Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#2001
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


А Павлодарская это где такая???
Если можно поподробней, плиззз. :-/


СТО находится не далеко от магазина Эльдорадо, который в Айнабулаке, а точнее, если ехать сверху с 3-го Айнабулака, надо проехать этот магазин и смотреть слевой стороны СТО, там еще спуск будет.

Или в колесах можешь найти объявление, там в объявлении написано Павлодарская.
Если хочешь, могу поискать телефон.


Глянь телефончик плизз, буду очень признателен.



ЭТО ЦЕНА ОНИ ТАК ЖЕ В KYB МАГАЗИНЕ СТОЯТ КАК МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЭТО ИХ ОТДЕЛ ТАМ В КАРСИТИ


А может ты знаешь где их фирменный магазин находится??? :smoke:
(кроме карсити)



У меня визитка дома лежит завтра скажу :weep:


Буду ждать контактов с твоей визитки. :smoke:
Заранее спасибо.
  • 0

#2002
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дык! Всем калдиноводам привет!
кого интересует подъем машины - приезжайте на тойото-четверг, буду на черной калдине, номер 728.
Всем успехов!
  • 0

#2003
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Глянь телефончик плизз, буду очень признателен.


Лови СТО "На Павлодарской"
94 70 70, 94 08 00
  • 0

#2004
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Глянь телефончик плизз, буду очень признателен.


Лови СТО "На Павлодарской"
94 70 70, 94 08 00


Большое спасибо. Респект. :-/
  • 0

#2005
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


Здрасти всем !!
Подскажите кто делал замену ГРМ или лобового сальника .
Масло с двигателя сливали ?


Я себе делал и скажу тебе точно.
При замене ГРМ и сальников, масло с двигателя не сливается.



Сенкс за инфу значит смело можно менять не парясь
а что надо купить и примерно по бабкам сколько встанет ?


Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :)
Вразумите плиз, что лучше и по чём???



СТО На Павлодарской делал 8 месяцев назад доволен работой аморы не беспокоят .
  • 0

#2006
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Кто-то спрашивал про гарантию на прокаченные в Камкоре (что на Тешкентской возле памятника Райымбеку) амморты. На них гарантия 8 месяцев.
  • 0

#2007
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто-то спрашивал про гарантию на прокаченные в Камкоре (что на Тешкентской возле памятника Райымбеку) амморты. На них гарантия 8 месяцев.


А по подробней можно, где это по ташкенской возле памятника раимбеку???? :)
Если можно точный адресс и телефон.
  • 0

#2008
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Если ехать со стороны Абылай хана (или Мира, или Фурманова) по Ташкентской, то проезжаешь Аэродромную, Байзаков, Жетысуский военкомат (слева), кладбище (справа), потом сдева будет такой большой купол (место захоронения Райымбек батыра), так вот за ним метров через 150-200 будет поворот налево. Там еще арка такая будет (по-моему на ней толи СТО толи Камкор написано). Поворачиваешь туда, там справа ворота будут метров через 20. Там еще дедушка полтинник берет за въезд. ему деньги дашь и спросишь где аммортизаторщики сидят. Он объяснит.
А так: проезжаешь деда и въезжаешь в следующие ворота (слева будут почти в конце), потом до упора и налево (там красильные цеха будут) и слева будет такой навес и там написано "ремонт аммортизаторов" (или что-то в этом роде).

Вот телефоны: 688336, 8-705-205-80-68 Александр
  • 0

#2009
Timkin

Timkin
  • Гость
  • 37 сообщений
здрасте всем
ребята я тут новенький кто нибудь может помоч с фарами на калдину 96 года а то там душки не как у всех
на баяне нашел но одна 10к стоит дорого блин причем левая нужна только
  • 0

#2010
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Если ехать со стороны Абылай хана (или Мира, или Фурманова) по Ташкентской, то проезжаешь Аэродромную, Байзаков, Жетысуский военкомат (слева), кладбище (справа), потом сдева будет такой большой купол (место захоронения Райымбек батыра), так вот за ним метров через 150-200 будет поворот налево. Там еще арка такая будет (по-моему на ней толи СТО толи Камкор написано). Поворачиваешь туда, там справа ворота будут метров через 20. Там еще дедушка полтинник берет за въезд. ему деньги дашь и спросишь где аммортизаторщики сидят. Он объяснит.
А так: проезжаешь деда и въезжаешь в следующие ворота (слева будут почти в конце), потом до упора и налево (там красильные цеха будут) и слева будет такой навес и там написано "ремонт аммортизаторов" (или что-то в этом роде).

Вот телефоны: 688336, 8-705-205-80-68 Александр


Спасиб тебе мил человек за телефончики.
И объяснил доходчиво, я понял где это находится.
Спасиб ещё раз.
  • 0

#2011
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Cпасиб тебе мил человек за телефончики.
И объяснил доходчиво, я понял где это находится.
Спасиб ещё раз.

Незачто! ЦТ-шник ЦТ-шнику, тем более калдиновод калдиноводу всегда поможет! :lol:


здрасте всем
ребята я тут новенький кто нибудь может помоч с фарами на калдину 96 года а то там душки не как у всех
на баяне нашел но одна 10к стоит дорого блин причем левая нужна только


Какой кузов? Какие именно душки?
  • 0

#2012
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


может кто подскажет что делать с потеками....
Масло сочится хрен знает откуда думал что из трамблера поменял манжетик так один хрен течет.... может лобовой сальник...????



лобовой наверное у меня тоже мокрит
замена 8 штук сразу можно ГРМ менять
резинки прокладки все уже надо менять рассохлись нах....

2C.D огромное спасибо за совет. Хотелось бы узнать где все это можно прикупить и что именно нужно купить!?
  • 0

#2013
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
По поводу ГРМ, сальников и прочего я выше писал полную раскладку что где стоит и зачем это нужно, честное слово некогда искать где, а так уже не помню по ценам и количеству, но помочь охота.
Кстати помогите и мне где в городе, что бы заехать после работы и поменять масло везде в коробке и двигле, что бы не ездить не искать масло и фильтра, приехал поставил пока пошел поужинал все зделали заплатил уехал.

#2014
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати помогите и мне где в городе, что бы заехать после работы и поменять масло везде в коробке и двигле, что бы не ездить не искать масло и фильтра, приехал поставил пока пошел поужинал все зделали заплатил уехал.


Я меняю на СТО по Саина вверх между Комсомольской и Абая. Так как там СТОшек много, то ориентир - рядом с СТО на котором написано "ТЕХОСМОТР". там две ямы для замены масел (меняют и в двигле и в АКПП) и рядом магазинчик с широким выбором масел, фильтров и т.п., цены умеренные.
  • 0

#2015
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Сенкс ЮДЖ, хотя бы ориентир а то комсы и Абая далековато и где слева али справа если вниз ехать.
Заехал недалеко от работы в обед, нету фильтра и только чемпион масло , когда у нас будет сервис???? кто знает.
хорошо жить уже охота, (шутка)

#2016
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сенкс ЮДЖ, хотя бы ориентир а то комсы и Абая далековато и где слева али справа если вниз ехать.
Заехал недалеко от работы в обед, нету фильтра и только чемпион масло , когда у нас будет сервис???? кто знает.
хорошо жить уже охота, (шутка)


Точно выше Маречека, а вот выше или ниже Домостроительной - не помню, если ехать по Саина вниз - то СТО будет слева, а справа будет дли-и-инный забор стоянки. Они работают без выходных, выбор масел - не только чемпион, я лично помню что есть Мобил, Тотал, Кастрол, фильтра Маннол и SCT, Дексрон и антифриз тоже там найдешь.
  • 0

#2017
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

По поводу ГРМ, сальников и прочего я выше писал полную раскладку что где стоит и зачем это нужно, честное слово некогда искать где, а так уже не помню по ценам и количеству, но помочь охота.
Кстати помогите и мне где в городе, что бы заехать после работы и поменять масло везде в коробке и двигле, что бы не ездить не искать масло и фильтра, приехал поставил пока пошел поужинал все зделали заплатил уехал.


На Ташкентской - Аэродромной. СТО находится справа (Если едешь со стороны Абылайхана, или Мира, или Фурманова), рядом с заправкой. Там меняют практически все масла. Там же продаются фильтра и масла.
  • 0

#2018
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
:) KAYABA
Установка амортизаторов на все виды автомобилей
Ул. Баумана 103, между ул. Виноградова и Васнецова выше Комсомольской
тел. 40-45-29
  • 0

#2019
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

:) KAYABA
Установка амортизаторов на все виды автомобилей
Ул. Баумана 103, между ул. Виноградова и Васнецова выше Комсомольской
тел. 40-45-29


спасиб большое, уже позвонил всё узнал.
  • 0

#2020
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
Всегда рад помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.