Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5041
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Кто еще чего скажет залить, чтоб противостоять коррозии. Да и вообще надо ли заливать?
  • 0

#5042
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А можно поподробнее, где именно эта пробка?
  • 0

#5043
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


мовиль не помешает

Это что такое, что делает?

антикоррозийка, очень полезная вещь. продается в баллончиках, аэрозоль.
  • 0

#5044
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

А можно поподробнее, где именно эта пробка?


да, расскажите пожалуйста по-подробнее, а то впервые слышу про пробку и масло отработанное

#5045
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Внизу под аркой смотрите, там пробка.
  • 0

#5046
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Опять хочу спросить!
Что такое? В общем, когда едешь, машина греется, такое ощущение, что печка на полную пашет, панель тоже греется, хотя температуру показывает нормальную. Из машины выходишь, по ногам тоже теплом отдает, как-будто и днище горячее.
Может не совсем понятно объяснила, но простите, я - дилетант. :o
  • 0

#5047
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Опять хочу спросить!
Что такое? В общем, когда едешь, машина греется, такое ощущение, что печка на полную пашет, панель тоже греется, хотя температуру показывает нормальную. Из машины выходишь, по ногам тоже теплом отдает, как-будто и днище горячее.
Может не совсем понятно объяснила, но простите, я - дилетант. :D

Когда машина греется это нормально, в смысле не перегревается, а именно горячая.

Проверьте выключена ли печка. Так же печка может дуть горячим пассивно, даже если выключена - проверьте и перекройте воздуховоды.

По ногам теплом отдает - когда начинают крутиться вентиляторы под капотом охлаждая радиатор - как раз под днище в сторону двери водителя воздух уходит.

Если показания температуры на приборке нормальные, то криминала нет, возможно стоит провести профилактику системы ОЖ.
  • 0

#5048
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Когда машина греется это нормально, в смысле не перегревается, а именно горячая.

Проверьте выключена ли печка. Так же печка может дуть горячим пассивно, даже если выключена - проверьте и перекройте воздуховоды.

По ногам теплом отдает - когда начинают крутиться вентиляторы под капотом охлаждая радиатор - как раз под днище в сторону двери водителя воздух уходит.

Если показания температуры на приборке нормальные, то криминала нет, возможно стоит провести профилактику системы ОЖ.

Спасибо, вот сегодня этим супруг и займется! :D
  • 0

#5049
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Продам на калдину полноценную запаску (резина летняя) 185-65-R14 за 5000 тг.
Также родную таблетку T13 за 1500тг.

Сообщение отредактировал O_bama: 03.10.2009, 19:48:09

  • 0

#5050
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Lique, спасибо за адресок. Дверку купил там.
  • 0

#5051
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Продам на калдину полноценную запаску (резина летняя) 185-65-R14 за 5000 тг.
Также родную таблетку T13 за 1500тг.

Вы только не обижайтесь, железный диск, причем ровный, нормальный, можно взять на баяне за 2 тысячи и на любой вулканизации один балон за 1000, сразу поставят, еще и от балансируют. Итого 3000.

Сообщение отредактировал Leha*: 04.10.2009, 15:32:39

  • 0

#5052
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
и вообще,для таких тем отдельный раздел есть
  • 0

#5053
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Lique, спасибо за адресок. Дверку купил там.

На здоровье :D Рада, что пригодился. Но там хоть и написано "немецкие, японские иномарки" на мерс другу ничего не нашли. Радует, что на Калдинки там много чего :)

Скажите мне вот что, резину необутую в каком виде хранить надо? Можно балон на балон сложить стопкой или они должны только в стоячем виде как в магазине находиться?
  • 0

#5054
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Скажите мне вот что, резину необутую в каком виде хранить надо? Можно балон на балон сложить стопкой или они должны только в стоячем виде как в магазине находиться?

Можно в лежачем, друг на друге. У меня так 4 балона 3 года пролежали, недавно отдал, все ок с ними было.
  • 0

#5055
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Амор нужен кому-нибудь на 195 калдину, 4вд, оригинальный с япы, вроде живой, за символическую плату :D
  • 0

#5056
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Граждане, у кого-нить есть хороший мастер по глушителям? чтоб мог полностью и грамотно сделать
  • 0

#5057
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Амор нужен кому-нибудь на 195 калдину, 4вд, оригинальный с япы, вроде живой, за символическую плату :rolleyes:


  • 0

#5058
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Амор нужен кому-нибудь на 195 калдину, 4вд, оригинальный с япы, вроде живой, за символическую плату :rolleyes:

Прошу уточнить... аморов 4ре, который из них? Я бы правый передний взял... ))
  • 0

#5059
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Прошу уточнить... аморов 4ре, который из них? Я бы правый передний взял... ))

Во блин...а я не помню...на днях сфотаю, посмотришь, какой.
  • 0

#5060
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений



Амор нужен кому-нибудь на 195 калдину, 4вд, оригинальный с япы, вроде живой, за символическую плату :)

Прошу уточнить... аморов 4ре, который из них? Я бы правый передний взял... ))

Сегодня буду на Октябрьской-Панфилова, могу показать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.