Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3501
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Во! Я также сказала, что слово на Катакане и заимствовано из другого языка, но подтверждения не было, поэтому сюда не выносила. :smoke: Короче пиво пьем мы с тобой !
Сегодня всех жду в условленном месте для выезда на Медео! :-)
  • 0

#3502
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Во! Я также сказала, что слово на Катакане и заимствовано из другого языка, но подтверждения не было, поэтому сюда не выносила. :smoke: Короче пиво пьем мы с тобой !
Сегодня всех жду в условленном месте для выезда на Медео! :-)

я сегодня с личным инструктором..так что встретимся сразу на льду ...я тебе еще диск должен отдать-где продолжение?
  • 0

#3503
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
FE , на калдине так же как на целике = 140 кобыл?
Судя по тому что 4ВД немного динамика падать будет , скорее всего бенза 96-98?
Что по поводу GTE каков расход, и как проверять Типтроник? Проблемности я знаю.
  • 0

#3504
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
в 195 кузове 3s-fe, самый простой движок, бенза изначально был разработан под 92. есть и минусы у него, шумный, ремень ГРМ перегружен помпой, масленым насосам, вибрацая. кобыл там помоему 130, от 4везде динамика не падает, расход будет поболее.
  • 0

#3505
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
4 Вд меняет динамику в худшую сторону однозначно, а как насчет GTE , и почему 130 а не 140 ?
  • 0

#3506
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Короче спросил я на работе у японца нашего как калдина переводится, говорит в японском языке того слова нет. Кстати в лингво так и переводит про грядку.


Ага, после таких словарей народ говорит, что она с японского переводится как колхозная машина.
Не кидать камнями, я хочу доказать обратное.

Может в Toyota написать? :smoke:
  • 0

#3507
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А может ну его этот перевод , просто кататься в свое удовольствие?
А переводиться Caldina, так : супер . - это с языка под названием Сапог.
  • 0

#3508
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Не, тут же на кону ящик пива :smoke: Условия выше по ветке
  • 0

#3509
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Теперь ясно :smoke: , тогда и я порыщу. :-)
  • 0

#3510
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кто сегодня также как и я не поедет на ТЧ? Всех с празнегом!
  • 0

#3511
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Многие такие как ты! Мы были втроем - dex, Nookie и я... но все равно было весело! :-)
А до ТЧ мы тем же составом в обед собрались посмотреть сигналку Nookie а потом с dex-ом безуспешно пытались найти разборку по наводке Nookie (который предусмотрительно не поехали собственной персоной :) ) Напоролись на ментов и dex был очень зол, т.к. пришлось платить в честь праздника :-)
Серега! Почему ты меня вчера не вытащил?! Ну и что, что спать хотела, у меня всегда так, когда до дома доберусь. Я теперь вот жалею :-) Надо было сказать: приезжай и все! весь день главное ныла, что хочу пойти, Серега мине билет достал, а под вечер не смогла с дивана 5-ю точку оторвать :D знаю что ты сейчас скажешь - женщина, блин! полностью с тобой согласна :smoke:
  • 0

#3512
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
На ТЧ было весело....подтверждаю !!!!
Lique Если бы я поехал с Вами было бы не так интересно...а тут...приключения Изображение

:smoke:
  • 0

#3513
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я чтото пропустил на ТЧ?
  • 0

#3514
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

4 Вд меняет динамику в худшую сторону однозначно, а как насчет GTE , и почему 130 а не 140 ?

О какой динамике идет речь? :smoke:
Хочешь быстро ездить-купи ракету, а калидна для колхозников. Вней нету быстрых скоростей-в ней есть полный привод, комфорт в салоне и большой багажник.
  • 0

#3515
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


4 Вд меняет динамику в худшую сторону однозначно, а как насчет GTE , и почему 130 а не 140 ?

О какой динамике идет речь? :D
Хочешь быстро ездить-купи ракету, а калидна для колхозников. Вней нету быстрых скоростей-в ней есть полный привод, комфорт в салоне и большой багажник.


Это ты Lique скажи, что там нет быстрых скоростей. :smoke:
  • 0

#3516
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



4 Вд меняет динамику в худшую сторону однозначно, а как насчет GTE , и почему 130 а не 140 ?

О какой динамике идет речь? :D
Хочешь быстро ездить-купи ракету, а калидна для колхозников. Вней нету быстрых скоростей-в ней есть полный привод, комфорт в салоне и большой багажник.


Это ты Lique скажи, что там нет быстрых скоростей. :smoke:

C ней вообще надо чтото делать :lol: пока позно не стало
  • 0

#3517
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
GT-T нече так пуляет, а на калдине не надо быстро гонять :smoke:
  • 0

#3518
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


4 Вд меняет динамику в худшую сторону однозначно, а как насчет GTE , и почему 130 а не 140 ?

О какой динамике идет речь? :smoke:
Хочешь быстро ездить-купи ракету, а калидна для колхозников. Вней нету быстрых скоростей-в ней есть полный привод, комфорт в салоне и большой багажник.

Незнаю GTE двиг. даже очень не плохо разгоняет калдину. Тем более что есть GT-T в японее зачастую уже переделанные а именно все что связанно с подвеской , так что она еще и четко рулицца будет.
  • 0

#3519
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Хочу покаяться. Вчера было полнолуние и плохой день. Я гоняла. Очень сильно гоняла. Опаздывала на работу (с детишками), чуть не сбила 3 парней на пешеходном на скорости 120 км/ч. Далее, со скорости 100 км/ч. мне нужно было войти в левый поворот на моргающий желтый. Но слева уже начали движение, т.к. кроме меня никого на дороге не было и они думали, что я заторможу. В итоге мне в ногу бьет абс, благо Ауди тоже остановилась, иначе я пришлась бы ей в бочину. Весь перекресток замер, я жестами попросила прощения, объехала Ауди и повернула на лево. Успели. Вышли мы в 11:15 порядком озверевшие, т.к. детей было много и они были дикие. Назад ехала спокойно, но на Сатпаева-Гагарина меня коллега попросил «давай пошалим?» - 120 км/ч. Все нормально притормозила на Софье, рядом прогимнил ЦТ-шник на Калдине. Рванули вместе, он меня конечно как Тузик грелку, ибо GTT и ибо Патра (как выяснилось позднее), а я даже кнопочку power не включила просто разгонялась, хотелось увидеть ник на заднем. Если знаете, там есть очень крутой поворот влево. Я там ездила много раз и через раз входила с визгом, но вчера дорога была мокрая, меня начало крутить. И опять повезло – сзади не было машин, меня не выкинуло с дороги, просто машина заглохла и задом (благо не боком) наехала на бордюр (невысокий – опять повезло). Стоим. Подходит Патра, а я судорожно соображаю, почему же я не могу завестись, он меня просветил – надо поставить на Р. Завелась, уехала. Самое ужасное: коллега в восторге, еще хочет и у меня не было страха, даже пульс не участился, но мне это нравится. А потом стало грустно, из-за моих комплексов (чего-то же не хватает в жизни помимо мозгов) могли пострадать люди, на меня мне все равно. Если я все-таки убьюсь, прошу меня развеять по ветру и на могиле написать большими красными буквами: Убилась по собственной дурости… без сожалений. Надеюсь, что в одиночестве.
Сегодня во искупление моих грехов бесплатно подвезла девушку, она сказала стандартную фразу: «спасибо, вы хорошо водите!» и мне снова стало грустно, т.к. все знаю, все понимаю, остановиться не имею желания.
  • 0

#3520
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Теперь я уже не знаю что с ней делать(((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.