Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5081
dimagog

dimagog
  • Гость
  • 7 сообщений
Спс всем, временно залатал, буду искать. :laugh:
  • 0

#5082
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
Не подскажите где можно найти воздушную гофру (от фильра до дрос заслонки) на Caldina 215 3S-GE. В TSP заказ только из Япы, разборы обзванивал нигде нет. Заранее спасибо.
  • 0

#5083
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
муж очень хочет найти наклейку "Caldina" не знает где может кто подскажет , только в личку плиззз
  • 0

#5084
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
всесезонка пирели p400, кто - нибудь на такой ездит?

что-то как то не так, таскает иногда неплохо
  • 0

#5085
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем привет, хочу спросить, подходят ли стандартные железные диски от Камри на Калдину? вот такой размерности 6JJ x 15... на какую еще машинку подойдут такие диски. Спасибо.
  • 0

#5086
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
C.Diff Auto у кого есть и включен он должен быть постоянно?

про колеса незнаю
  • 0

#5087
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

C.Diff Auto у кого есть и включен он должен быть постоянно?
про колеса незнаю

Насколько знаю он стоит на 195 моделях выпуском до февраля 95 года.
Вроде включает полный привод. На более поздних моделях привод сделали постоянным автоматическим.
  • 0

#5088
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
точно кузов 195 и до 95 г., только про привод не понял (ваще дуб), но кажись 4 крутит все время и эта кнопка что-то подключает, вот только чего незнаю, просто все время она была включена, но как то на СТО это увидел мастер, сделал удивленное, потом злое лицо и сказал вырубить.

честно говоря включаю и выключаю ее, что-то ничего не замечаю т.е. разницы нету

Mashaa, наклейки видел на барахолке и в карсити
  • 0

#5089
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Всем привет, хочу спросить, подходят ли стандартные железные диски от Камри на Калдину? вот такой размерности 6JJ x 15... на какую еще машинку подойдут такие диски. Спасибо.

От Камри диски на Калдину не встанут.
  • 0

#5090
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Всем привет, хочу спросить, подходят ли стандартные железные диски от Камри на Калдину? вот такой размерности 6JJ x 15... на какую еще машинку подойдут такие диски. Спасибо.

От Камри диски на Калдину не встанут.

Спасибо за ответ... буду знать :fie:
  • 0

#5091
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

точно кузов 195 и до 95 г., только про привод не понял (ваще дуб), но кажись 4 крутит все время и эта кнопка что-то подключает, вот только чего незнаю, просто все время она была включена, но как то на СТО это увидел мастер, сделал удивленное, потом злое лицо и сказал вырубить.

честно говоря включаю и выключаю ее, что-то ничего не замечаю т.е. разницы нету

мастеру - медаль за незнание )))

как доберусь до машины, гляну в книжке. помню, что там было написано про эту кнопку.
  • 0

#5092
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
чего то мне мастера какие-то попадаются хитрые, злые, порицающие, редиски
  • 0

#5093
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений


C.Diff Auto у кого есть и включен он должен быть постоянно?
про колеса незнаю

Насколько знаю он стоит на 195 моделях выпуском до февраля 95 года.
Вроде включает полный привод. На более поздних моделях привод сделали постоянным автоматическим.

Немного не так. C.Diff Auto не включает полный привод, на 195 полный привод постоянный, а включала что-то типа блокироки для уменьшения пробуксовки колес и повышения проходимости. с 95 года эту кнопочку убрали, и до 97 года все работало в авто. режиме. с 215 кузова ставится подключаемый зад. ( кроме ГТ-Т)
  • 0

#5094
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всем привет, хочу спросить, подходят ли стандартные железные диски от Камри на Калдину? вот такой размерности 6JJ x 15... на какую еще машинку подойдут такие диски. Спасибо.

Недавно взяла железные диски, R15, самое главное чтобы дырки для болтов были 5*100, на R16 я такие не нашла.
Господа, вы уже переобулись? В районе Тастака кто-нить живет?
  • 0

#5095
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Я в тастаке живу. Переобуться там хочешь?
  • 0

#5096
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


C.Diff Auto у кого есть и включен он должен быть постоянно?
про колеса незнаю

Насколько знаю он стоит на 195 моделях выпуском до февраля 95 года.
Вроде включает полный привод. На более поздних моделях привод сделали постоянным автоматическим.



Глядите здесь:
http://www.toyota-cl...-10_faq_cda.htm
  • 0

#5097
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кстати, кто-нибудь подскажет, у калдинки 96 г. горит Эйрбаг. Какое сопротивление на него идет подскажите!!!!! Плиззз... :D


подк апотом есть разъем диагносис, там проведите процедуру:
AB
Стирание кодов неисправностей SRS:
• подсоединть два провода к выводам "TC" и "AB"
• включить зажигание и подождать не менее 6 секунд
• поочередно, раз в секунду, замыкать на массу выводы "TC" и "AB" (пауза между замыканием - менее 0,2 секунды)
• после третьего замыкания вывода "TC" индикатор должен замигать с высокой частотой - значит коды стерты
Никогда не стирайте код сигнала неисправности системы подушки безопасности не проверив и не выяснив значение!________________________________________
  • 0

#5098
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
maxim.khan
спасибо, оставлю включенным, как и было, правда про дифференциал не очень понял как он работает, это перенос всей дури с буксуемого на другие колеса что ли или я не про то?

раньше немного зимой поездил на гольфе, какая же разница, эта калдина иногда пугает, прет как танк по рельсам, невольно забываешь про гололед и газуешь, опасно блин
  • 0

#5099
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
а у кого-нибудь есть мануал в электронном виде на русском? кто-нибудь может поделится? :D
ST195 3S-GE

#5100
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

а у кого-нибудь есть мануал в электронном виде на русском? кто-нибудь может поделится? :spy:
ST195 3S-GE

Есть, мыло давай или аську, скину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.