Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#1981
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
За одну фару просят около 10Ктенге, после долгих поисков я нашел за 7 Ктенге
  • 0

#1982
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

За одну фару просят около 10Ктенге, после долгих поисков я нашел за 7 Ктенге

Вот именно.
Причем фара б/у с разборки явно не стоит 10к при наличии хрусталей новых за 21к. Если хорошо искать то можно и дешевле найти.
Я ж знаю что предлагаю :laugh:. Тем более цена для своих. Деньги не то чтобы сильно нужны, но лето уже а шумоизоляция и там ныне. Хотел ее еще до загородных поездок сделать.
  • 0

#1983
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
У меня была мысль купить хрустали, но пока по мелочи на дургое уходит, к июлю собираюсь машину приготовить, хочу на ней в Караганду, Астану поехать. Вот. А вообще хрустали мне нравятся. Еще бы прозрачные поворотники в бамперах которые (точнее противотуманки встроенные в поворотники)
и тогда вообще красота

p.s. Hurep а на фарах написано кто изготовитель? Toyota или Depo? Или еще кто?

Сообщение отредактировал a_askar: 02.07.2006, 19:23:28

  • 0

#1984
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

p.s. Hurep а на фарах написано кто изготовитель? Toyota или Depo? Или еще кто?

На родных написано Koito.
На хрусталях Depo.
  • 0

#1985
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Ну тогда я думаю ясно, почему на разборах одна фара стоит половину стоимости комплекта хрусталей. Ведь DEPO не KOITO. Хотя у самого стоит правый поворотник DEPО-шный.
Думаю хрустали Койтовские будут на порядок выше стоить
  • 0

#1986
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Ну тогда я думаю ясно, почему на разборах одна фара стоит половину стоимости комплекта хрусталей. Ведь DEPO не KOITO. Хотя у самого стоит правый поворотник DEPО-шный.
Думаю хрустали Койтовские будут на порядок выше стоить


Канешна Koito это родная оптика на японцах, а Depo это китайская потделка которая стопудово не встанет нормаль.
  • 0

#1987
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Всатнет то она нормально. Только вопрос в другом: как долго она будет хорошо смотреться?
  • 0

#1988
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :laugh:
Вразумите плиз, что лучше и по чём???
  • 0

#1989
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Я задние прокачал на Тулпаре. Стоит 3 ктенге за один амморт. Съездил два раза загород груженный (сзади три человека плюс вещи в багажнике), и до сих пор ездит тьфу-тьфу-тьфу.
Каяба сечас очень много подделок (соседняя тема про амморты). Говорят лучше искать Боге или Билштейн.

Сообщение отредактировал a_askar: 03.07.2006, 13:29:28

  • 0

#1990
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал a_askar: 03.07.2006, 13:35:33

  • 0

#1991
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я задние прокачал на Тулпаре. Стоит 3 ктенге за один амморт. Съездил два раза загород груженный (сзади три человека плюс вещи в багажнике), и до сих пор ездит тьфу-тьфу-тьфу.
Каяба сечас очень много подделок (соседняя тема про амморты). Говорят лучше искать Боге или Билштейн.


А гарантию они не дают на прокаченные амморты???
И где именно на Тулпаре???
  • 0

#1992
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :laugh:
Вразумите плиз, что лучше и по чём???


Лучше конечно попробовать родные прокачать, их еще на Павлодарской качают и дают гарантию, ну а если не поможет то кайаба.
  • 0

#1993
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений

Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :-/
Вразумите плиз, что лучше и по чём???


Я был на позпрошлой недели взял аморы KYB по 10 000 в Карсити оригинал, тайвань там по 8500 лежит
  • 0

#1994
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :smoke:
Вразумите плиз, что лучше и по чём???


Лучше конечно попробовать родные прокачать, их еще на Павлодарской качают и дают гарантию, ну а если не поможет то кайаба.


А Павлодарская это где такая???
Если можно поподробней, плиззз. :-/


Люди знающие, дайте совет.
У меня накрылись задние амморы, в субботу был на баяне, поспрошал каяба (таьвань) стоят 6К тенге.
Это нормальная цена за такие амморы, или есть лучше амморы по другой цене.
Не хочу ставить беспонтовые, но также и оригиналы не потяну, один стоит 18500 :smoke:
Вразумите плиз, что лучше и по чём???


Я был на позпрошлой недели взял аморы KYB по 10 000 в Карсити оригинал, тайвань там по 8500 лежит


А как отличить оригинал Каяба от не оригинала???
  • 0

#1995
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
ЭТО ЦЕНА ОНИ ТАК ЖЕ В KYB МАГАЗИНЕ СТОЯТ КАК МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЭТО ИХ ОТДЕЛ ТАМ В КАРСИТИ
  • 0

#1996
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
Уважаемые посоветуйте где можно на двигло подушки не дорого купить а то цены офигенные передняя 6500 задняя 8500 слов нет :-/
  • 0

#1997
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ЭТО ЦЕНА ОНИ ТАК ЖЕ В KYB МАГАЗИНЕ СТОЯТ КАК МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЭТО ИХ ОТДЕЛ ТАМ В КАРСИТИ


А может ты знаешь где их фирменный магазин находится??? :-/
(кроме карсити)
  • 0

#1998
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений


ЭТО ЦЕНА ОНИ ТАК ЖЕ В KYB МАГАЗИНЕ СТОЯТ КАК МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЭТО ИХ ОТДЕЛ ТАМ В КАРСИТИ


А может ты знаешь где их фирменный магазин находится??? :-/
(кроме карсити)



У меня визитка дома лежит завтра скажу :smoke:
  • 0

#1999
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А Павлодарская это где такая???
Если можно поподробней, плиззз. :-/


СТО находится не далеко от магазина Эльдорадо, который в Айнабулаке, а точнее, если ехать сверху с 3-го Айнабулака, надо проехать этот магазин и смотреть слевой стороны СТО, там еще спуск будет.

Или в колесах можешь найти объявление, там в объявлении написано Павлодарская.
Если хочешь, могу поискать телефон.
  • 0

#2000
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


ЭТО ЦЕНА ОНИ ТАК ЖЕ В KYB МАГАЗИНЕ СТОЯТ КАК МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЭТО ИХ ОТДЕЛ ТАМ В КАРСИТИ


А может ты знаешь где их фирменный магазин находится??? :-/
(кроме карсити)


Фирменный наверное только в Китае :smoke: А вот дилеров можно найти в Тулпаре, мб в в автоцентрах Toyota, Subary или Nissan.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.