Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5721
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Поставил на перед, поднялся на 1см. Вот еще вопрос. Глушак все таки совсем низко весит. По середине днища есть дырки, в них клипсы, может там должно быть креплние для глушака, как бы поддерживать выше?
  • 0

#5722
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

Поставил на перед, поднялся на 1см. Вот еще вопрос. Глушак все таки совсем низко весит. По середине днища есть дырки, в них клипсы, может там должно быть креплние для глушака, как бы поддерживать выше?

Где купили и почем? :rolleyes:

#5723
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
На баяне, идите сразу в 9 ряд, там новые упакованне 2шт по 500тг. Так и называются, межвитковые резиновые проставки.
  • 0

#5724
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ребят имеется навигаторы регистраторы, камеры заднего вида , могнитолы и многое другое оптом и в розницу! кому интеесно пишите в личку!
  • 0

#5725
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем ДД!
хочу поменять диски с 14 на 15, подскажите какой размер надо искать (5*114 или другое)? кузов 195 (если это имеет значение).
  • 0

#5726
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А от немецких машин кто-нибудь пробовал подобрать пружины? Как-то китай японский не внушает доверия особого, за 4000-3500 эти усиленные пружины, витков больше и все, фирма jps, только она на базаре и все и еще одна китайская. Как точно подобрать, по толщине, чтобы села в посадочное место?

Сообщение отредактировал bumerok: 08.05.2011, 21:34:47

  • 0

#5727
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

На баяне, идите сразу в 9 ряд, там новые упакованне 2шт по 500тг. Так и называются, межвитковые резиновые проставки.

прочитал на российских форумах что из-за проставок могут пружины лопнуть, теперь задумался ставить или нет :confused:

Всем ДД!
хочу поменять диски с 14 на 15, подскажите какой размер надо искать (5*114 или другое)? кузов 195 (если это имеет значение).

5*100, ЕТ +35(+38)

#5728
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

прочитал на российских форумах что из-за проставок могут пружины лопнуть, теперь задумался ставить или нет :confused:

Врятли, виток спокойно ложится в резинку межвитковую. Тверже тоже не стала.
  • 0

#5729
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
новый радиатор SAT тайвань, пока живой, так же одновременно заменил и датчик ОЖ, который внизу в радиаторе торчит на включение вентиляторов, правда заметил, что работают вентиляторы теперь дольше обычного, там есть какая то зависимость на сколько температура у датчика и термостата, т.е. значения например 92 градуса должны быть и там и там одинаковыми?

кстати, вкручивайте этот датчик ОЖ осторожней т.к. это что-то вроде простого болта, а в радиаторе резьба пластмасса, сорвал ее, пришлось лепить его холодной сваркой, иначе капает там :lol:
  • 0

#5730
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений


На баяне, идите сразу в 9 ряд, там новые упакованне 2шт по 500тг. Так и называются, межвитковые резиновые проставки.

прочитал на российских форумах что из-за проставок могут пружины лопнуть, теперь задумался ставить или нет :confused:

Всем ДД!
хочу поменять диски с 14 на 15, подскажите какой размер надо искать (5*114 или другое)? кузов 195 (если это имеет значение).

5*100, ЕТ +35(+38)


Рахмет за инфу, будем искать что-нибудь подходящее.
Кстати кто знает, какова будет погрешность показания спидометра при замене штатных 14 дисков на 15?
  • 0

#5731
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Рахмет за инфу, будем искать что-нибудь подходящее.
Кстати кто знает, какова будет погрешность показания спидометра при замене штатных 14 дисков на 15?

http://kolesa.kz/content/service/wheel-calculator
  • 1

#5732
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД. появился свист ремня ГУР-а, я так думаю, когда до упора руль вывернуть и на "холодную" руль с трудом проворачивается. подскажите пожалуйста, подтягивается ли этот ремень.
  • 0

#5733
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чуть-чуть можно.
  • 0

#5734
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Всем доброго утра.

Кто-нить менял сам ремень ГУРа? Не смог скрутить осевой болт (который А), тупо не хватает места.
  • 0

#5735
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем доброго утра.

Кто-нить менял сам ремень ГУРа? Не смог скрутить осевой болт (который А), тупо не хватает места.

снизу попробуй
Кстати щас делаю мини капиталку, если кому интересно могу выложить фоты)))

Сообщение отредактировал absorber: 16.05.2011, 10:47:38

  • 0

#5736
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Всем доброго утра.

Кто-нить менял сам ремень ГУРа? Не смог скрутить осевой болт (который А), тупо не хватает места.

снизу попробуй
Кстати щас делаю мини капиталку, если кому интересно могу выложить фоты)))

пробовал снизу со снятым колесом, предварительно скрутив хрень, которая подтягивает ремень. =( блин, походу придется ехать к сто-шникам.

выкладывай ) ток с комментариями!
  • 0

#5737
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
привет absorber!!)
- я вот тоже не стал соваться сам на счет подтяжки)). тоже подумываю на счет СТО.

Сообщение отредактировал KRembo: 16.05.2011, 17:20:23

  • 0

#5738
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
KRembo Привет!!!))) Давно невиделись!
А я чет последнее время никому недоверяю )))), лучше самого себя никто несделает, просто невсегда все сразу получается.
Я кстати уже турбу поменял на селиковскую тоже сам, в данный момент капиталюсь и тоже сам, а когдато даже колодки менять не умел))))))))

Сообщение отредактировал absorber: 16.05.2011, 18:01:24

  • 0

#5739
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Всем привет!
Тоже стал посвистывать ремень ГУРа на холодную когда до конца выкручиваешь ((

Поставил резиновые межвитковые проставки в пружины на зад - машина выше не стала :spy: :confused:

#5740
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeDeeJay: 16.05.2011, 22:53:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.