Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1541
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Барышня потрясающая! Как сказала моя 3-х летняя доченька,как настоящая,добрая тётя!)))) И цветочки у Алимайки получились такими живыми,такими натуральными! ВЫ умнички!

Устами младенца глаголет истина! :p
  • 0

#1542
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
olegra7, какие классные игрушечки! И одежки по всем правилам! Вязаная кофточка меня просто очаровала ))
А котенок! - слов не хватает, одни восторги!
  • 0

#1543
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, девушки-рукодельницы! "Заразила" меня "вирусом Тильдо-кукло пошивания" "Большой ребенок". Пыталась бороться с ним =).... Но в неравной схватке победил "вирус". Чему я вобщем то обрадовалась. В связи с этим прошу принять меня в вашу теплую компанию. Выставляю на ваш суд свои творения. :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Игрушки сшиты из сорочечной ткани и наполнены холофайбером.
  • 0

#1544
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Lud-mila, с почином Вас! Добро пожаловать! :D
  • 0

#1545
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Lud-mila добро пожаловать в ряды Тильдоманов! Зайка изумительная. сладкая-пресладкая. А улиточка ,просто чуло!
  • 0

#1546
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Lud-mila, такие хорошенькие игрушечки и сделаны с большой любовью! :D
  • 0

#1547
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Сколько красотты за пое отсутствие создалась
Лунная соната - барышня крестьянка такая нежная и изящная получилась, глаз не оторвать
kumushka медведь супер! такой основательный. Сразу понятно болельщик будет хоть-куда.
Olegra ваши работы это как свет звезды, на который хочется ориентироваться, Потрясающе!

Ну мой хвастик:D
ИзображениеИзображение а вот мой после отпускной мишка. Девочки, хочу жутко состарить платьице с штанишками, но никак не могу решиться, сделать из него винтажного мишу.
  • 0

#1548
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
agnettta какой Сплюшка уютный получился , так хочется его потискать.
  • 0

#1549
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Lud-mila замечательные тильдушки получились!Ждем новых :D работ! Ingushka прелестный мишка,яркий!Все игрушки Ваши очень красивые и поднимают настроение!!!! :)
  • 0

#1550
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте, девушки-рукодельницы! "Заразила" меня "вирусом Тильдо-кукло пошивания" "Большой ребенок". Пыталась бороться с ним =).... Но в неравной схватке победил "вирус". Чему я вобщем то обрадовалась. В связи с этим прошу принять меня в вашу теплую компанию. Выставляю на ваш суд свои творения. :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Игрушки сшиты из сорочечной ткани и наполнены холофайбером.

Ну что Вы -тильды это так заразно!)))) Добро пожаловать в нашу команду. :)
  • 0

#1551
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну мой хвастик:)
ИзображениеИзображение а вот мой после отпускной мишка. Девочки, хочу жутко состарить платьице с штанишками, но никак не могу решиться, сделать из него винтажного мишу.

Инга с приездом. И после отдыха набравшись, сил такой очаровательный мишка у тебя получился. Можешь попробовать кстати и покрасить чаем , я как то пробовала и неплохо получилось. :D Хотя он и так очень хорош-яркий, задорный. :D
  • 0

#1552
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Lud-mila, супер компашка тильдочек! :mad:
ingushka, классный миха! Эти мишки мне очень нравятся именно в красном цвете. Но у меня стопор с их ушами. Как-то туго даются... ;-)
  • 0

#1553
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Любимая Женщина, ЛисАлиса, agnettta спасибо! agnettta Я тоже не очень люблю мишка ушки пришивать, муторное это дело ;-)
  • 0

#1554
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений
Лунная соната,ingushka,Аквамарин,Любимая Женщина,agnettta большое спасибо за радушный прием,пошла стараться дальше... :lol:
  • 0

#1555
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
!... Белая роза упала на грудь. Милый ( вставить имя), меня не забудь!...." :rolleyes:
Изображение Изображение
  • 0

#1556
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

!... Белая роза упала на грудь. Милый ( вставить имя), меня не забудь!...." :rolleyes:
Изображение Изображение

романтичная барышня)))
  • 0

#1557
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Красоты сколько! И kumushkин хорошенький медведик, и Сонатины романтичные барышни с цветами так передают летнее цветочное настроение, и новыми заболевшими тильдовирусом пополнились - Lud-mila, уж так Ваша модница в горошек хороша! Перед творениями olegra-7, как всегда, умолкаю, придерживая руками выпавшую челюсть. Не знаю, что мне больше нравится - барышнин носик пуговкой, улыбчивость кошки или овечкин пофигизм. Наверное, всё сразу. при виде одёжки, как всегда, хочется всплакнуть. Про качество исполнения говорить глупо. Оно несравненно! Смотрю, как кино, и уже жду следующей серии.
Авторы! Спасибо, что на даете забыть о том, что где-то в кладовке в ремонтируемой квартире меня ждет швейная машинка!
  • 0

#1558
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
OLEGRA7, ты не изменяешь себе и твои работы как всегда безупречны!

Девочки вы все молодцы!
  • 0

#1559
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну мой хвастик:spy:
ИзображениеИзображение а вот мой после отпускной мишка. Девочки, хочу жутко состарить платьице с штанишками, но никак не могу решиться, сделать из него винтажного мишу.

Вау! Мишка красный просто классный!

!... Белая роза упала на грудь. Милый ( вставить имя), меня не забудь!...." :dandy:
Изображение Изображение

Вот бы задружить с такой барышней!
  • 0

#1560
Lud-mila

Lud-mila
  • Гость
  • 13 сообщений
А вот и моя дамочка присела отдохнуть.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.