Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3261
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет!
Была рада видеть вчера всех, кто пришел! :laugh:
Спасибо за советы, что запомнила, обязательно учту и приступлю приступим к действиям!
После ТЧ был прикол! У меня села сотка часов в 9 и в 11 я пришла домой, ставлю на зарядку, включаю... а у меня вся семья на ушах, тетя звонит, срывающимся голосом спрашивает все ли у меня в порядке, просит позвонить бабушке и ничего не объясняя кладет трубку ;-) тут же смс-ка от сестренки с таким же содержанием. В шоке звоню бабушке... оказывается мои предки смотели новости Рейдер и там сказали, что Тойота Калдина хотела проскочить на красный, столкнулась с какой-то машиной, за рулем была женщина, Калдина перевернулась, никто сильно не пострадал, один человек госпитализирован. Ну конечно они подумали, что это я, а дозвониться-то не могут! :laugh:
Хотя надеюсь, что они перепутали Калдину с Кариной например или Кариной ЕД... жалко Калдинку :laugh:
  • 0

#3262
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
какой ужс

а я после ТЧ наклеил себе на номера маленькие колючки
так что кто увидит, давайте о себе знать...я буду рад ))
  • 0

#3263
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет!
Была рада видеть вчера всех, кто пришел! :cool:
Спасибо за советы, что запомнила, обязательно учту и приступлю приступим к действиям!
После ТЧ был прикол! У меня села сотка часов в 9 и в 11 я пришла домой, ставлю на зарядку, включаю... а у меня вся семья на ушах, тетя звонит, срывающимся голосом спрашивает все ли у меня в порядке, просит позвонить бабушке и ничего не объясняя кладет трубку :D тут же смс-ка от сестренки с таким же содержанием. В шоке звоню бабушке... оказывается мои предки смотели новости Рейдер и там сказали, что Тойота Калдина хотела проскочить на красный, столкнулась с какой-то машиной, за рулем была женщина, Калдина перевернулась, никто сильно не пострадал, один человек госпитализирован. Ну конечно они подумали, что это я, а дозвониться-то не могут! :spy:
Хотя надеюсь, что они перепутали Калдину с Кариной например или Кариной ЕД... жалко Калдинку :)

Слава Богу что это не ты была. Зато как приятно когда о тебе беспокоятся ))
  • 0

#3264
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

какой ужс

а я после ТЧ наклеил себе на номера маленькие колючки
так что кто увидит, давайте о себе знать...я буду рад ))


:cool:
Я тож сеня или на выходных наклею!

Слава Богу что это не ты была. Зато как приятно когда о тебе беспокоятся ))


Аха, только все в меру :D
  • 0

#3265
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Калдина воды кто знает где подобрать краску можно ?
Грамотно ?

  • 0

#3266
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Калдина воды кто знает где подобрать краску можно ?
Грамотно ?

ниже Ваза по бетонке..остановка Баня..невзрачный ларек-Подбор красок...мне подбирали 5 минут по коду краски на табличке под капотом...подобрали очень хорошо..правда немного нужно было..50 гр. затампонить сколы.
  • 0

#3267
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Это не решение, это дипрессивный пофигизм :D

Это ни диприсивный пофигизм, это называется опыт, горький сладкий опыт :cool:
Можете хоть 5000 баков в машину вложить, от этого она не станет как новая королла.
  • 0

#3268
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Это ни диприсивный пофигизм, это называется опыт, горький сладкий опыт :spy:
Можете хоть 5000 баков в машину вложить, от этого она не станет как новая королла.


Ню, как говорится, всяк кулик свое болото хвалит :)
Мне было важно понять что именно происходит и все ли в порядке. Огромное спасибо за разъяснения Narkolog-у !
Ведь с любимой машиной особые... отношения :D
А у меня нас их две и обе Девочки Сладкие Калдинки :cool:

Сообщение отредактировал Lique: 28.09.2007, 15:43:33

  • 0

#3269
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


Калдина воды кто знает где подобрать краску можно ?
Грамотно ?

ниже Ваза по бетонке..остановка Баня..невзрачный ларек-Подбор красок...мне подбирали 5 минут по коду краски на табличке под капотом...подобрали очень хорошо..правда немного нужно было..50 гр. затампонить сколы.


СПС тебе .
А в городе кто нить занет ?

  • 0

#3270
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

C.D Дата Сегодня, 15:47
СПС тебе .
А в городе кто нить занет ?

Бал Сервис - хороший аппарат, хорошие спецы.
  • 0

#3271
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нужен новый радиатор, не подскажете где можно взять нормальный, не китайский?! И еще, у кого может есть корзина для магнитофона?! А то когда брал - магнитофона не было, щас пока на время нашел магнитофон от мицубиси делика, но мне его дали без корзины. а как крепить незнаю.
  • 0

#3272
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Разборка спасёт тебя.
Кста Lique тоже нужна корзина для магнитофона.
  • 0

#3273
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Разборка спасёт тебя.
Кста Lique тоже нужна корзина для магнитофона.

а без корзины не закрепить никак?
а разборка - это на толе-би, где кар-сити?
  • 0

#3274
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
без корзины я не пробовал))))
  • 0

#3275
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

без корзины я не пробовал))))

вообщем ехать на разбор и там все искать!?
  • 0

#3276
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вчера поехал на чимбулак и на посту узнал, что у мну ТО кончился 26.09 :) товаришчи гайцы напомнили, не за бесплатно конечно, :smoke: надо будет делать, кто делал ск за калдину?
  • 0

#3277
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2gridtol примерно пару месяцев назад, новый радиатор 400$ в магазине на Толе би-Муканова (ю-з сторона), цена убила, поэтому сам радиатор не видел.
На счет магнитофона, не знаю поможет или нет, но попробуй заехать на Ташкенскую-Байзакова, это если ехать вниз по Байз., то направо и метров через 5 будет СТО, там есть установка магнитофонов. Креплений не было, 4 СТО отказались устанавливать маг., а они просто вытачили крепления на станке, все вместе 7000 тенге, правда это было год назад.
  • 0

#3278
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


без корзины я не пробовал))))

вообщем ехать на разбор и там все искать!?

если нет времени ехать, возьми газеты напихай на время спасет :smoke:
  • 0

#3279
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
спасибо за ответы. насчет радиатора - я вот незнаю как быть - или новый поставить, или купить на разборе, или запаять, который щас стоит. 3 вариант - в сомнениях я что потом это не будет слабым местом. вдруг опять побежит. А насчет корзины - наверно что-нибудь тогда придумаю.

Сообщение отредактировал gridtol: 01.10.2007, 11:11:29

  • 0

#3280
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2gridtol, новый вариант не стал рассматривать, дорого, не знаю почему, но китайский мне не подошел, по размерам немного отличается.
Клеил, год продержалось, но купил б\у 12000 тенге в пятилетке на разборе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.