Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3601
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
так, кто нить будеть сегодня на ТЧ?
  • 0

#3602
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
меня не будет
  • 0

#3603
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всех с ТЧ! Буду в 18.20
  • 0

#3604
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

Цитата(MarketologAlmaty @ 06.11.2007, 11:26)


Цитата(Rosti @ 06.11.2007, 11:18)


Цитата(Никей @ 06.11.2007, 10:29)

Кому нужен телефон запчастей из Японии которые продаются в пятилетке, пжалуста 87015442683, 87004004120.


у них ужасно дорогие цены


Мне показалось совсем наоборот, брпл там сам фара хрусталь 8000 тг. аморы 4000тг. катаюсь и радусь, это не реклама просто живу рядом совсем, а выбор действительно огромный.

#3605
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Стук по ходовке, как будто что-то отваливается - сайленблоки. Я брал в кар сити по 800, но лучше взять за 1500 оригинал - цена за штуку.

Двухконтактные свечи Denso брал по 500 тг/штука, не жаловался.

По началу машина тоже на разгон тупила - давишь с места, не едет, а потом как будто пробивает и поехали - вылечил заменой одного из свечных проводов, не берите дешовые - после первой проверки свечей отрывается наконечник.

Все это про 195, 4WD
  • 0

#3606
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
[quote name='AlmSkier' date='09.11.2007, 12:26' post='4419507']
Стук по ходовке, как будто что-то отваливается - сайленблоки. Я брал в кар сити по 800, но лучше взять за 1500 оригинал - цена за штуку.

Это какие вы сайлентблоки брали по 800? Спрашивал передние вертикальные (это которые большие) по 2500+втулка 300, горизонтальные 900. Свечные провода оригенал стоят 9500. Кто нибудь брал такие?
  • 0

#3607
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Я вот не помни какие именно ну по моему горизонтальные оригинальные сайлентблоки отдельно от рычага не продаются.
  • 0

#3608
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем!
Кто знает где полируют кузов авто от царапин и пр. и скока стоит?

Сообщение отредактировал Estay: 12.11.2007, 09:02:32

  • 0

#3609
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет! Вчера в Капчагае при скорости 60 км/ч проезжающий мимо автомобиль разбил !КАМНЕМ! люк! пока не высыпался, но весь потрескался... Ни у кого не завалялся?
  • 0

#3610
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Кто катается на чимбулак??? На тягуне (после источника)на какой пердачке машинка тянет? Интерсно стало, на первой хорошо раскручивает переключается на вторую, и все дальше не тянет, пришлось принудительно на первую ставить (L) что бы не травмировать коробку. Причем у меня 3с-джеЕ, и как то слабенько тянет.
зато я вчера на мемориале был единственный на легковой среди джипарей, гордый блин.

Сообщение отредактировал Хахол: 12.11.2007, 10:13:05


#3611
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет! С началом недели!
Вчера была на диагностике в Вольво центре у знакомого, сказали "машина на удивление в отличном состоянии", порадовало! :) Всю мафынку посмотрели, подергали, позавидовали, они там со америкосами в основном, а тут я и все СТО сбежалось :)
Сеня куплю возд. фильтр, масляной фильтр, прокладку (запомнила, не по бумажки читаю :D ) и на замену всего этого дела... до четверга планирую закончить. Кстати, он очень рекоммендовал магазин на Толе би Фурманова, т.к. рядом с работой на обеде загуляю.
  • 0

#3612
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кто катается на чимбулак??? На тягуне (после источника)на какой пердачке машинка тянет? Интерсно стало, на первой хорошо раскручивает переключается на вторую, и все дальше не тянет, пришлось принудительно на первую ставить (L) что бы не травмировать коробку. Причем у меня 3с-джеЕ, и как то слабенько тянет.
зато я вчера на мемориале был единственный на легковой среди джипарей, гордый блин.


на этом подъеме тоже тока на L еду....а то бедная коробушка с первой на вторую постоянно переключается...аж жалко
  • 0

#3613
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем привет! С началом недели!
Вчера была на диагностике в Вольво центре у знакомого, сказали "машина на удивление в отличном состоянии", порадовало! ;) Всю мафынку посмотрели, подергали, позавидовали, они там со америкосами в основном, а тут я и все СТО сбежалось :weep:
Сеня куплю возд. фильтр, масляной фильтр, прокладку (запомнила, не по бумажки читаю :rotate: ) и на замену всего этого дела... до четверга планирую закончить. Кстати, он очень рекоммендовал магазин на Толе би Фурманова, т.к. рядом с работой на обеде загуляю.


начало недели это гуд )))
а почему диагностику на Вольво-центре? о_О а он хороший знакомый? а сколько он берет за диагностику? а мне нам он не сделает диагностику?
давай давай меняй..чтобы потом зимой в мороз не лазить в холодном железе ))
  • 0

#3614
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет форумчане. Кому нужен комплект (т.е.на 2 заркала) обогрева зеркал, нагревательный элемент который. Прозьба обращаться в личку. В выходные купил себе, но вчера глянул оказалось в дверях не предусмотрена проводка для этого обогрева. Возиться с проводами не охота. Отдам за теже деньги что и брал, 2000тг. за 2 обогрева.
  • 0

#3615
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Господа, калдиноводы, вот, подыскиваю себе калдинку в пределах $4000, реально-ли и стоит-ли? Может кто-что подскажет?
  • 0

#3616
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Попытка не пытка. Можно и поискать, может кому то срочно надо продавать. А если по реальным ценам то либо хлам, либо деревянную-рессорную.
  • 0

#3617
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

а почему диагностику на Вольво-центре? о_О а он хороший знакомый? а сколько он берет за диагностику? а мне нам он не сделает диагностику?
давай давай меняй..чтобы потом зимой в мороз не лазить в холодном железе ))

Он работает в Вольво-центре, сам занимается электрикой Range Rover-ов, давний друг моего отца, который приезжал из Москвы и замолвил за меня словечко. :D А что тебе нужно сделать? он конечно не благотворительный фонд, если что-то серьезное я у него спрошу, но вообще это не дешевый сервис, сам понимаешь :D
Блин, вчера ходила в этот магазин, у них оказывается нет, попросили проехать на Розыбакиева, а там часы работы как у мну :laugh: терь тока в субботу двину. Я Злой Мур... еще и больной сапсем.
Angus за 4000 маловероятно. Я в сентябре брала, обрыскала все СВХ, Колеса, Омеги и т.д. ниже 6000 не видела, а сейчас их вообще мало осталось... но по объявлениям мона поискать G-шную, удачи ;)
  • 0

#3618
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Господа, калдиноводы, вот, подыскиваю себе калдинку в пределах $4000, реально-ли и стоит-ли? Может кто-что подскажет?


2 года назад я брал себе такую.
за то же и продал)
Обалденная машинка, еще там была блокировка межосевого дифа, из грязи вылазить помогала иногда.
  • 0

#3619
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я свою брал два года назад за 4к
щас бы тоже продал за столько же, но буду продавать только через месяца три....потом мне денюжки дадут и возьму я се наверно турбу ))
  • 0

#3620
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
эх :-) Ну мож из знакомых кто продает? народ, поузнавайте, плииз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.