Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1621
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
olga007 котик очаровашка, этого вы из хоз. салфеток изготовили? Прикольный приключился!
  • 0

#1622
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Lud-mila, какие кумушки классные! Модные такие. Olga007, Ваш сплюшкин хорош, а бисерный цветок вообще сказка! И котик сладкий.
olegra7, спасибо за наводку на профиль. Уже утащила кое-что для себя с сайта. В т.ч. и из кулинарии.
Лунная Соната, барышни чудесные. Кокетливо-аккуратные.
Как зайду, так вдохновляюсь :)
  • 0

#1623
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки спасибо большое за отзывы. Котик и правда сшить из хоз. тряпочек.
Это уже третий вид кота, из этого материала
А по сплюшкам у меня вопрос: пол дня рассматривала Ваших сплюшек, у всех они одинаковые, а у меня какие то другие. Такое ощущение что у моих ноги что ли длинее. Уже и выкрайку перепроверила, вроде по сплюшкиной шью. Ничего не понимаю.
Выкладываю еще раз своих сплюшек, подскажите пож-та что в них не то? Вот думаю, может дело в ткани? При набивании у Вас всех она в ширину растягивается а у меня в длину?
Изображение Изображение
  • 0

#1624
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
olga007, раз в длину растягивается, пробуйте кроить наоборот. Проверьте на поперечное растягивание. :smoke:
  • 0

#1625
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
На самом деле моя ткань не растягивается, просто это была одна из версий, может у Вас ткань мягче и она в ширину тянется? Вобщем сижу смотрю а причину так и не поняла
  • 0

#1626
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Olga007 напрасно Вы переживаете! Ваши Сплюшки замечательные! Ну и пусть длинноногие(хотя и не очень это заметно), в этом даже есть свое очарование. Знаете, у всех рукодельниц куклы выходят каждая со своим характером и настроением, а Вы хотите, чтоб Ваши походили на других. Ваши имеют всою изюминку.
Я наконец-то добралась до фотика и могу предложить свои творения для обсуждения- это все, что я сотворила за отпуск.
1. Лягух- сшит на заказ для маленького "Лягушонка"-племянника моей подруги.
Изображение
2. Сладкая парочка кроликов
Изображение
3.Милая фея.
Изображение
4. Овечка.
Изображение
5.И просто Гусь...
Изображение
  • 0

#1627
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Какие у всех новые работы замечательные!!! Я периодически захожу, любуюсь... скажите а на тильдо-овечек где вы берете махровую ткань? Я была в 3-4 магазинах- нету.... :smoke:
  • 0

#1628
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тильдо-овечки сшиты из полотенца. Причем, оно не белоснежное, а цвета небелёного полотна.
Покупаю в магазинах, где полотенца на вес. Что мне в этих полотенчиках нравится , так это то, что можно выбрать тоненькие, а из них шить проще игрушки. (Надеюсь своим ответом правила ЦТ не нарушила?! )
,
  • 0

#1629
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у меня вот такая парочка сегодня родилась
Изображение
  • 0

#1630
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Тильдо-овечки сшиты из полотенца. Причем, оно не белоснежное, а цвета небелёного полотна.
Покупаю в магазинах, где полотенца на вес. Что мне в этих полотенчиках нравится , так это то, что можно выбрать тоненькие, а из них шить проще игрушки. (Надеюсь своим ответом правила ЦТ не нарушила?! )
,

Спасибо большое за ответ!!! :rotate:
  • 0

#1631
Марусянц

Марусянц
  • Гость
  • 45 сообщений
ой, какие куколки чудесные! я вот вдохновилась, и сшила малюсенькую панду. муж ухохотался :-) :rolleyes: , но признал, что получилось не хуже, чем у китайских мастеров. А можно тут выкройки посмотреть? до жути люблю разных тряпичных зверушек
  • 0

#1632
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
olga007 сплюшкины ваши хороши, мне нравятся, медведь получился прикольный, просто супер в штанах, да в модняцкой футболке это что-то!
ЛЕНУСЯ65 такое количество, молодец! Что бы ответить на твой вопрос надо в живую видеть игрушки, только в этом случае можно дать рекомсендации и оценку, так как фотоаппарат и комп искажают не только цвет. А вообще мне нравяться, но детали надо разглядывать. Кстати, девочки я буду через неделю в Алмате, еду швейную машинку к вам покупать.
  • 0

#1633
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
olga007, ЛЕНУСЯ65
ваши работы просто прелесть)))
Я на днях тоже вот вот закончу шить Тильдочку))) :rolleyes:
  • 0

#1634
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Привет, рукодельницы! Какие вы все умницы! Про тильд раньше и не слыхивала, мне подружка, которая сама шьёт (Ань, привет!)) показала и подарила котяру такого знатного.
Я теперь вашими любуюсь)) Сама не шью, руки не из того места.=)

А вот кто-нибудь из вас делал Тильду-невестушку? Просто интересно стало)
  • 0

#1635
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо большое за отзывы!
  • 0

#1636
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А вот кто-нибудь из вас делал Тильду-невестушку? Просто интересно стало)

Я пока не шила, но в сети увидела такие фото, теперь тоже хочу попробовать и подарить брату на свадьбу
Изображение Изображение
зайки мне милее как то:)
  • 0

#1637
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет, рукодельницы! Какие вы все умницы! Про тильд раньше и не слыхивала, мне подружка, которая сама шьёт (Ань, привет!)) показала и подарила котяру такого знатного.
Я теперь вашими любуюсь)) Сама не шью, руки не из того места.=)

А вот кто-нибудь из вас делал Тильду-невестушку? Просто интересно стало)

Я как раз сейчас шью невесту)))))
  • 0

#1638
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Лунная соната обалденные девчушки-тильдушки,просто очаровашки!Всегда с особой тщательностью подбирается интерьер .Фотки получаются очень красочные,приятно смотреть!!
  • 0

#1639
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений
Ingushka "винтажное чудо" действительно чудо!
Olegra 7 слов нет! Неразлучники просто очаровательны. Такие нежные.
Olga 007 Ваши мишка и кот меня покорили.
Лунная соната даже настроение поднимается, глядя на ваших новеньких.
Ленуся 65 Ваши куклы великолепны. Особенно понравилась фея.
А у меня появились сплюшкин
Изображение
и зайчик
Изображение
  • 0

#1640
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Lud-mila, отличный сплюшкин, только я их называю засыпашками. Глядя на него так и хочется зевнуть и..... в кроватку!
И зайчик замечательный! Молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.