Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3901
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Lique извиняюсь за вопрос гыгы, какого у тебя мафына цвета? Мож в этом все проблемы.

гыгы, ты ж в ней копался ;) зеленая... цвет хаки. какая связь с цветом?
Nookie :D саскусилась по всем и по тебе в частности!
Люди вы на ТЧ собираетесь? или холодно еще? а мы с dex-ом завтра в кино идем! :-) Кто хочет присоединиться? там тепло!
Че-та кажисть у мну ходовка стучать начинает слева... еще на осмотре говорили, что аморт надо буит менять... так что Nookie я с тобой!
еще хочу сейчас резину летнюю взять... пока не дорого.


а я то как соскучился :)
и надо бы как нить на ТЧ всем скопом собраться

аморы уже давно хочу поменять....мне кстати дешевле обойдутся...у меня ж передний привод :D
а у меня летняя уже есть...но менять еще не скоро...впереди февраль..тоже довольно таки холодный месяц...но зато последний...скоро весна
  • 0

#3902
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

какие именно тебе нужны советы?
такой размер подойдет....у меня стоят летом 205/50/16, зимой 205/55/16
от субарика подойдет...вообщем тебе нужно чтобы размер болтов был 5х100...на многих такое есть
что еще интересует

интересует, где искать, чтоб по бабкам не влететь, т.к. их не очень...допустим диски не более 200$, с резиной 350... вот где то так. Мож у кого есть, мож у знакомого(ых). А то как-то с хорошей резиной на 14 становится туго.
  • 0

#3903
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
покупал каябу в карсити на 4WD год назад за 13-12 тысяч за каждый амор! Типо оригинал. Езжу полтора года! Если нужен тел, стучите в аську 46-47-610-13 или в ЛС!

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 05.02.2008, 14:45:02

  • 0

#3904
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Привет всем!
хочу на свою калдинку 1995 года, полнопривод. обьем 2.0 поставить свечи трехконтактные, возможно ли это? так как во всех магазинах мне предлогают NGK по каталогу одноконтактные, я купил комплект, но они какие-то левые, зазор более 1.2, в комплекте оказалась одна на 24,хотя мои на 16, вот и теперь хочу взять бошевские или платиновые подскажите что мне подойдет?
Машина стоит с первых морозов, закидывает свечи.


есть Бош 4 свечи 3-х контактные на 22. На итриуме.(BOSCH SUPER PLUS) Оригинал. Новые в упаковке. Могу продать. Такие в кар-сити стоят 7 тысяч!
  • 0

#3905
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
не на 22, а на 16 :D
  • 0

#3906
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! Кто нибудь менял правую подушку двигателя, та которая большая и гелевая? Где преобретали и по чем?
  • 0

#3907
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кто где делал и делает геометрию? (конечно что грамотные люди были)
  • 0

#3908
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кто где делал и делает геометрию? (конечно что грамотные люди были)

Белинского Тисленко если от рыскулова ехать то по правой стороне не доежая тисленко Авто дом называется. Как сделал летом так до сих пор гоняю никуда не тянет резину не жрет.
  • 0

#3909
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а как вообще Автодом? соотношение цена\качество? очередь? запись? свои запчасти на нашу калдину?
  • 0

#3910
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а как вообще Автодом? соотношение цена\качество? очередь? запись? свои запчасти на нашу калдину?

Геометрия помойму в районе 3 штук +, — 500 тг там же и стошка и магазин запчастей небольшой но на тойоты запчасти есть.
  • 0

#3911
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Кто где делал и делает геометрию? (конечно что грамотные люди были)

Белинского Тисленко если от рыскулова ехать то по правой стороне не доежая тисленко Авто дом называется. Как сделал летом так до сих пор гоняю никуда не тянет резину не жрет.


спасибо
  • 0

#3912
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 DEX: ты чего на "докатке катаешься"?
  • 0

#3913
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем привет! :)

Дайте точную инфу, кто в курсах, где оптику на калдинку продают?
  • 0

#3914
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да блин баллон проткнул где-то.((((
а позавчера возле камелота выбили переднее левое стекло и вытащили барсетку.Теперь ищу стекло.на Калдину в 215 кузове.Если у кого есть продайте плиз.

Сообщение отредактировал dexterix: 08.02.2008, 13:39:24

  • 0

#3915
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
1. 298-16-77
2. 290-76-60
3. 271-95-50
3 разных склада, поищите. DEX сочувствую, я здесь начитался всего такого теперь даже панельку с мафона прячу.
  • 0

#3916
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

да блин баллон проткнул где-то.((((
а позавчера возле камелота выбили переднее левое стекло и вытащили барсетку.Теперь ищу стекло.на Калдину в 215 кузове.Если у кого есть продайте плиз.

такая же хня была...правда во дворе
вытащили мафон,компакты,флэшку, и две пластинки орбита

за стеклом сначала поехал на тойота-центр, мне там дали телефон какого-то чувака, взял у него...обоошлось около 17 штук с установкой
  • 0

#3917
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вы уж простите, если задаю глупый вопрос...собрались менять топливный фильтр на своей калдинке сами и не можем найди его....под капотом все просмотрено - ни одна из приблуд не может считаться фильтром... Не подскажите где же он находится? заранее спасибо. Книгу по эксплуатации проштудировали, но там как-то не сказано где он.....

Сообщение отредактировал Ravenous: 11.02.2008, 11:27:32

  • 0

#3918
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
если смотреть в сторону машины,т.е.если вы открыли капот, то он нах-ся с правой стороны....начинаем двигаться...фара...аккум, воздушный фильтр...смотрим между ним и кузовом вниз...вот он наш родимый

получается между воздушником и кузовом по вертикали и между коробкой и кузовом по горизонтали
  • 0

#3919
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

если смотреть в сторону машины,т.е.если вы открыли капот, то он нах-ся с правой стороны....начинаем двигаться...фара...аккум, воздушный фильтр...смотрим между ним и кузовом вниз...вот он наш родимый

получается между воздушником и кузовом по вертикали и между коробкой и кузовом по горизонтали

Ой, пасиба! :smoke: А то я уже услышала версию, что в бензобаке.....и испугалась.....его снимать - это геморно...лучше на СТО ехать.
  • 0

#3920
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


если смотреть в сторону машины,т.е.если вы открыли капот, то он нах-ся с правой стороны....начинаем двигаться...фара...аккум, воздушный фильтр...смотрим между ним и кузовом вниз...вот он наш родимый

получается между воздушником и кузовом по вертикали и между коробкой и кузовом по горизонтали

Ой, пасиба! :smoke: А то я уже услышала версию, что в бензобаке.....и испугалась.....его снимать - это геморно...лучше на СТО ехать.


со спец.ключем его менять минут 10-15
спец.ключ это я его так назвал...на самом деле обычный ключ, то у него головка, что-то типа накидного, тока кольцо не до конца...вообщем не знаю как объяснить....иначе другим ключем можно сорвать резьбу, а это уже совсем не гуд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.