Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1601
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

[Изображение мое винтажное чудо.
И правда чудо! Надеюсь смогу ее увидеть на Жетысу!!!!!

Спасибо. Обязательно увидишь:) :rolleyes:
  • 0

#1602
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ingushka замечательное винтажное чудо!Потрясающее!Как всегда все безупречно! :weep:
  • 0

#1603
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Любимая Женщина спасибочки большое! Так приятно :rotate:
  • 0

#1604
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой девочки, какая у вас красота! Я раньше вообще не понимала этих кукол, а насмотрелась у вас и заразилась прям, тоже хочу попробовать сшить, благо вся инфа в нете есть. Мне хочется самого процесса, все эти мелкие детальки... Незнаю дойдут ли руки, но хочется да и еще в интерьер они у меня не совсем вписываются, даже и незнаю какую выбрать то, одно знаю что хочу маленького размера.
  • 0

#1605
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ой девочки, какая у вас красота! Я раньше вообще не понимала этих кукол, а насмотрелась у вас и заразилась прям, тоже хочу попробовать сшить, благо вся инфа в нете есть. Мне хочется самого процесса, все эти мелкие детальки... Незнаю дойдут ли руки, но хочется да и еще в интерьер они у меня не совсем вписываются, даже и незнаю какую выбрать то, одно знаю что хочу маленького размера.

Вы можете взять любую Тильдочку, даже большого размера, просто выкройку в 2 раза уменьшить. А одежду и стиль подберете согласно вашему интерьеру. Ждем пополнения в наших рядах:rotate:
  • 0

#1606
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я выкройки перерисовываю прямо с монитора,хочешь большую,хочешь маленькую. нашла выход из положения.Книги идут из Германии,но по чему то очень долго,вот и приходиться изворачиваться!
  • 0

#1607
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Poli самая маленькая Тильдочка это наверное феечка из новогодней тематики она около 40 см это довольно маленькая куколка, на мой взгляд. И уменьшить можно любую, девочки уже писали.
У меня родились зайцы не разлучники, ну что поделать... Когда у меня созрел план изготовить не разлучников, обыскала в инете МК, но тщетно, а вопросы мучили: "Что и как?" подготовила свой МК, так как порой очень удобно увидеть и изготовить, хотя это не принципиально и быть может кто-то делает по другому. Адрес сайта в мини-профиле. У меня там много выкроек и мастер-классов буду рада если вам пригодится.
Изображение

Сообщение отредактировал olegra7: 27.06.2010, 19:03:40

  • 0

#1608
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот такую сплюшку только что дошила
Изображение
  • 0

#1609
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
а ткань любую можно? что лучше для новичков?
  • 0

#1610
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
O_detta ткань для тушек выбор очень большой: лён, двунитка, бязь, ситец. Да, многие используют обычный хлопок сорочечный, потом просто тоннируют чаем или кофе.
  • 0

#1611
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вау, девочки, как всего много красивого! :p Просто глаза разбегаются.
Инга винтажная твоя просто прелесть, уже тоже хочу попробовать сшить такую.
Lud-mila Ваши кумушки-подружки очень миленькие. ;)
olegra7 Ваши куклы всегда на высоте. :)
И мне очень понравился флисовый котик у противоречивая вся
olga007какая забавная сплюшка в розовом. :p
Всем рукодельницам спасибо за хорошее настроение! :D
  • 0

#1612
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений

Я выкройки перерисовываю прямо с монитора,хочешь большую,хочешь маленькую. нашла выход из положения.Книги идут из Германии,но по чему то очень долго,вот и приходиться изворачиваться!


Мне скорее всего тоже придется с монитора перерисовывать, благо диагональ большая, а принтера нет.
  • 0

#1613
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений

Poli самая маленькая Тильдочка это наверное феечка из новогодней тематики она около 40 см это довольно маленькая куколка, на мой взгляд. И уменьшить можно любую, девочки уже писали.
У меня родились зайцы не разлучники, ну что поделать... Когда у меня созрел план изготовить не разлучников, обыскала в инете МК, но тщетно, а вопросы мучили: "Что и как?" подготовила свой МК, так как порой очень удобно увидеть и изготовить, хотя это не принципиально и быть может кто-то делает по другому. Адрес сайта в мини-профиле. У меня там много выкроек и мастер-классов буду рада если вам пригодится.

Я хочу тильдочку где то 30 см, так что выкройку уменьшать буду точно. А МК конечно пригодятся, спасибо!
  • 0

#1614
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Была в отпуске, на сайт не ходила, а когда вошла, была приятно удивлена, сколько наши милые рукодельницы сотворили волшебства. Я тоже в отпуске время не теряла, но выставлю позже-их еще надо сфоторгафировать. Все ваши игрушки просто изумительные! Всем большой респект!!!
  • 0

#1615
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мои новенькие!
Изображение
  • 0

#1616
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки спасибо! Лунная соната, какие девчушки классные, прелесть. А обстановка и вовсе располагает на приятное времяпрепровождение.
  • 0

#1617
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки спасибо! Лунная соната, какие девчушки классные, прелесть. А обстановка и вовсе располагает на приятное времяпрепровождение.

Спасибо! Это Вы меня сподвигли на создание мебелей! :)
  • 0

#1618
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот такой котик только что родился. Не знаю только относится ли он к тильдам,
но схемку в этой теме нашла :lol:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1619
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Котик классный, очень симпатишный, хоть и не тильдовский :lol:
  • 0

#1620
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот такой котик только что родился. Не знаю только относится ли он к тильдам,
но схемку в этой теме нашла :lol:
Изображение Изображение Изображение

Какой милый! Прехорошенький! Но это не Тильда 99%:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.