Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3281
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
еще есть вопрос - разводка по проводам на магнитофон у кого есть? т.е. какой цвет провода за что отвечает? и еще - у кого есть и кто может дать отксерить, скачать и т.д. (не даром конечно) руководство по калдине?! 93 г.в.
  • 0

#3282
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да, мне много что нужно. Проблема в том, что все места обычно работают как и я - до 6 :)
Кто-нибудь знает разборку, которая работает круглосуточно? И если можно напишите пожалуйста адреса разборок, на ветке видела 2 - Карсити и пятилетка.
Надоело жить от выходных до выходных... тем более все равно на выходных никуда не попадаешь. :smoke:
  • 0

#3283
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
2_Гридтол

Я сам тестером прозванил и подключал мафон.Там просто всё в принципе.

2_Ликью

а я тебе говорил поехали в пятилетку.Но на этих выходных по любому поедем.


Народ так есть у кого-нить книга в любом варианте по калде с 97 года в 215 кузове????
  • 0

#3284
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

2_Гридтол

Я сам тестером прозванил и подключал мафон.Там просто всё в принципе.

2_Ликью

а я тебе говорил поехали в пятилетку.Но на этих выходных по любому поедем.


Народ так есть у кого-нить книга в любом варианте по калде с 97 года в 215 кузове????

спасибо. а где в пятилетке разбор?
  • 0

#3285
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Электронном виде скачевал книги с россйского сайта, причем бесплатно. Там были и на с 92-96 и с 97 тока не помню по какой год.
  • 0

#3286
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Товарисчи, насчет мангитол - когда брал свою, то у меня было просто двухэтажное отверстие. Купил одноэтажный магнитафон JVC, прозвонил в пару мест - говорят для Калдин нужны спец. крепления и т.д. и посоветовали обратиться в Кар Сити, там работают 2 мужика, сами делают эти крепления. Адрес - верхний вход в Кар Сити (со стороны Ташкентской), там широкий тратуар в сторону Яссауи, они прямо там и работают. А это спкц. крепление представляет из себя кусочек плоского металла, размером примерно 30*30 с 2мя отверстиями - одним прикручивается к маг-ну, вторым в родную дырочку. За все отдал толи 2, толи 3 тыс. тг. Также мне устанавили купленный отдельно кармашек под мангитафон, вошло в стоимость.
Корзину ставить не стал и так хорошо. Зато маг не вытащить, пока всю панель не снимешь, что = 5 минутам времени. Посмотрю дома корзину, если кому надо. Удачи всем!
  • 0

#3287
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Народ так есть у кого-нить книга в любом варианте по калде с 97 года в 215 кузове????


Есть! ;) на японском
Ну поехали! В воскресенье! Кому что посмотреть?
В Карсити тока намного ближе чем пятилетка :smoke:
2AlmSkier
Мне надо, буду очtym признательна, в долгу не останусь :)
  • 0

#3288
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Товарисчи, насчет мангитол - когда брал свою, то у меня было просто двухэтажное отверстие. Купил одноэтажный магнитафон JVC, прозвонил в пару мест - говорят для Калдин нужны спец. крепления и т.д. и посоветовали обратиться в Кар Сити, там работают 2 мужика, сами делают эти крепления. Адрес - верхний вход в Кар Сити (со стороны Ташкентской), там широкий тратуар в сторону Яссауи, они прямо там и работают. А это спкц. крепление представляет из себя кусочек плоского металла, размером примерно 30*30 с 2мя отверстиями - одним прикручивается к маг-ну, вторым в родную дырочку. За все отдал толи 2, толи 3 тыс. тг. Также мне устанавили купленный отдельно кармашек под мангитафон, вошло в стоимость.
Корзину ставить не стал и так хорошо. Зато маг не вытащить, пока всю панель не снимешь, что = 5 минутам времени. Посмотрю дома корзину, если кому надо. Удачи всем!

вот сфоткал бы ты эти крепления :smoke: . посмотри корзину - тут не только мне надо оказывается.
  • 0

#3289
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Народ так есть у кого-нить книга в любом варианте по калде с 97 года в 215 кузове????
[/quote]

Есть такое
TOYOTA CALDINA модели 2WD & 4WD 1997 - 2000 гг. выпуска с дизельным и бензиновыми двигателями (Легион-Автодата) Огромная персональная благодарность тов. AnderPAN

Скачевается от сель http://nick1257.ifolder.ru/2918193
  • 0

#3290
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Народ так есть у кого-нить книга в любом варианте по калде с 97 года в 215 кузове????


Есть! :-) на японском
Ну поехали! В воскресенье! Кому что посмотреть?
В Карсити тока намного ближе чем пятилетка :smoke:
2AlmSkier
Мне надо, буду очtym признательна, в долгу не останусь :super:


привет, красотка ;) (извините что так назвал, просто ты очень понравилась....веселая такая и главное простая...без всяких гламурных наворотов ;) побольше бы таких девушек)

если поедете, не могли бы присмотреть мне хрустальную оптику на ST191...ну и по ценам там посмотреть...и как только будет возможность сразу отпишите мне...буду очень благодарен
  • 0

#3291
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

спасибо за ответы. насчет радиатора - я вот незнаю как быть - или новый поставить, или купить на разборе, или запаять, который щас стоит. 3 вариант - в сомнениях я что потом это не будет слабым местом. вдруг опять побежит. А насчет корзины - наверно что-нибудь тогда придумаю.

ищи радиатор новый за 21к,
например на баумана-мынбаева были весной видел
паять не рекомендую, крышку менять с пластика на латунную тоже..
там все зависит от совести мастера а совести у них нет у них бизнес
  • 0

#3292
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Narkolog, поставил я тот кусок фильтра который ты мне дал. Вонять стало чуть меньше, но запах есть. Плюс поток воздуха уменьшился в 2 раза. И слышно что вентилятор стал работать под нагрузкой.
  • 0

#3293
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
попробывал я вчера подключить магнитофон от делики. походу мне его не подключить вообще. у меня в фишке проводов больше чем в фишке на магнитофоне. мож и подключил бы - но я незнаю разводку проводов ни на магнитофоне, ни на фишке под панелью. :smoke:
  • 0

#3294
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Товарисчи, насчет мангитол - когда брал свою, то у меня было просто двухэтажное отверстие. Купил одноэтажный магнитафон JVC, прозвонил в пару мест - говорят для Калдин нужны спец. крепления и т.д. и посоветовали обратиться в Кар Сити, там работают 2 мужика, сами делают эти крепления. Адрес - верхний вход в Кар Сити (со стороны Ташкентской), там широкий тратуар в сторону Яссауи, они прямо там и работают. А это спкц. крепление представляет из себя кусочек плоского металла, размером примерно 30*30 с 2мя отверстиями - одним прикручивается к маг-ну, вторым в родную дырочку. За все отдал толи 2, толи 3 тыс. тг. Также мне устанавили купленный отдельно кармашек под мангитафон, вошло в стоимость.
Корзину ставить не стал и так хорошо. Зато маг не вытащить, пока всю панель не снимешь, что = 5 минутам времени. Посмотрю дома корзину, если кому надо. Удачи всем!

вот сфоткал бы ты эти крепления :smoke: . посмотри корзину - тут не только мне надо оказывается.


Если честно, то фотографировать там нечево - плоский кусочек металла с двумя отверстиями. Нужно лишь подобрать расстояние между ними. Да и, честно говоря, такой возможности (сфотографировать) уже нет - расстался я со своей железной подружкой в пользу другой Тойоты... Но по старой доброй памяти об отличной машине буду изредко посещать данную ветку, вдруг чем-то смогу поделиться.

Завтра - послезавтра отпишусь насчет корзины, если найду. Хотя не знаю - зачем она вам - оригинальные дырочки под саморезы и к корзине не подойдут.

Кстати и сам собираюсь приобрести новый магнитафон, скорее всего опять JVC - удобно когда читает все диски и форматы. Может кто подскажет, можно ли купить JVC с USB дешевле, чем в КарСити? Если и вторую корзину не поставю, напишу, но это не ранее выходных и/или ЗП))
  • 0

#3295
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Если кому надо, отдам за небольшое вознаграждение оригинальный магнитафон Toyota - AM/FM, Tape, возможно подключение ченджера, НО! мангитафон настроен на американский стандарт, т.е. понимает только нечетные частоты (радио).
  • 0

#3296
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если кому надо, отдам за небольшое вознаграждение оригинальный магнитафон Toyota - AM/FM, Tape, возможно подключение ченджера, НО! мангитафон настроен на американский стандарт, т.е. понимает только нечетные частоты (радио).

за сколько отдаш? а для радио не подойдет переходник так сказать какой ставится если на японской частоте работает?
  • 0

#3297
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Кстати и сам собираюсь приобрести новый магнитафон, скорее всего опять JVC - удобно когда читает все диски и форматы. Может кто подскажет, можно ли купить JVC с USB дешевле, чем в КарСити? Если и вторую корзину не поставю, напишу, но это не ранее выходных и/или ЗП))

Я покупал в карсити JVC c USB в прошлом году за 22500 кажись. Можно очень просто напороться на неоригинал. Так что смотрите чт покупаете.
  • 0

#3298
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
нашел книгу в эл.варианте на 25 стр. на Toyota Corona. кажись и к калдине подойдет. кому надо - скачивайте - http://rapidshare.co...a_book.rar.html
  • 0

#3299
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Никей спасиб

Гридтол подъедь сёня ко мне я тебе покажу.как там подключать.свяжись тока вначале аська 266095341 или сот 87017528892
  • 0

#3300
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Никей спасиб

Гридтол подъедь сёня ко мне я тебе покажу.как там подключать.свяжись тока вначале аська 266095341 или сот 87017528892

спасибо. сегодня не могу. я позвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.