Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3561
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
когда заезд калдин?? ;)
  • 0

#3562
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ВСЕ НА ТЧ?!?!?!
  • 0

#3563
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я приеду в 18:30-19:00
Только я заболеваю блин ;) заразили меня каким-то вирусом на работе. Так что не надолго. Буду всех рада видеть! ;)
  • 0

#3564
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всех с ТЧ!! Кто еще будет и во сколько??
  • 0

#3565
skodakz

skodakz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Калдинцам привет! Хелп.С недавних пор,после длительной стоянки,во время разгона чувствительно бьет руль.Эта хрень проходит через несколько км.,видимо после прогрева.Где корень зла? Она у меня 1994/2WD.Ответившим мегаспасибо!
  • 0

#3566
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

Спасибо..я тоже как бы склоняюсь к тому что лучше купить на разборе..20к за ремонт дорого...щас наверно еще дороже стоит


новый дубликат стоит 17000

#3567
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем!
Спасибо за поздравления. Сегодня отозвали с отпуска, работы много накопилось. Приходится разгребать.

Появились стуки при проезде неровностей в передней и задней подвеске. Не сильно так. Как будто сайлентблок отвалился, но все на месте. Думаю серьги накрываются.
  • 0

#3568
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
такая же хня на правом переднем колесе.
  • 0

#3569
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скорей всего серьги и резинки стабилизатора.
  • 0

#3570
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Спасибо..я тоже как бы склоняюсь к тому что лучше купить на разборе..20к за ремонт дорого...щас наверно еще дороже стоит


новый дубликат стоит 17000

адресвстудию

Привет всем!
Спасибо за поздравления. Сегодня отозвали с отпуска, работы много накопилось. Приходится разгребать.

Появились стуки при проезде неровностей в передней и задней подвеске. Не сильно так. Как будто сайлентблок отвалился, но все на месте. Думаю серьги накрываются.

такая же хрень
  • 0

#3571
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Чем отличаются "повер еффекс" от "овер драйфа"

инстинктивно понимаю PWR EFFECT это спорт режим, а с отключенным over drive удобнее при подьёме и спуске.

а что в движке происходит при вкл или отк этих функций?
  • 0

#3572
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Чем отличаются "повер еффекс" от "овер драйфа"

инстинктивно понимаю PWR EFFECT это спорт режим, а с отключенным over drive удобнее при подьёме и спуске.

а что в движке происходит при вкл или отк этих функций?

при включении PWR движок раскручивается практически до красной зоны на тахометре соответственно увеличивается длина передачи с 1 на 2 и т. д. При "овер драйве" отключается 4 передача так сказать городской режим, если не ездишь больше 70 км. ч.
  • 0

#3573
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Есть вопрос :
Сколько будет стоить лобовое(с установкой) на калдину(новый кузов) + покраска двух бамперов(те которые стандартный тоетовский обвес)? И будет ли проблема в поисках лобового? Где можно найти?
  • 0

#3574
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Меняли лобовое возле кар сити в ПРОШЛОМ году. Обошлось в 13000 на цефиро. Стекла китайские, есть на многие модели авто. На калдины в 19Х кузовы были, на 21Х не интересовался, на 24Х кузова нету.
  • 0

#3575
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Меняли лобовое возле кар сити в ПРОШЛОМ году. Обошлось в 13000 на цефиро. Стекла китайские, есть на многие модели авто. На калдины в 19Х кузовы были, на 21Х не интересовался, на 24Х кузова нету.

98 год - это 21 кузов?
  • 0

#3576
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Купил вчера новый радиатор...поставили с другом..китайский-стоит 10к...дали на проверку 3 дня...пока все нормально..подошел как родной
  • 0

#3577
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Купил вчера новый радиатор...поставили с другом..китайский-стоит 10к...дали на проверку 3 дня...пока все нормально..подошел как родной

Еще бы теперь и работал как родной долго долго :-/
  • 0

#3578
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

98 год - это 21 кузов?

да наверное
  • 0

#3579
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Люди я ведь вас предупреждал не брать китайский радиатор, он у мня на второй месяц взорвался, я его тоже за 10 000 тенге брал.
  • 0

#3580
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Люди я ведь вас предупреждал не брать китайский радиатор, он у мня на второй месяц взорвался, я его тоже за 10 000 тенге брал.

? правда чтоли?..а где именно взорвался? я ведь еще и крышку новую купил..0.9 чтоб избыточного давления не создавала...может ты старую крышечку использовал...там клапан современем начинает плохо работать

блин...растроил ты меня ((

Сообщение отредактировал Rosti: 05.11.2007, 09:53:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.