Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5001
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
зимняя резина
может кому надо http://vse.kz/index....howtopic=255727
  • 0

#5002
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Часы работы я не знаю, но мы приехали на выходных в 5:30 где-то, так что в будни до 6 точно работают. Контакты они не дают, тот мужик с Кар сити так и сказал: "нечего всем про рыбные места знать" :rotate: он вообще хотел привезти сам стекло, чтобы нам адрес не говорить, еле упросили.
Там точно стекло отдельно можно взять, при нас вытащили дверь, раскурочили (это ужасное зрелище, я смотреть не смогла), вытащили и отдали стекло. Обошлось в 8000 тг., но это на заднюю дверь, твое подороже будет, но не сильно, я думаю.
Если поедешь и не сможешь найти, позвони, я объясню 777 357 1769
  • 0

#5003
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Часы работы я не знаю, но мы приехали на выходных в 5:30 где-то, так что в будни до 6 точно работают. Контакты они не дают, тот мужик с Кар сити так и сказал: "нечего всем про рыбные места знать" :smoke: он вообще хотел привезти сам стекло, чтобы нам адрес не говорить, еле упросили.
Там точно стекло отдельно можно взять, при нас вытащили дверь, раскурочили (это ужасное зрелище, я смотреть не смогла), вытащили и отдали стекло. Обошлось в 8000 тг., но это на заднюю дверь, твое подороже будет, но не сильно, я думаю.
Если поедешь и не сможешь найти, позвони, я объясню 777 357 1769

что то я так подума...3 сезона это примерно 4 мес на 3 года (ведь когда сухо я на ней не ездил)..получается отсилы ровно год
при этом расстояние порядка 5-6 тыщ км. это совсем не много для резины :rotate:
  • 0

#5004
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

зимняя резина
может кому надо http://vse.kz/index....howtopic=255727

соблазнительно. вечером посмотрю какие размеры у меня, может успею купить, когда зп будет.

идиотский вопрос - 18тыс это одно колесо или комплект? че-т дешево для комплекта.

Сообщение отредактировал Демоныч: 14.09.2009, 15:58:08

  • 0

#5005
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Димка, ты опоздал! :) Я ее уже можно сказать купила, резерв стоит, лот продан :spy:
И вообще, ты почему на танцы не ходишь, Аня на тебя в субботу пожаловалась, давай приходи, ниче не знаю, по шапке будешь получать!

Ростик, я в тебе не сомневаюсь, зная тебя, резина скорее всего в идеальном состоянии, просто на хребте ж я ее не потащу, с Серегой договорюсь и подъедем, заберем :D
  • 0

#5006
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Димка, ты опоздал! :D Я ее уже можно сказать купила, резерв стоит, лот продан :D
И вообще, ты почему на танцы не ходишь, Аня на тебя в субботу пожаловалась, давай приходи, ниче не знаю, по шапке будешь получать!

Ростик, я в тебе не сомневаюсь, зная тебя, резина скорее всего в идеальном состоянии, просто на хребте ж я ее не потащу, с Серегой договорюсь и подъедем, заберем :-)

Юлька, я вроде не на твою резину предендую ) а на Нарколога :spy: что б я да на чужую резину да еще на девушкину :)

нифига себе у вас разведка работает... не могу счас с танцами. работа и ремонт дома не оставляют сальсе шансов.

Сообщение отредактировал Демоныч: 14.09.2009, 17:23:53

  • 0

#5007
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Контакты они не дают, тот мужик с Кар сити так и сказал: "нечего всем про рыбные места знать" :spy: он вообще хотел привезти сам стекло, чтобы нам адрес не говорить, еле упросили.

Просто он навариться хотел. Адрес в студию! Думаю, всем интересно будет. Мне, например, дверь нужна )

Сообщение отредактировал BOBIUS: 14.09.2009, 22:21:22

  • 0

#5008
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Юлька, я вроде не на твою резину предендую ) а на Нарколога что б я да на чужую резину да еще на девушкину

Дык я ее ж и купила :spy:

нифига себе у вас разведка работает... не могу счас с танцами. работа и ремонт дома не оставляют сальсе шансов.


Дим, ты ж понимаешь, что это только отговорки :lol: Сальса всего час в день, а сколько позитива! Найди время, или хотя бы на опен эйры приходи, чтобы совсем не забыть. И у меня закралось сомнение... а не в личной ли жизни дело, не из-за нее ты танцы бросил? Колись! :D


Ростик , у меня созрел аццкий план! В субботу я загружу диски, приеду к тебе, загружу резину и поеду сразу перебортуюсь. Как тебе? Только если не трудно, разбуди меня часов в 11 в субботу и так грозно скажи, чтобы вставала и сразу ехала (!) :rolleyes:

BOBIUS адрес расписан в моем посте перед тем какой ты цитировал :D Рыскулова-Софья
  • 0

#5009
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Дим, ты ж понимаешь, что это только отговорки ;) Сальса всего час в день, а сколько позитива! Найди время, или хотя бы на опен эйры приходи, чтобы совсем не забыть. И у меня закралось сомнение... а не в личной ли жизни дело, не из-за нее ты танцы бросил? Колись! :lol:

час в день плюс полчаса туда плюс полчаса обратно ) да, отмазываюсь, да, личная жизнь ))))
  • 0

#5010
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Купил я резину. 4 шины размером 185/65, хотел на 70, но не было. Взял в магазине "Вианор" за 30 тысяч.
Nokian WRg2.
  • 0

#5011
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

BOBIUS адрес расписан в моем посте перед тем какой ты цитировал :) Рыскулова-Софья

О, точно! Сорри за невнимательность)
  • 0

#5012
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Купил я резину. 4 шины размером 185/65, хотел на 70, но не было. Взял в магазине "Вианор" за 30 тысяч.
Nokian WRg2.

а 70 разве не цепляет за обода? :)
  • 0

#5013
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

а 70 разве не цепляет за обода? :)

Ни разу не цепляла, даже с полным багажником и салоном.
  • 0

#5014
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


а 70 разве не цепляет за обода? :smoke:

Ни разу не цепляла, даже с полным багажником и салоном.


после лифтовки стоит 205\65\15, катался на 195\70\14.
  • 0

#5015
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


а 70 разве не цепляет за обода? :smoke:

Ни разу не цепляла, даже с полным багажником и салоном.

Не забываем что зимой много грязи и льда грязного липнет на подарочное пространство, и возможно что его будет цеплять, не смертельно конечно, но звук не из приятных :-)
  • 0

#5016
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Раскатаем крылья и цеплять не будет ничего =)
  • 0

#5017
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите те кто ставили на свою ласточку биксинон, какой фирмы брали, где и за сколько и какой мощности? Зарание спасибо
  • 0

#5018
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В субботу купила резину, правда не у Ростика, так что лот еще открыт. Я очень сильно извиняюсь, что проморочила голову неделю :smoke:
Димка, хватай резину!!!
Себе взяла Максис зиму, 195/65/15
  • 0

#5019
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В инете нашел вот такие фирмы производителя Bosch, Hella, Plasma, Poli, Eagle, кто что скажет?
  • 0

#5020
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сам не ставил, но думаю что все кто ставили на калдину ксенон, ставили кетавань за 6000 тенге. Так проще, перегорел и не жалко, купил новый. Машины то бюджетные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.