Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3481
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Какие выходные я уже это слышу... :laugh:
Шучу! Спасибо! :lol:
Ты-то завтра поедешь? :lol:
  • 0

#3482
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да завтра поеду)))
в четверг выходной поэтому после барахолки мона прокатицца на разборку и поставить тебе наконец то мафон.

А ты мне вроде про пиво писала тока что-то я ничего не вижу связанного с пивом.
кстати хочешь тебя обрадую!!!я поеду на твоей машине.Мне маркетолог пива обещал.вот буду катацца и пиво пить.

Сообщение отредактировал dexterix: 23.10.2007, 11:36:29

  • 0

#3483
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
мля... обрадовал! :lol:
давай в четверг на разборку :laugh:
по поводу пива - читай внимательно условия!!! ты вообще пассив был... но еще не поздно я думаю! вливайся! :lol:
  • 0

#3484
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
мне тоже нужно на разбор
нужен новый замок на переднюю правую дверь
на выходных разобрал и нашел причину не закрывания автоматически двери

плюс нужны тормозные диски

эээх...скока денег уходит :laugh:
  • 0

#3485
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Это точно... вот сейчас думаю, у кого бы перезанять, чтоб потом переотдать. :laugh:
Ёлки, з\п 30-го, а на разбор 25-го? надо подумать...
  • 0

#3486
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ой не могу обтрещался щас с Юлькой на обеде.
Я скоро смеяцца буду после слова ШУРУПЧИК
  • 0

#3487
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Причем смешил сам себя :laugh: мы там сидели как бесплатное приложение, чуть чаем не облилась из-за очередной фразы. :lol:
  • 0

#3488
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Lique если поедите на разборы, прикупите мне тоже крепление для мафона и полочку, денежку я занесу, а то катастрофический не хватает времени. у меня его вместе с креплением уташили не хорошие дяди. мне кажется у тебя там отрубленный засохший палец покемона перекатывается.гы
  • 0

#3489
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Lique если поедите на разборы, прикупите мне тоже крепление для мафона и полочку, денежку я занесу, а то катастрофический не хватает времени. у меня его вместе с креплением уташили не хорошие дяди. мне кажется у тебя там отрубленный засохший палец покемона перекатывается.гы


Хорошо, посмотрим. :lol: В четверг будем на ТЧ (даже в праздник), приезжай!
:laugh: палец покемона!!!
  • 0

#3490
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Причем смешил сам себя мы там сидели как бесплатное приложение, чуть чаем не облилась из-за очередной фразы.

Все буду сидеть и молчать как рыба.И развлекай себя сама.

Чуби если что сами соберем полки под мафон
  • 0

#3491
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

мне тоже нужно на разбор
нужен новый замок на переднюю правую дверь
на выходных разобрал и нашел причину не закрывания автоматически двери

плюс нужны тормозные диски

эээх...скока денег уходит :laugh:

разборка на ужете, тормозные диски передний 4 т. тг задний 2 т. тг их тел 98-16-77
TO Dex а где на пятилетке разбор, напиши точные координаты и если есть телепон.
  • 0

#3492
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Все буду сидеть и молчать как рыба.И развлекай себя сама.

Ню, ти сто? Обиделся что ли? :spy: Я же пошутила, ты же знаешь как я тащусь от твоего позитива :D и тем более кто я? твоя самая... продолжи :D
завтра будет обед и будет to be continued... (всем калдиноводам станет интересно и мы скоро будем обедать еще все вместе :) )
А из чего ты собрался полки собирать? :D
2[NAC]AndruHa ужет, это хде? :)
  • 0

#3493
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ужет это возле барахолки.
И нифига я не обиделся.
А где разборка в пятилетке я сам не знаю,но примерно знаю как туда приехать.
  • 0

#3494
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ужет это возле барахолки.
И нифига я не обиделся.
А где разборка в пятилетке я сам не знаю,но примерно знаю как туда приехать.

описать сможешь? :spy:
  • 0

#3495
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
едешь до ВАЗа -> сварачиваешь на восток (в сторону бетонки) -> проезжаешь мост -> проезжаешь железнодорожные пути (в кол-ве 2 или 3 штук) -> едешь -> дорога сворачивает вправо -> дорога сворчивает влево -> через метров 100-200 будет перекресточек с пешеходным переходом -> поворачиваешь налево (как только повернул по правую сторону будет забор) -> едешь прямо -> едешь -> главная дорога сворачивает направо (ты видешь табличку "запчасти с японии <-") -> поварачиваешь налево -> на след перекрестке сварачиваешь направо (видишь табличку "запчасти с японии ->") -> едешь до ворот -> стоп...приехали -> заходишь и идешь направо -> все пришли -> ходи и смотри чего те надобно
  • 0

#3496
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

едешь до ВАЗа -> сварачиваешь на восток (в сторону бетонки) -> проезжаешь мост -> проезжаешь железнодорожные пути (в кол-ве 2 или 3 штук) -> едешь -> дорога сворачивает вправо -> дорога сворчивает влево -> через метров 100-200 будет перекресточек с пешеходным переходом -> поворачиваешь налево (как только повернул по правую сторону будет забор) -> едешь прямо -> едешь -> главная дорога сворачивает направо (ты видешь табличку "запчасти с японии <-") -> поварачиваешь налево -> на след перекрестке сварачиваешь направо (видишь табличку "запчасти с японии ->") -> едешь до ворот -> стоп...приехали -> заходишь и идешь направо -> все пришли -> ходи и смотри чего те надобно


Если ехать из центра, то
едешь до ВАЗа -> сварачиваешь на ЗАПАД (в сторону бетонки) -> проезжаешь мост -> :spy:
  • 0

#3497
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Если ехать из центра, то
едешь до ВАЗа -> сварачиваешь на ЗАПАД (в сторону бетонки) -> проезжаешь мост -> :spy:


Шпасиба што ишправил :D
  • 0

#3498
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здравствуйте , я присматриваю машину , один из вариантов Caldina 98 года. 2 литра двиг Fe или GE , какие проблемы у этой машины , каков расход топлива у двух разных двигателей при нормальной езде?
  • 0

#3499
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Короче спросил я на работе у японца нашего как калдина переводится, говорит в японском языке того слова нет. Кстати в лингво так и переводит про грядку.
  • 0

#3500
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте , я присматриваю машину , один из вариантов Caldina 98 года. 2 литра двиг Fe или GE , какие проблемы у этой машины , каков расход топлива у двух разных двигателей при нормальной езде?

Советую ФЕ.. простой надежный авто. расход 4вд-12-13 литров. проблем нет никаких...все зависит от прокладки между рулем и сиденьем...Если все менять вовремя то вообще нет проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.