Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#1381
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2choobee А где брал з/ч и делал?
  • 0

#1382
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2NorthMax ЗП брал на Сатпаева Баумана там на тоёту зп торгуют.А делал на Пастера Масанчи. Там работал Азамат его звали .Ща помоему он уволился
  • 0

#1383
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Какой ужассссс...у меня нету 20 тыс. таньга
  • 0

#1384
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ну тогда хана будет если порвется ремень ГРМ. А тощ-то 3S-FE не гнет клапана брехня все это. Не гнет если нет сажи и прочей дряни на клапанах и поршнях, а на нашем бензине это невозможно. Мож поставить ремень ГРМ Сан его где-то 40 000 хватает но гарантии не какой нет что он не порвется через пару тысяч км. А на баяне нет ремней оригинальных мож даже и не искать хотя, я брал год назад.
  • 0

#1385
Barmaley-2003

Barmaley-2003
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня тут есть б.у.фары на клдину и правый поворотник, если кому надо, милости просим.

Сообщение отредактировал Barmaley-2003: 15.02.2006, 18:04:46

  • 0

#1386
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Приветствую тойотоводов!!!
Я вот с каким вопросом, стоит ли брать следущее за 4900 бакен
- Тойота калдина 96 г.в., 2.0, АКПП, ГУР, ПЭП, АБС, ТВ, СД чейнджер, титан. диски, 2 аэрбэга?

Я остановился выбором на калдине.

#1387
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Какой ужассссс...у меня нету 20 тыс. таньга


Я брал всё дубликаты (япония), т.е. ремень ГРМ (2500)и остальные ремни(2х1500) фирма САН, роллики также дубликаты в районе 5-6 тыщ за пару, ну а сальники если конечно побежали, то нужно брать, а если не бегут, так и пусть стоят, родное всё лучше. :-)
Ну а если сальники будешь брать, то они каждый в районе 1-1.5 тыщ.

А вот с меня за замену всех ремней, ролликов и сальников взяли 10 тыщ :-(
  • 0

#1388
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
APOLLON-17, дело не в наваротах! Смотри какой пробег, каково состояние основных узлов и агрегатов (движок, коробка, подвеска и т.д.), Битая или нет. а так цена нормальная

p.s. комплектация и цена как у меня, только у меня CD-changer'а нет и телек в нашем формате не пашет! :-)
  • 0

#1389
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
2 a_askar: Спасибо, понял, посмотрим!
Вопрос: На СВХ стоит смотреть, а то друг говорит что мол там свалка, царапанные и т.п.?
Мне бы уложиться в 5000 бакен и чтоб мозги не рвала, я как никак новичок. :-)

#1390
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
APOLLON-17 конечно стоит посмотреть на СВХ, а вы думаете откуда машины на продажу берутся. Там и выбор большой, и дешевле моно найти.
  • 0

#1391
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2drusya: у меня ничего нигде не течет...да и движка работает как часы тьфу тьфу тьфу :D
ГРМ меняю т.к. приближаюсь к 200 тыс.км.
Думаю поменяю тока ремни и ролики..
  • 0

#1392
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ну не знаю Nookie ну сэкономишь на сальниках и побегут они у тебя 210 000 км, потом опять все вскрывать. Рекомендуется менять весь комплект.
  • 0

#1393
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у меня тут есть б.у.фары на клдину и правый поворотник, если кому надо, милости просим.


скока бедт стоить поворотник?

Ну не знаю Nookie ну сэкономишь на сальниках и побегут они у тебя 210 000 км, потом опять все вскрывать. Рекомендуется менять весь комплект.


а сколько их там (в смысле сальников)?
  • 0

#1394
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Три штука. Лобовой, масленый насос и на распредвале.
  • 0

#1395
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
всем привет вот прочитал и чето не понял одного в обычный режим надо что бы "C.DIFF AUTO" была включена?

ссылка http://toyota-club.n...-20_faq_4wd.htm

а конкретнее там так написанно

Нажатие кнопки "C.DIFF AUTO" на панели разрешает блоку управления автоматически выбирать коэффициент блокировки в зависимости от условий движения (при полной блокировке усилие принудительно будет почти поровну делиться между осями), при отжатой кнопке межосевой дифференциал остается постоянно свободным.
Номинальным для повседневной езды является именно автоматический режим, его отключение предусматривается только при буксировке машины или использовании запаски-докатки. Максимальный коэффициент блокировки реализуется системой управления при положениях селектора "L" и "R".


чето меня заутали млина
  • 0

#1396
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

у меня тут есть б.у.фары на клдину и правый поворотник, если кому надо, милости просим.

сколько твоя левая фара стоит?
  • 0

#1397
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Еще проверь помпу на наличие подтеков и клина она тоже от ГРМ ремня приводится. Это единственный минус этого движка то что одним ремне приводится всё
  • 0

#1398
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Еще проверь помпу на наличие подтеков и клина она тоже от ГРМ ремня приводится. Это единственный минус этого движка то что одним ремне приводится всё


СТО посоветуешь по этому делу?
  • 0

#1399
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
APOLLON-17 я свою брал на СВХ. Единственное, что я сделал, так это поменял масло в двигателе и сменил пыльники (по ходу лопнули после первых морозов)
Я уложился с машиной в 4800 у.е.
  • 0

#1400
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Все сегодня на Тойота четверг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.