Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3461
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
To [NAC]AndruHa будь осторожен, хорошо легко оделялся.
  • 0

#3462
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

AndruHa' date='22.10.2007, 10:00' post='4307343']
Постродала вчера моя калдинка


Соболезную :( Надеюсь сделают как новенькую и денег, полученных с *удака хватит еще на пиво! ;)

2Choobee АГА!!! Первый претендент на ящик пива!!!
Версия: защищенная грядка с уклоном на юг - перевод с Итальянского... т.е. японцы взяли иностр. слово и назвали свою модель... хорошо.
Но может все-таки есть в японском языке такое слово?
Активней товарищи, напрягаем мозги и мыщцы пальчиков! :(
  • 0

#3463
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Есчо
CALDINA -Центральная, важнейшая (итал.) Это если читать по-японски получается "karudina". Также как и кардинал.
http://www.deminandr...003carnames.htm

Сообщение отредактировал Choobee: 22.10.2007, 10:43:56

  • 0

#3464
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Смотрите, как человек хочет ПИВО! :(
Супер! Ящик твой однозначна! ;)
А второй же надо же все-таки всем вместе... странно, что молчат Nooki и Rosti... и dex (!):(
  • 0

#3465
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
я ща спрошу, у нас тут один покимон работает Ямомото, как переводится калдина. :(
  • 0

#3466
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
подскажите что может быть: резко увеличился расход на 3SGE, может датчик бензобака гонит, может бензин такой испаряется, может свечи??? чуть ли не 20 литров на 100 км. помогите, посоветуйте кто что знает?! плиз

#3467
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

подскажите что может быть: резко увеличился расход на 3SGE, может датчик бензобака гонит, может бензин такой испаряется, может свечи??? чуть ли не 20 литров на 100 км. помогите, посоветуйте кто что знает?! плиз


Наверное где-то протекает...

Люди! Ну этой неделе в среду на Медео едем все, хорошо? Как раз перед праздниками покатаемся, а в четверг выспимся :( в 19:00 буду ждать на Курмангазы-Достык и двигаем, покажу одну фишку, со мной еще танцоры поедут, будет весело! :(
  • 0

#3468
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Смотрите, как человек хочет ПИВО! ;)
Супер! Ящик твой однозначна! :)
А второй же надо же все-таки всем вместе... странно, что молчат Nooki и Rosti... и dex (!):(


пыво...это хорошо Изображение
на это я согласен :-/

я сейчас как удафф спокоен и лаконичен...выходные понимаешь ли

Люди! Ну этой неделе в среду на Медео едем все, хорошо? Как раз перед праздниками покатаемся, а в четверг выспимся ;-) в 19:00 буду ждать на Курмангазы-Достык и двигаем, покажу одну фишку, со мной еще танцоры поедут, будет весело! :)


Канэшна едем....
...только не повторяй за мной...собирать собираешь, а не едешь ;)
так что жаждю увидеть твои выкрутасы на льду...можь чему новенькому обучусь ;-)

ток я буду ждать на достык-аль-фараби....я просто работаю тут...а по пробкам не очень хоца пару кварталов ехать вниз, чтобы потом через эти же пробки ехать вверх :(
  • 0

#3469
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Dex, Choobee: хотел поставить сигналку на выходных...не получилося....из-за отсутствия знания по месторасположению блоков, а точнее....блок центрзамка, блок стартера и т.д. то куда нужно подрубить сигналку....плюс кэтому есть парочка вопросов....как подрубать к центрозамку сигналку (на сколько я знаю там есть нес-ко вариантор)...у меня сейчас на 20км/ч двери блокируются, хотелось бы оставить эту функцию....и еще вопрос куда нужно подключать чтобы сделать автозавод??

вот...пока что все :(
  • 0

#3470
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


подскажите что может быть: резко увеличился расход на 3SGE, может датчик бензобака гонит, может бензин такой испаряется, может свечи??? чуть ли не 20 литров на 100 км. помогите, посоветуйте кто что знает?! плиз


Наверное где-то протекает...

Люди! Ну этой неделе в среду на Медео едем все, хорошо? Как раз перед праздниками покатаемся, а в четверг выспимся :( в 19:00 буду ждать на Курмангазы-Достык и двигаем, покажу одну фишку, со мной еще танцоры поедут, будет весело! :(

я в деле
  • 0

#3471
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

пыво...это хорошо Изображение
на это я согласен ;)
я сейчас как удафф спокоен и лаконичен...выходные понимаешь ли


Понимаю конечно! Но для этого нужно написать как переводится Caldina с указанием официального источника :)

Канэшна едем....
...только не повторяй за мной...собирать собираешь, а не едешь :(
так что жаждю увидеть твои выкрутасы на льду...можь чему новенькому обучусь :-/

ток я буду ждать на достык-аль-фараби....я просто работаю тут...а по пробкам не очень хоца пару кварталов ехать вниз, чтобы потом через эти же пробки ехать вверх :(

Хорошо, жди там. высматривай и пристраивайся к нам :)
2 Rosti ;) я в тебе не сомневалась!

Сообщение отредактировал Lique: 22.10.2007, 16:30:06

  • 0

#3472
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Lique блин я не могу, ну + я толком на коньках та гонять не умею, на учите а? Гребаная это мегастройка фся голова уже в седине, и на попе уже не осталось волосяного покрова. Nookie я сигналки не ставил, ну там не чего сложного, нет. Если у тебя 195 кузов тоя дам вам букварь там фсе расписано или сам помогу прозвонить. На счет блокировки дверей на ходу так на этот вопрос нету однозначного ответа. У мня в книге написано что там термо реле, ну это фигня фсе, по моему это от скорости завязано. В многих сигналках есть эта функция автоблокировки дверей при езде.
  • 0

#3473
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

я ща спрошу, у нас тут один покимон работает Ямомото, как переводится калдина. :laugh:


Спросите уж, пиво стынет.
Загадочный народ, японцы. :lol:
  • 0

#3474
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Lique блин я не могу, ну + я толком на коньках та гонять не умею, на учите а? Гребаная это мегастройка фся голова уже в седине, и на попе уже не осталось волосяного покрова. Nookie я сигналки не ставил, ну там не чего сложного, нет. Если у тебя 195 кузов тоя дам вам букварь там фсе расписано или сам помогу прозвонить. На счет блокировки дверей на ходу так на этот вопрос нету однозначного ответа. У мня в книге написано что там термо реле, ну это фигня фсе, по моему это от скорости завязано. В многих сигналках есть эта функция автоблокировки дверей при езде.


на коньках научим...не вопрос :laugh:

а на счет букваря по калдине..я был бы признателен
у меня есть в электронном виде, но там про это ни слова...есть електр.схемы, но в них не указано где они нах-ся, какого цвета :lol:
  • 0

#3475
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2Choobee Ну ты постарайся отдыхать и заряжаться позитивом надо (а там это добро витает в воздухе!)
Кстати, люди берем что-нить поесть и попить если после работы голодные, там дорого, но можно взять чай. :lol:
У меня снова вопрос по машине: уже дня 2 впереди что-то перекатывается, когда разгоняюсь и торможу. Я бы поняла если бы там был бордачок, но это в том же самом месте, только справа где я сижу. :laugh:
kuruwa nandes ka?
  • 0

#3476
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

kuruwa nandes ka?


что это? :laugh:
  • 0

#3477
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Nookie давай на выходных поставим.
  • 0

#3478
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
У Юльчонка по любому в каждом посте какой-нить баг по тачке есть))))))))))
  • 0

#3479
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


kuruwa nandes ka?

что это? :lol:

вот именно так это и переводится :D

У Юльчонка по любому в каждом посте какой-нить баг по тачке есть))))))))))

ну блин перекатывается же!!! меня это напрягает! кажись как раз за обдувателем... может шуруп? :laugh: Если да, то наверное потому, что кто-то что-то недособирал и теперь это там перекатывается и действует мне на нервы... без мафона совсем тяжко ездить :lol:
  • 0

#3480
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
на выходных займусь твоим мафоном

ну и шурупом тож)))))

Сообщение отредактировал dexterix: 23.10.2007, 11:19:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.