа за предыдущий месяц.

т.е. до 25 октября можно без штрафа оплатить пенсионку за сентябрь.

т.е. у многих сентябрь будет не учтен, но скорее всего, банк учтет тогда так: с март-апрель-май-июнь-июль-август..


  • 0

#3340
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дорогие форумчане, вышел список. Я была 563, уже думала что не пройду вв допсписок... как думаете зачем столько много людей зашли в этот список? Я думала что только примерно 200 человек после основного списка

Чтобы наверняка реализовать квартиры в один этап. Так 1 очередь ЖК реализована была в три этапа.

Сообщение отредактировал Общественный Совет: 12.10.2015, 23:30:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.