Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1581
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Знаете, Олегра, пора бы уже успокоиться. Или не вся желчь еще вышла?
  • -1

#1582
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение Изображение летняя заюшка-хозяюшка сотворилась

По поводу продавать Тильдочек или не продавать. Я также как и Царапыч долго не могла решится расстаться с своими Тильдочками. Не могла понять как можно их продать, а потом начала (денюжка на материал и пр. нужна) и люди радуются. Хотя всем своим заказчикам я предлагаю дать выкройки и попробовать научится творить из самим:-)

Сообщение отредактировал ingushka: 21.06.2010, 22:03:10

  • 0

#1583
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений
Противоречивая вся, очень миленькие кот и сердечко.
Olegra7, Ваши Тильды как всегда супер.
Ингушка, ну очень обаятельный зайчик,
А вот мои кумушки-подружки. Одна скоро поедет на ПМЖ в другой дом.
Изображение
  • 0

#1584
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Противоречивая вся, очень миленькие кот и сердечко.
Olegra7, Ваши Тильды как всегда супер.
Ингушка, ну очень обаятельный зайчик,
А вот мои кумушки-подружки. Одна скоро поедет на ПМЖ в другой дом.
Изображение

Яркие подружки получились! Мне особенно в сиреневом понравилась.
  • 0

#1585
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
ИзображениеИзображение мое винтажное чудо.
  • 0

#1586
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сожалею, что вы не увидели главного, ну да ладно... А по поводу продавать или дарить, так я игрушками занимаюсь уже два года, а продаю и года нет. А часто бывает так что в гости забредут знакомые и вдруг видят кукол, начинают удивляться и восхищаться, и если я вижу, что человеку это нравится я сразу их вовсе дарю, так как порой положительные эмоции та же оплата. Увы, а когда люди набрасываются не зная тебя с претензиями..., так Бог им судья.
Protonchik , Lud-mila приятно слышать от Вас теплые слова, они наполнили сегодняшний день добротой, радостью и подарили чудесное настроение! Вяжу, вышиваю, делаю скамейки и прочую кукольную утварь всё сама, так как люблю играть и творить кукол.
Lud-mila кумушки очень хорошенькие получились, хотя расцветка не свойственна Тильдам, но очень здорово получилось на городских девочек похожи!
  • 1

#1587
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, подскажите как ухаживать за тильдой, висит одна красотка, такая светлая...
вот думаю, как стирать то ее, все равно же пыль попадает.. или на руках аккуратно, все же ручая работа
  • 0

#1588
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

девочки, подскажите как ухаживать за тильдой, висит одна красотка, такая светлая...
вот думаю, как стирать то ее, все равно же пыль попадает.. или на руках аккуратно, все же ручая работа

я свою Тильдочку стирала аккуратно на руках и быстро, чтобы она внутри не промокла на батарею и все ОК
  • 0

#1589
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки, а чем вы им щечки румяните?
  • 0

#1590
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

девочки, а чем вы им щечки румяните?

румянами обыкновенными - сухими
а поскольку у меня нет румян - то я тенями - которые по цвету напоминают румяна :о))))
  • 0

#1591
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

девочки, а чем вы им щечки румяните?

Я карандашами акварельными.
  • 0

#1592
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Царапыч, шейте в удовольствие и не обращайте внимания, все мы меняемся, но не все могут найти в себе силы чтобы извиниться, мой вам респект и кот у вас замечательный!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.06.2010, 19:59:14

  • 0

#1593
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Рукодельницы, подскажите, мне муж распечатал выкройки на листах формата А4. Хотела спросить- а какого размера должны быть Тильды? Примерно хотя бы? Дайте совет.
  • 0

#1594
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Рукодельницы, подскажите, мне муж распечатал выкройки на листах формата А4. Хотела спросить- а какого размера должны быть Тильды? Примерно хотя бы? Дайте совет.

все верно, распечатываем на А4 - а уж отсюда и размер Тильд танцуем - есть маленькие - на А4, а есть больше - гораздо :rolleyes:
  • 0

#1595
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
что-то я тааак Тильду захотела......
  • 0

#1596
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки, так давно я тут не была!

Какие вы УМНИЧКИ, ТАЛАНТИЩИ !!! У всех все такое красивое, с изюминкой, с душой!

На одном дыхании прочитала 20 страниц, что накопилось в мое отсутствие!!!! Просто восхищаюсь всеми Вашими куклами!
  • 0

#1597
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Рукодельницы, подскажите, мне муж распечатал выкройки на листах формата А4. Хотела спросить- а какого размера должны быть Тильды? Примерно хотя бы? Дайте совет.

все верно, распечатываем на А4 - а уж отсюда и размер Тильд танцуем - есть маленькие - на А4, а есть больше - гораздо :rolleyes:

Спасибо большое, пойду я за тряпочками....созрела....
  • 0

#1598
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, какие у вас замечательные тильды получаются, просто супер! Смотреть одно удовольствие! Вот закончу ремонт и тоже к вам присоединюсь:spy:
  • 0

#1599
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

ИзображениеИзображение мое винтажное чудо.

И правда чудо! Надеюсь смогу ее увидеть на Жетысу!!!!!
  • 0

#1600
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А что, выставка намечается?
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.