Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3421
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

эээ... и тишина.
Estay! У тебя в четверг свадьба? давай завтра устроим на Медео мальчишник (я свой пацан все знают) :)
Люди напишите мне в личку свои контакты, завтра буду звонить всех собирать!
Представляете как классно: колонна Калдин с аварийками летит на Медео, потом все в ряд припаркованные стоят красавицы! :)
Пока едут 3 человека: Rosti, я, dex... люди не молчите, будет весело (обещаю!)
С собой взять: перчатки, шарф, шапочку, коньки (у кого есть свои) отличное настроение, Калдинку ;)


Я очень хочууууу...но мне придется задержаться
вы во сколько пданируете туда поехать? я могу туда приехать когда вы там будете!
  • 0

#3422
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Предлагаю сделать местом сбора Курмангазы-Ленина, ниже остановки в 19:00
Кто опоздает, сразу пусть едет на Медео, ищет толпу Калдин и паркуется рядом. На face почти все друг друга знают я думаю. Ну и еще можно обменяться телефонами.
Nookie приезжай, ничего не знаю, к 8 хотя бы будь! :D

Вопрос по теме: какой-то запах в машине странный, не из печки, но горелым попахивает иногда. Уже 2-ю вонючку меняю, не исчезает. Может японский дух? :D
  • 0

#3423
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Предлагаю сделать местом сбора Курмангазы-Ленина, ниже остановки в 19:00
Кто опоздает, сразу пусть едет на Медео, ищет толпу Калдин и паркуется рядом. На face почти все друг друга знают я думаю. Ну и еще можно обменяться телефонами.
Nookie приезжай, ничего не знаю, к 8 хотя бы будь! :eek:

Вопрос по теме: какой-то запах в машине странный, не из печки, но горелым попахивает иногда. Уже 2-ю вонючку меняю, не исчезает. Может японский дух? :D

может тебе надо химчистку салона сделать? и не принюхиватся ))
я взял теплые вещи :D так что я свами и попробуйте только отмените поздку...
  • 0

#3424
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста.
Как правельно выбрать диски для калдинки на 16"
У кого какие стоят?
  • 0

#3425
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Удачно покататься! Только не забудьте, что на Ленина, если не ошибаюсь, в районе спорт. центра, подключили камеры и радары, а то целой Калдиноколонной попадетесь...



Ни у кого нет железных четырехдырых дисков на 14 на Галант 94 г.в.?
  • 0

#3426
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спасибо, да, знаю, уже ездила там.
А сам не хочешь присоединиться? :D

2 Rosti надо подумать... :D
  • 0

#3427
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
у меня стоят 16-ые...размер в обед посмотрю
резину ставлю 205/50/16...на зиму 205/55/16

14-ые есть только тойотовские...если нужко пиши в личку

2Lique: я очень сильно постараюсь...такое событие не могу пропустить
  • 0

#3428
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Спасибо, да, знаю, уже ездила там.
А сам не хочешь присоединиться? :eek:

2 Rosti надо подумать... :D


Спасибо за приглашение, но Калдиноряд я уже добавить не смогу... и если здесь кто есть из бухгалтеров, то поймет меня, т.к. отчетный период :D
  • 0

#3429
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ я смогу тока в 8 туда подтянуться.Давайте корректанём наши планы.Думаю не все смогут подъехать.
  • 0

#3430
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Спасибо за приглашение, но Калдиноряд я уже добавить не смогу... и если здесь кто есть из бухгалтеров, то поймет меня, т.к. отчетный период

понимаю.я тож бухгалтер.но я уже отчитался.
  • 0

#3431
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Lique: сорьки...вчера друг позвонил..ему понадобилась помощь...поэтому не смог приехать :dandy:

2dexterix: вы какую сигналку ставили? а то я себе взял Тамагавк...посмотрел мануал и вот теперь думаю: "ставить ли самому?"
  • 0

#3432
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
привет Калдиноводам. рад был познакомиться вчера со всеми на Медео :dandy:
  • 0

#3433
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вопрос по теме: какой-то запах в машине странный, не из печки, но горелым попахивает иногда. Уже 2-ю вонючку меняю, не исчезает. Может японский дух? :dandy:
[/quote]
Если забор воздуха стоит снаружи попробуй поставь на салон и посмотри будет ли запах, если пропадет значит где-то маслицо подтекает и подгорает.
  • 0

#3434
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
2Nookie как друг? все уладили? жаль, что не приехал...надеюсь тебя сегодня увидеть на ТЧ!
Да, у нас Тамагавк и dex добрая душа всем ее ставит :p
... Ростика не видно... отходит наверное :dandy:

Если забор воздуха стоит снаружи попробуй поставь на салон и посмотри будет ли запах, если пропадет значит где-то маслицо подтекает и подгорает.

Спасибо, попробую. А если оно подтекает, то где и как сделать, чтоб не подтекало?

Сообщение отредактировал Lique: 18.10.2007, 10:42:06

  • 0

#3435
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2Nookie как друг? все уладили? жаль, что не приехал...надеюсь тебя сегодня увидеть на ТЧ!
Да, у нас Тамагавк и dex добрая душа всем ее ставит :)
... Ростика не видно... отходит наверное :)

Если забор воздуха стоит снаружи попробуй поставь на салон и посмотри будет ли запах, если пропадет значит где-то маслицо подтекает и подгорает.

Спасибо, попробую. А если оно подтекает, то где и как сделать, чтоб не подтекало?


все уладили :-)
я ему помогал сделать предложение девушке...теперь я приглашенный гость на их помолвку :dandy:

на ТЧ приеду обязательно


по поводу подтекания масла ...сначала нужно посмотреть течет ли и где? а вот то что пахнет в салоне, это не обязательно из-за масла...так что у тебя наверно все тип топ (с маслом)....кста ты фильтр меняла салонный? мы ж его в прошлый раз вроде вытаскивали :p
  • 0

#3436
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

по поводу подтекания масла ...сначала нужно посмотреть течет ли и где? а вот то что пахнет в салоне, это не обязательно из-за масла...так что у тебя наверно все тип топ (с маслом)....кста ты фильтр меняла салонный? мы ж его в прошлый раз вроде вытаскивали :)


А? :-) Что вы выстаскивали???
Я вообще блин в шоке, каждый раз толпа мужчинок бегает вокруг и лазиет в моей машине, а я нервно курю бамбук в стороне, т.к. из-за тел ничего не видно! :p Я Вам безумно благодарна за помощь и поддержку, но оттого, что Вы что-то делаете мозгофф по части Калдины у меня не прибавляется и потом идя по авто базару с dex-ом я начинаю судорожно вспоминать что мне говорили купить и поменять, а он на меня ругается, что не за тем пришли. :-/
Знаю одно: еще ничего не меняла вообще. Сеня привезу дисциллированную воду, буим коллективно заливать антифриз! :dandy:
Кстати сказать: мне очень нравится наша ветка, люди такие суперские!!! Дружелюбный коллектив!!! :)
  • 0

#3437
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
масло может поддетакь не только из двигла, но и ГУРа, коробки, но для начала сделай забор из салона, возможно в салоне ентот запах, а я тут на тебя страху нагоняю.
  • 0

#3438
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Что-то никто из Калдиноконьколюбителей)) не отписался как лёд на Медео? Тепловато еще... Не мокрый? Во-сколько приехали?
  • 0

#3439
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я еще знаю у калдин в заднем левом крыле есть воздухозабор...т.к. у меня там тоже нет фильтра (а был ли мальчик?)...то там все в пыли

когда забор идет из салона, он по ходу берется из багажника

Lique может ты чего в багажнике оставила или разлила чего-нить...а может там труп :p :dandy:

Что-то никто из Калдиноконьколюбителей)) не отписался как лёд на Медео? Тепловато еще... Не мокрый? Во-сколько приехали?


http://vse.kz/index....c=34560&st=4160

вот тут есть про Медео

нужно разделить наши разговоры на темы.....Модер не дремлет :)
  • 0

#3440
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Люди мож у кого нить есть номер телефона магаза на Толе би- Муканова, там ЗП тоетовские продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.