Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4621
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

сколько стоит диагностика у них и где точно это находится?

Между Петрова и Софьи по Рыскулова, синие ворота. Вот телефон 705 181 4293 Андрей. Созвонись с ним, он тебе подробно объяснит :lol: Просто диагностика у них была 500 тг. остальное уже считают за работу, когда запчасти привозишь.
Кстати, мне его координаты кто-то из калдиноводов давал :-)

Где можно шторку в багажник найти? Caldina 215.

+1, мне тоже надо. Нигде не встрчала :D
  • 0

#4622
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кстати, мне его координаты кто-то из калдиноводов давал :D

Leshiy, давал. Диагностика так и стоит. Там для тойотоводов еще скачуха была.

Сообщение отредактировал Valdonskii: 12.02.2009, 13:36:25

  • 0

#4623
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Шторки видел давно на разборе в Ужете их тел: 298-16-77
  • 0

#4624
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Позвонила, сказали, что этот номер передали частному сектору. Новый телефон разбора конечно же не знают. Спасибо в любом случае, Андрюх :-)
А где Ужет находится?
  • 0

#4625
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Позвонила, сказали, что этот номер передали частному сектору. Новый телефон разбора конечно же не знают. Спасибо в любом случае, Андрюх :-)
А где Ужет находится?

Перед барахолкой вещевой если ехать со стороны айнабулака будет 2 светофора растояние меж ними метров 50, вот на 1 уходишь направо и потом снова направо и потом по главной трассе доедешь до лога, как почти подымешься с него будет поворот направо и дорога неасфальтированная по ней метров 150-200 и упрешься в ворота, туда на территорию можно заезжать.
  • 0

#4626
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго времени суток. ищется накладка на порог (такая модная юбка внизу между колесными арками), с левой стороны, желательно серебристый металлик (рассмотрю варианты другого цвета), может кто подскажет где взять или у кого нибудь завалялась, куплю, крепежам тоже рад буду. Облазил Баян, Колеса, на ТК оставил сообщение, не могу найти... кузов 191, TZ, 97 год. старую помял и оторвал боковину при аварии...
  • 0

#4627
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А мне бы накладочки эти с крипежами на бамперы :)
  • 0

#4628
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
А мне бы обвес от версии GT-T (белый цвет), был бы рад купить.
  • 0

#4629
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
а мне бы сполерок от 191-ой.
  • 0

#4630
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
O\D во включенном состоянии после езды, не выключая двигатель стала моргать, заглушил двигатель, замкнул TE1+E1 ничего не моргает, кроме значка двигатель (он просто моргал и все).
1) Что это было, почему моргала кнопка O\D off? жидкость на месте
2) Машина на холостых колбасит (трясется) это подушки двигателя?

зы. просто до СТО еще не скоро доберусь, наверное спрашиваю больше для успокоения, что ничего страшного xD или.......
  • 0

#4631
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

O\D во включенном состоянии после езды, не выключая двигатель стала моргать, заглушил двигатель, замкнул TE1+E1 ничего не моргает, кроме значка двигатель (он просто моргал и все).
1) Что это было, почему моргала кнопка O\D off? жидкость на месте
2) Машина на холостых колбасит (трясется) это подушки двигателя?

зы. просто до СТО еще не скоро доберусь, наверное спрашиваю больше для успокоения, что ничего страшного xD или.......

1) или..... при замыкании контактов TE1+E1 зажигание включалось??? если нет, то надо включать, не заводя двигло... если да(раз мыргал двигун) - то мистика. Показывало именно проблему в электрической части системы управления коробы, т.к. механические не фиксируются.
2) что с оборотами? если на D на светофоре, то такая цепь причин: свечи-провода-катушка(трамблёр)-заслонка-клапан хх(в основном)-впрыск-подушка(ки)-сам двигун(поршневая часть)-коробка.
Обрадовал? Диагностика у спеца, адназначна!
  • 0

#4632
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
dinazawur
ну спасибо :fie:
придется ехать, проверятся, да вспомнил, O\D моргало, если так можно выразится после интенсивной (быстрой) езды, да замыкал контакты и включал зажигание (не заводился), тишина.
2)обороты 600-800, трясется, начну со свечей

спс.

зы. удивительно-хорошая машинка, ку и тьфу три раза
  • 0

#4633
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Господа рад вас здесь читать, давно не бороздил просторы инета.
Есть две новости, плохая и хорошая. Плохая, я продал галдину, хорошая у мня есть комп диагностический, так что выстраиваемся в очередь господа, бес пива даже ко мне не подходить. Насчет галдины я до сих пор ее люблю, как первая любовь, а кнопачка авто диф лок, уу ураган, не раз меня спасала в горах на снегу и на рыбалках.
И еще вы еще собираетесь по четвергам или фсе умерло?
2 Lique как дела у нашей калдинистки? Как ласточка, летает?
  • 0

#4634
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Всем привет!
Решил поменять масла в коробке, раздатке, заднем мосту.... Есть вопросы, так как я дилетант в этом деле :smoke:
Какое и куда масло заливать? под капотом два щупа, на одном написано ATF type T, на другом API GL-5. Заезжал на сервис Кастрол, насчитали за коробку 19000 тенге и 4000 тенге раздатка. Не дороговато ли?!
Подскажите, плиз, что мне делать и что заливать, может кто-нить менял и посоветует куда обратиться?!
3S-GE, ST195.

Сообщение отредактировал LeDeeJay: 12.03.2009, 11:33:46


#4635
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
LeDeeJay, нормальная цена.
но НЕ ЛЕЙ кастрол в 3сджее, после трех четырех тысяч выпадывают какашки перегоревшие, рекомендую мобил с-супер.

O\D моргало

а индикатор температуры коробки у Вас есть, если нету может таким способом сигнализировало, что Вы насиловать начали несчастную японку и температура скаканула?

#4636
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Хахол спасибо! а ATF type T - это Dexron III или нет?

#4637
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
LeDeeJay, а понятия не имею, меняюсь на крупных точках и не в моей компетенции говорить и указывать что мне туда лить, пусть сами подбирают.
ЗЫ точки должны быть проверенные.

#4638
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

LeDeeJay, а понятия не имею, меняюсь на крупных точках и не в моей компетенции говорить и указывать что мне туда лить, пусть сами подбирают.
ЗЫ точки должны быть проверенные.



может подскажешь проверенные точки? а как на счет тойотовского оригинального масла?! такое бывает?!

#4639
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Бывает но дорогоооо. Не пробовал честно.
Менялся на Белинского ниже автодрома (кстати там и геометрию отлично делали), но в последний раз мне сказали иди в магазинчик купи масла мы бесплатно поменяем, уехал в другое место, привычка у меня что бы сами все делали за мои деньги.
Так что теперь не знаю что и посоветовать.

#4640
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Блин это пипец, я уже целый месяц мучаюсь а местные карагандинские "спецы" не могут понять в чем же проблема. Мож кто сталкивался с таким:
Машина до 2 тысяч оборотов плохо набирает, если вдавить резко в пол педаль газа, глохнет, после двух тысяч как дави как не дави все отлично работает, были произведены замены ВВ проводов свечей крышки трамблера все фильтра и датчик положения дросельной заслонки, был почищен также инжектор. Самодиагностика показала код 31 датчик давления во впускном коллекторе, ошибка выводится только когда заглохнет, а если сбросить комп и медленно крутить при этом не заглохнув то все впорядке ошибок нет. У меня есть предположения что проблема в трамблере, кто что из Вас думает? уже достало, глохнет на каждом перекрестке, кручу выше 2 тыщ всегда, ни резко не дернутся, не спокойно поездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.