Перейти к содержимому

Фотография

Всё о 3D в домашнем кино...Максимум реализма во всем (принципы виртуальности).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#81
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Наверное вы смотрели LED с активной технологией 3D, там есть такой недостаток, в пассивной (Cinema 3D) его нет.


Получается в плазме тоже пассивная технология? Хотя они вроде на батарейках и мерцания на них не замечал как на Ледах


А какую вы плазму имеете ввиду? если Панасы...то там активная.....Сам присматриваюсь к GT30......
  • 0

#82
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех!

А вот этот ТВ от LG "пассивный 3D" ?

ЗЫ кстати "прогуглил" модель - в России этот телек продается менее чем за 150 килотон тенге по курсу. Почему? Я понимаю что он там собирается, но где же тогда преференции "таможенного союза"?

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 29.11.2011, 18:37:28

  • 0

#83
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а про активное 3D часто читал отзывы, что чуть не под тем углом будешь смотреть и уже теряется 3D эффект и т.д.

теперь понятно, откуда такая реклама Лыжей насчет просмотра строго перпендикулярно. Такого давно нет, в том числе и с активным затвором. Читал...смотреть надо ;-)

#84
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А вот этот ТВ от LG "пассивный 3D" ?

Нет, плазмы к сожалению пока только с активным/затворным 3D.

Сообщение отредактировал Volt: 29.11.2011, 19:17:01

  • 0

#85
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Если верить тому, что пишут.....то вроде как и кроме LG и не собирается на пассивную технологию...Самсунг наоборот, продвигает активную.....По моему им легче просто цены на очки уменьшить))) :rolleyes:
  • 0

#86
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А в чем минусы 3Д LG Cinema

Встроенный приемник не все форматы читает, поэтому к примеру с харда смотреть все не получится, придется к компу подключаться или блю рэй проигрыв-ль.
Хотя не про какой тв пока сказать нельзя что все самостоятельно читает.
  • 0

#87
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Если верить тому, что пишут.....то вроде как и кроме LG и не собирается на пассивную технологию...Самсунг наоборот, продвигает активную.....По моему им легче просто цены на очки уменьшить))) :rolleyes:

Уже есть в продаже Philips, Toshiba с пассивным 3D.
  • 0

#88
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А в чем минусы 3Д LG Cinema

Встроенный приемник не все форматы читает, поэтому к примеру с харда смотреть все не получится, придется к компу подключаться или блю рэй проигрыв-ль.
Хотя не про какой тв пока сказать нельзя что все самостоятельно читает.

Поэтому я купил 3D медиаплеер, в частности для просмотра BD3D образов.
  • 0

#89
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Поэтому я купил 3D медиаплеер, в частности для просмотра BD3D образов.

это что за образы такие?
  • 0

#90
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
LED SAMSUNG UE 40 D 6100 кто подскажет такую модель стоит брать? И как потом смотреть в 3д фомате? Только через мультиплеер или можно с флешки или харда?
  • 0

#91
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Поэтому я купил 3D медиаплеер, в частности для просмотра BD3D образов.

это что за образы такие?

Образ, это полная копия блюрей диска в iso файл, вот для примера.

Сообщение отредактировал Volt: 30.11.2011, 08:56:56

  • 0

#92
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

LED SAMSUNG UE 40 D 6100 кто подскажет такую модель стоит брать?

Зависит от ваших желаний и потребностей.

И как потом смотреть в 3д фомате? Только через мультиплеер или можно с флешки или харда?

Купить активные очки и смотреть (в комплекте не идут). 3D Рипы можно смотреть непосредственно с телевизора через флешку или хард.
  • 0

#93
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Нет, в существующих плазмах активная технология. Я не знаю какие Леды вы смотрели, они разные бывают, как с пассивной так и активной технолигией 3D.
И я не знаю как нужно извернуться (даже лежа) чтобы испортилась картинка в пассивном 3D, у меня так не получалось, а про активное 3D часто читал отзывы, что чуть не под тем углом будешь смотреть и уже теряется 3D эффект и т.д.


Смотрел Самс 8000 и там картинка теряется если повернуть голову а вот на плазмах от Панаса все ок картинка не теряется и не ребит. Очки прада не дешевые хотя в комплекте идут (стоят 22 тыс в планете). В общем всем спасибо заказал через инте магазин Панас VT 30 50-к (вечером буду смотреть)
  • 0

#94
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В самсунге один комплект идет с телеком, остальные докупаете.

#95
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
вчера купил самсунг 46D7000 smart который
продавец нахвалил что это самый "крутой" ТВ)))
кто что думает о нем? нормальный выбор? из всего больше всего ребенку понравился размер и планшет Galaxy который к нему подарили))))
  • 0

#96
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

продавец нахвалил что это самый "крутой" ТВ)))

продавец определил, а тот тут народ какие то доводы приводит затвор не затвор...
  • 0

#97
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

вчера купил самсунг 46D7000 smart который
продавец нахвалил что это самый "крутой" ТВ)))
кто что думает о нем? нормальный выбор? из всего больше всего ребенку понравился размер и планшет Galaxy который к нему подарили))))


Поздравляю! Тоже его хотели, только больше диагональю. Планшет для дитя это что то :-) У нас два iPad дома, поэтому просили нам заменить подарок, но говорят зафиксированная акция. Буду еще думать, нудно два телевизора 55 диаг и 50. Вы где брали в технодоме?
  • 0

#98
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
какой плеер скачать дабы воспроизводил все форматы 3D и будет ли показвыть видео разрешение которого выше чем поддерживает тв?
  • 0

#99
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

какой плеер скачать дабы воспроизводил все форматы 3D и будет ли показвыть видео разрешение которого выше чем поддерживает тв?

Stereoscopic Player
Всякие рипы пойдут, а для 3DBD видеокарта должна быть с HDMI 1.4.
  • 0

#100
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


какой плеер скачать дабы воспроизводил все форматы 3D и будет ли показвыть видео разрешение которого выше чем поддерживает тв?

Stereoscopic Player
Всякие рипы пойдут, а для 3DBD видеокарта должна быть с HDMI 1.4.

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.