Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5121
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
да уж
  • 0

#5122
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

да уж

так че за болт то открутил, там вообще жидкость вылилась, ну хоть какая нибудь? :-)
  • 0

#5123
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
тот болт который открутил namkos, тоже способствует слитию жидкости. Но когда я его у себя откручивал, то слилось мало жидкости. При откручивании противоположенного, слилось более

Сообщение отредактировал Никей: 18.11.2009, 12:40:15

  • 0

#5124
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
да, жидкость слилась, но мало и попала на глушитель, потом разгоняться начал, как пошел пар и вонь антифриза в салоне.

на противоположный неохота лезть. слилось мож гдето с пол литра, мож около литра.
  • 0

#5125
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да, жидкость слилась, но мало и попала на глушитель, потом разгоняться начал, как пошел пар и вонь антифриза в салоне.

на противоположный неохота лезть. слилось мож гдето с пол литра, мож около литра.


Должно вроде из блока слиться литра 3
  • 0

#5126
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
значит это был "подблок"
  • 0

#5127
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
это мне один "деятель" говорит открути вот этот болт и всё сольётся. а как залил чуть больше 5 литров так во всём и засомневался. бракоделы фиговы, наговорят черти чего, потом ищи...
  • 0

#5128
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Я что-то в мануале не могу найти, какой бензин рекомендуется заливать?
  • 0

#5129
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Подскажите что делать!
Калдинка в 210 кузове 4 WD 1995 год, рейку один раз уже восстанавливал опять застучала, поехал на разборе купил б/у т.к. новая на заказ стоит 1 000 бакцов (почти 1/3 машины), поставили вроде все правильно, но теперь руль назад не возвращается, мастер говорит покатайся немного, а там видно будет.
Я хочу понять это с рейкой что то не то или при установке какой то косяк?
  • 0

#5130
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Подскажите что делать!
Калдинка в 210 кузове 4 WD 1995 год, рейку один раз уже восстанавливал опять застучала, поехал на разборе купил б/у т.к. новая на заказ стоит 1 000 бакцов (почти 1/3 машины), поставили вроде все правильно, но теперь руль назад не возвращается, мастер говорит покатайся немного, а там видно будет.
Я хочу понять это с рейкой что то не то или при установке какой то косяк?

Как это покатайся, пошли его в лес, автоурод он. Так не скажешь что случилось, может поставили правильно, а рейка сама мертвая. А родную почему не отреставрировали? Цена была бы 15-30 тысяч, почем б/у рейку взяли?
По-любому надо загонять к нормальным ходовикам разбираться. Могу подсказать мастеров.
  • 0

#5131
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Подскажите что делать!
Калдинка в 210 кузове 4 WD 1995 год, рейку один раз уже восстанавливал опять застучала, поехал на разборе купил б/у т.к. новая на заказ стоит 1 000 бакцов (почти 1/3 машины), поставили вроде все правильно, но теперь руль назад не возвращается, мастер говорит покатайся немного, а там видно будет.
Я хочу понять это с рейкой что то не то или при установке какой то косяк?

Как это покатайся, пошли его в лес, автоурод он. Так не скажешь что случилось, может поставили правильно, а рейка сама мертвая. А родную почему не отреставрировали? Цена была бы 15-30 тысяч, почем б/у рейку взяли?
По-любому надо загонять к нормальным ходовикам разбираться. Могу подсказать мастеров.


Да нет не урод нормальный парень вроде адекватный, сказал посмотрит, но по сути к нему претензий в любом случае не предьявишь если дело в рейке. Я тоже не думаю, что он ее неправильно как то поставил там делов по сути на 5 болтов.
Узнавал рестоврация 36 штук стоит, я ее уже раз реставрировал 2 лет откотал и она накрылась тазом. Найти тех кто реставрировал не реально, да и они гарантию всего 20 штук дали.
Думаю она отжила свое т.к. уже не просто текла, а стучала аж музыку заглушала.
Б/у взял на разборе и рейка нормальная не стучит не скрипит не течет (возможно пока), только куда повернул туда она и все время ехать и будет, что интересно при движении назад все ОК

Я тут почитал еще пишут, что так может быть если ее перетянуть (всмысле сильно затянуть) будет плохой возврат.
Можно конечно еще одну взять штук за 10 и еще раз махнуть (6 штук работа), но хочется как то точно знать.
  • 0

#5132
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди привет всем! У меня кальдинка 11.1996 г AT191 движка 7А !! маслаки поменять надо где есть не дорого поменять и материал ! Только проверенные и надежные люди нужны !! Скиньте пжлста в личку !
  • 0

#5133
Mercedes-Benz

Mercedes-Benz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем тойотовцам купил машину Калдина TZ-3sfe 94г.4wd машина тема офигеть снега ждал гололеда
капец нерозачаровался!кстати по роботе матаюсь по области Иссык.Талгар.Капчагай какие проблемы на дороге звоните чем смогу помочь! Ринат 87014707471

Сообщение отредактировал Mercedes-Benz: 21.11.2009, 17:27:17

  • 0

#5134
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Узнавал рестоврация 36 штук стоит, я ее уже раз реставрировал 2 лет откотал и она накрылась тазом.

36 штук перебор за тойоту, сейчас надо таких посылать.
  • 0

#5135
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Привет всем тойотовцам купил машину Калдина TZ-3sfe 94г.4wd машина тема офигеть снега ждал гололеда
капец нерозачаровался!кстати по роботе матаюсь по области Иссык.Талгар.Капчагай какие проблемы на дороге звоните чем смогу помочь! Ринат 87014707471

ник прикольный :laugh:
  • 0

#5136
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Колдиноводы :) у меня проблема 3S-FE ST 191 96г. при скорости больше 120 км/час мой колдун на чинает дергатся :laugh: что это? и еще у меня сперли мафон и 3000 таньги :) взломали, с ментами не стал связыватся сказали бесплезно :-)
  • 0

#5137
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Колдиноводы :) у меня проблема 3S-FE ST 191 96г. при скорости больше 120 км/час мой колдун на чинает дергатся :laugh: что это? и еще у меня сперли мафон и 3000 таньги :) взломали, с ментами не стал связыватся сказали бесплезно :-)


Так же фигня отогнули планку на двери и тиснули мафорн китайский, флешку и модулятор
  • 0

#5138
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Скоро масло в коробке менять, а то уровень минимальный уже. Какое надо? Какиз брендов заливали? На щупе на написано, вроде. Раньше читал, но подзабыл уже, декстрон и атф - это одно и тоже?
  • 0

#5139
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#5140
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Скоро масло в коробке менять, а то уровень минимальный уже. Какое надо? Какиз брендов заливали? На щупе на написано, вроде. Раньше читал, но подзабыл уже, декстрон и атф - это одно и тоже?


Только недавно лил было написано Декстрон 2 ATF Это абревиатура от Automatic transmission fluid (это значит для коробки автомат)
А почему масло уходит так быть не должно посмотри не бежит ли где например с поддона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.