Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1561
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Лунная Соната!Как всегда красивая и безупречная тильдуха!Яркая и очень миленькая!Творческих успехов!!
  • 0

#1562
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А вот и моя дамочка присела отдохнуть.
Изображение

Замечательная девушка-Тильда,сшита с теплотой и любовью! :laugh:
  • 0

#1563
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, какие у всех работы замечательные!!!
эх развернуться бы мне!!!!! когда ж у меня будет отдельный кабинет для творчества :-) ?
  • 0

#1564
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ДД!
уважаемые рукодельницы,я к вам с вопросами
я обладательница 4х чудесных тильдиков =парочки кролей и парочки спящих ангелов
от племянников по дальше он у меня живут на стене,живут уже пару лет и вот собственно вопрос
их как то постирать можно? пыль ведь она штука такая...
и собственно второй вопрос
вы шьете на заказ,хоть кто нибудь?
я собираю котиков,тк сама кошатница и влюбилась в этого очаровашку
http://radikal.ru/F/...e95a43.jpg.html
и вот на первых страничках темки увидела эту красавицу...
http://radikal.ru/F/...72f120.jpg.html
спасибо :rolleyes:
  • 0

#1565
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

вы шьете на заказ,хоть кто нибудь?

Прелестных тильдочек шьет на заказ Лунная соната

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.06.2010, 19:58:04

  • 0

#1566
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
вообще-то летающий кот из первой ссылки - моего производства. подробности в личку
  • 0

#1567
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как то однажды, когда я занялась изготовлением Тильд Царапыч написала мне в мою ветку цитирую: "вообще беспредел. шить тильд на продажу! какая циничность. автору темы - жирный минус."..., ну вот теперь я смотрю и диву даюсь, как люди меняются...
  • 1

#1568
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
спасибо всем,кто откликнулся :rolleyes:
  • 0

#1569
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
память у вас хорошая, Ольга
  • -1

#1570
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

вы шьете на заказ,хоть кто нибудь?
я собираю котиков,тк сама кошатница и влюбилась в этого очаровашку

Я помогу с котами и не только! Их сшила уже штук 10! Пишите в ЛС :rotate:

Как то однажды, когда я занялась изготовлением Тильд Царапыч написала мне в мою ветку цитирую: "вообще беспредел. шить тильд на продажу! какая циничность. автору темы - жирный минус."..., ну вот теперь я смотрю и диву даюсь, как люди меняются...

Не вижу ничего зазорного в обмене Тильд на денежки. Это труд, а он у нас в почете как известно! :rolleyes:
Да и материалы то стоят н-ных денег.
  • 0

#1571
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
я действительно так думала. в первую тильду вложила столько души, что казалось, что это кусочек меня. и отдать их казалось варварством. а за деньги - так вообще предательством. поэтому так и написала, сгоряча. Не обижайтесь
  • -1

#1572
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет рукодельницам! подскажите плиз, так насмотрелась на эту красоту, хочу попробовать сшить котика,для себя, у меня есть флис где-то 2 мм толщиной, как думаее, можно из него попробовать? или лучше хб ткани брать?
  • 0

#1573
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я действительно так думала. в первую тильду вложила столько души, что казалось, что это кусочек меня. и отдать их казалось варварством. а за деньги - так вообще предательством. поэтому так и написала, сгоряча. Не обижайтесь

Действительно Царапыч, в них столько души вкладываешь!! что очень жаль расставаться потом :rolleyes: когда у меня купили зайчика на выставке, я подумала - ой, а я ведь не успела с ним попрощаться! :rotate: и смех и слезы! :rotate:
  • 0

#1574
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Привет рукодельницам! подскажите плиз, так насмотрелась на эту красоту, хочу попробовать сшить котика,для себя, у меня есть флис где-то 2 мм толщиной, как думаее, можно из него попробовать? или лучше хб ткани брать?

Я из флиса шила своего кота и валентинку, вот:
Изображение
Флис примерно такой же 2 мм (шарфик с акции шоколада), только машинка не взяла, шила руками. Зато получились такими мягкими и приятными на ощупь)
  • 0

#1575
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Привет рукодельницам! подскажите плиз, так насмотрелась на эту красоту, хочу попробовать сшить котика,для себя, у меня есть флис где-то 2 мм толщиной, как думаее, можно из него попробовать? или лучше хб ткани брать?

Я из флиса шила своего кота и валентинку, вот:
Изображение
Флис примерно такой же 2 мм (шарфик с акции шоколада), только машинка не взяла, шила руками. Зато получились такими мягкими и приятными на ощупь)

Очень хорошенький котяра! Мне тоже нравится шить животинок из флиса! Мягонькие, приятные, тёпленькие получаются! :)
  • 0

#1576
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Царапыч обижаться на вас? Эт не в моей компетентности. А как же ваши слова:
"...шить по готовым выкройкам много ума не надо.
...кукол этих можно шить, дарить, но на продажу выставлять непозволительно.
хотите творить - вперед и с песней"
Теперь вы сами тусуетесь в этой теме, а также продаете, участвуете в выставке?! Получается это -двуличие? Каждый человек пожинает то что посеял. Ваши всходы взошли. Пожинайте и не обижайтесь, быть может вы станете умнее и добрее.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 21.06.2010, 23:00:16

  • 1

#1577
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
То же покажу вам девочку Тильду, изготовлена она для маленькой девочке, а детям как правило не объяснить почему у куклы нет рта, потому и ротик во всю улыбку и зайчик изготовлен также из флиса, мне нравиться очень этот материал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1578
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Привет рукодельницам! подскажите плиз, так насмотрелась на эту красоту, хочу попробовать сшить котика,для себя, у меня есть флис где-то 2 мм толщиной, как думаее, можно из него попробовать? или лучше хб ткани брать?

Я из флиса шила своего кота и валентинку, вот:
Изображение
Флис примерно такой же 2 мм (шарфик с акции шоколада), только машинка не взяла, шила руками. Зато получились такими мягкими и приятными на ощупь)

Спасибо большое всем, буду ваять...и если не очень страшные будут, покажу и вам...
  • 0

#1579
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Спасибо большое всем, буду ваять...и если не очень страшные будут, покажу и вам...

Ничего не бойтесь, у вас обязательно получится! На самом деле, на фото мои первые кот и валентинка))) И у вас будет не хуже, а может и лучше! Удачи вам:)

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 21.06.2010, 11:31:19

  • 0

#1580
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
olegra7, для девочки-тильдочки сами кофточку вязали?
такая прелесть! и тильдочка, и одежка, и зайка))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.