Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3521
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
в пятницу ездил с друьзьями погоняться
-была бмв 318 на автомате - гонялись по городу еще...рез-т почти одинаковый, но надо бы встать вместе и на четверть мили посмотреть;
-калдина GT в 215 кузове - гонялись три раза...все три раза я ее сделал
-целика с таким же движком как и у предыдущей - тоже сделал

вообщем очень странно...либо у них с движками что-то (сразу у двух?) либо с моим что-то не то...ну не может он так гонять
с Патрой как то вниз по фурманова неслись...но там опять же поток...поэтому ехали почти наравне (правдо очень опасно), но када у него включалась турбина он начинал отрываться..причем нехило

Хочу покаяться. Вчера было полнолуние и плохой день. Я гоняла. Очень сильно гоняла.


Как я тебя понимаю :smoke:
  • 0

#3522
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В пятницу 2 целики в 205 кузове с S6 аудюхой гонялись на 402 м , итог мне понравился.
  • 0

#3523
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Предлагаю Юльке на тачку поставить скоростной ограничитель.Который максимум даст ей разогнацца 80
  • 0

#3524
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Предлагаю Юльке на тачку поставить скоростной ограничитель.Который максимум даст ей разогнацца 80


Я умру от нервного растройства и от жажды скорости. :lol:

2Nookie спасибо :D

2Сапог очень затягивает :smoke:
  • 0

#3525
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я умру от нервного растройства и от жажды скорости.

Не умрёшь.Это у меня уже скоро нервное расстройство будет.Тачку ваще нихрена не жалеешь.
  • 0

#3526
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
А давайте где-нить соберемся в безопасном месте, где ровная прямая дорога и нет людей и машин и погоняем на Калдинках, посмотрим у кого что лучше получается? :D У меня мечта с Серегой соревнуться: я на Зайке, он на Девочке, а потмо поменяться и опять соревнуться :D
А? ну давайте? ну пожалуйста? :smoke:
PS Серега, ты со мной сеня пообедаешь? Очень нужен твой позитифф! :lol:
  • 0

#3527
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Езжайте на красное поле, и лучше среди недели.
  • 0

#3528
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да пообедаю.Тока у меня сёня нет позитива.Я жутко болею после Стаута нефильтрованого.
  • 0

#3529
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

да пообедаю.Тока у меня сёня нет позитива.Я жутко болею после Стаута нефильтрованого.

Где шлялсо был? :smoke:
Ты сеня на машине? В таком состоянии за рулем??? :D Бедная моя Девочка :lol: Я кстати тачку жалею... обе. На обеде все расскажешь!!! Я еще позвоню!

2Сапог Во вторник там другие Тойоты на сколько я знаю.
А кто-нибудь бывает на Авто среде?
  • 0

#3530
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


да пообедаю.Тока у меня сёня нет позитива.Я жутко болею после Стаута нефильтрованого.

Где шлялсо был? :smoke:
Ты сеня на машине? В таком состоянии за рулем??? :D Бедная моя Девочка :lol: Я кстати тачку жалею... обе. На обеде все расскажешь!!! Я еще позвоню!

2Сапог Во вторник там другие Тойоты на сколько я знаю.
А кто-нибудь бывает на Авто среде?


мы с друзьями частенько ездим в ту сторону

кидай мне свой мобильный в личку, буду звонить тебе когда будем туда ехать

Вчера кстати был на разборе (Серега знает)...так вот там некоторые ангары были закрыты....мужик сказал что надо там смотреть (это по поводу корзинки и по поводу панельки на заднюю дверь)...они работают в будни...
так что мона туда поехать и самим покопаться там

себе я там с двери скрутил дверной механизм за 3 штуки (новый стоит около 200 буказоидов) и поставил на свою дверь....теперь у меня все двери закрываются с ключа
  • 0

#3531
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спасибо за инфу, тока в будни я сама работаю... сам знаешь где и приехать на разбор никак не получится. Может они хотя бы по субботам бывают?
Телефон в личку скинула... тока без Сереги не поеду :smoke: (вот такой у меня бзик)
  • 0

#3532
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Lique тебе нужно на открытом участке по практиковаться, там разные фигуры по делать, змейку, пустить ее в занос, что бы знать на какой предельной скорости она у тебя уходит в срыв. Ну потом надо это делать закрепить, на разных покрытиях, с разной резиной. Ну и не забываем юзать моск. У мня дома есть одна хорошая книжка как юзать машину на дорогах, как проходить повороты, хош дам почитать. На среде раньше я бывал, а ща она сдохла не кто не хочет ходит, давайте как не будь соберемся, тока не на следующей неделе а то я в командировку уезжаю. :)

Сообщение отредактировал Choobee: 28.10.2007, 12:34:42

  • 0

#3533
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Lique я раньше тоже ганял ща уже не так, толи возраст, то ли машины нет для погонялок, ну а так я тоже люблю быструю езду с экстремальным торможением. ну а вам я советую очень советую как говорится не гонять по городу ибо подумай о других которых ты можешь забрать с собой. я вам как не будь притащу видео как мня жып снес на калдине.
  • 0

#3534
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Choobee Книгу очень хочу почитать! Если дашь, буду бесконечно благодарна! Попрактиковаться я всегда "за", только где? На механике я могу крутиться, на автомате це сложнее. Да, вчера был перебор, но такое у меня первый раз (плохой день наверное), постараюсь внять твоим словам, но сейчас для меня это так сложно. Тогда собираемся на четверге? И там уже решим куда и когда можно :)
Товарищи! Вот все, кто говорит "надо соблюдать правила", "не надо гонять", "надо осторожней, а то вдруг..." сам гонял однозначна еще как (!) а потом куда-то въехал или что-то случилось, и человек теперь умудренный опытом советует этого не делать... А ведь если вспомнить, Вам тоже говорили не делать всего этого, Вы слушали? Я к тому, что наверное пока сам до этого не дойдешь и осознанно не примишь решение, слова не помогут. Я итак гоняю аккуратно (и такое бывает, да), мне никогда не сигналят, что подрезала, никаких нареканий кроме превышения не было, все плавно, просто быстро. :)
  • 0

#3535
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Lique Дата Сегодня, 14:38
А ведь если вспомнить, Вам тоже говорили не делать всего этого, Вы слушали? Я к тому, что наверное пока сам до этого не дойдешь и осознанно не примишь решение, слова не помогут. Я итак гоняю аккуратно (и такое бывает, да), мне никогда не сигналят, что подрезала, никаких нареканий кроме превышения не было, все плавно, просто быстро.

Я предлагаю учиться на ошибках, на своих ошибках, только цена этой ошибки, может быть очень высока. Про таких обычно говорят: быстро едешь – тихо понесут, жалко только людей, которые могут оказаться в машине, или на дороге, когда «сама до этого дойдешь».
  • 0

#3536
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Господа калдиноводы! Кому надоть резину зимнюю липучку на железных дисках?
(Yokohama 185/65 R14)
  • 0

#3537
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Господа калдиноводы! Кому надоть резину зимнюю липучку на железных дисках?
(Yokohama 185/65 R14)


По чем?

Сообщение отредактировал Никей: 29.10.2007, 09:55:04

  • 0

#3538
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

По чем?


250$
  • 0

#3539
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я предлагаю учиться на ошибках, на своих ошибках, только цена этой ошибки, может быть очень высока. Про таких обычно говорят: быстро едешь – тихо понесут, жалко только людей, которые могут оказаться в машине, или на дороге, когда «сама до этого дойдешь».

Да, здравый смысл в этом есть, а еще мне понравилась идея погонять где-нибудь, выпустить пар, чтобы по городу лень было :rolleyes:
В четверг собираемся? Хочу всех видеть! :mad:
  • 0

#3540
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем!
Меня не было в сети 2 недели. Времени не было. Женился!
Еще до 7 ноября не буду выходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.