Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#2721
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Спасибо за ответы! Залил 96 на RP. Стук не проходит. Заезжал на несколько СТО, везде говорят по-разному, то зажигание не правильное, кто-то вообще говорит движок разбирать нужно и т.д. Где есть нормальные спецы, чтобы сразу диагноз поставили…

Сообщение отредактировал IIB: 09.04.2007, 11:19:53

  • 0

#2722
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Иногда стучит иногда нет. Заливал 98-ой стучало все равно. Просто сожги весь бензин, залей 93-го на РП или СиноОиле, думаю пройдет. На СТО не едь если проблема не большая а то такого насоветуют.
У меня тоже 3S-GE.
  • 0

#2723
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Иногда стучит иногда нет. Заливал 98-ой стучало все равно. Просто сожги весь бензин, залей 93-го на РП или СиноОиле, думаю пройдет. На СТО не едь если проблема не большая а то такого насоветуют.
У меня тоже 3S-GE.


Вот именно. Уже насоветовали мне СТОшники и ГРМ поменять, и зажигание изменить, и даже форсунки почистить... и ничего конкретного....

Сообщение отредактировал IIB: 09.04.2007, 12:14:32

  • 0

#2724
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кому там было интересно про аморики в общем проездил с того лета на Каябе с одной стороны и на Токико с друго чтороны оба аморика живые работают хорошо даже шток поднимается сам вверх. Брал каябу за 7500 или 8000 а токику за 9000
  • 0

#2725
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Кому там было интересно про аморики в общем проездил с того лета на Каябе с одной стороны и на Токико с друго чтороны оба аморика живые работают хорошо даже шток поднимается сам вверх. Брал каябу за 7500 или 8000 а токику за 9000


У меня вообще аморы стоят по 4000 :-( тенге, вроде пока бегуют... :-(

Сообщение отредактировал IIB: 09.04.2007, 16:20:19

  • 0

#2726
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

С пробегом в 150000 заливаю шелл ультра. 3С-ГЕ


А не замечал, что на Шелле движок громче шумит?
  • 0

#2727
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений


С пробегом в 150000 заливаю шелл ультра. 3С-ГЕ


А не замечал, что на Шелле движок громче шумит?

Да, чета замечаю. Думаю сменить на Кастрол. Кто знает сколько стоит Кастрол Идж 10в-40?
  • 0

#2728
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Микитка, расскажи подробнее где ты брал Токико...
  • 0

#2729
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Кстати, а кто знает, какой по документам нужно заливать бензин в движок 3S GE???
  • 0

#2730
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
95-ый Супер в Японии. Для нас это 98 в Мобиле.
  • 0

#2731
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Да, чета замечаю. Думаю сменить на Кастрол. Кто знает сколько стоит Кастрол Идж 10в-40?


А читал спецификацию этого масла, грят нельзя в поношенные движки лить. Да и в новые не во все. Оно там строго под мерсовские движки что-ли разрабатывалось :lol:
  • 0

#2732
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

95-ый Супер в Японии. Для нас это 98 в Мобиле.


Ужас... А это точно??? Я 92 лью... А сколько он на Мобиле стоит?
  • 0

#2733
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Если сильно не гоняешь лей на РП или Синооиле 93-й. На мобиле 92 или 93 под девяносто стоит кажись.
  • 0

#2734
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Микитка, расскажи подробнее где ты брал Токико...

На новом авто рынке с ближней стороны от города идешь идешь и ряд 2-3 или четвертый справа если по средине идеь. Точнее сказать не могу
  • 0

#2735
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А где можно грамотно поменять ГРМ? И где его можно купить? Какие цены? Двигатель 3SGE. Заранее благодарю за ответы. )))
  • 0

#2736
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

А где можно грамотно поменять ГРМ? И где его можно купить? Какие цены? Двигатель 3SGE. Заранее благодарю за ответы. )))

Заказать можно здесь у Котовского.
  • 0

#2737
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пацаны вся подсветка панели приборов магнитолы и печки не работают не могу найти колодку предохранителей.Габариты и ближний даальний работают.Все предохранители что под капотом целые- проверил.Где искать???????7
  • 0

#2738
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Пацаны вся подсветка панели приборов магнитолы и печки не работают не могу найти колодку предохранителей.Габариты и ближний даальний работают.Все предохранители что под капотом целые- проверил.Где искать???????7

Еще предохранители есть под пластмассовым кармашком под рулем справа, возле рычага открытия капота. Он так открывается, и его еще дернуть надо.
  • 0

#2739
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а сенкс нашёл сгоревший предохранитель поменял усе заработало.
  • 0

#2740
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
У меня с утра проблемка появлись (или проблема).
Когда ставлю на D индикатор на панели приборов не горит (хотя все остальные горят). Вчера вечером када ставил машину все инидикаторы горели.
Что случилось за одну то ночь? Чем это вызвано? Страшно ли это? и Что мне делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.