Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Когда был с супругой...любить надо было и её тоже...


А вот об этом как не думал. Гордость ептить.


Нам всем свойственно ошибаться...
Не ошибаются только мертвые...
я могу пожелать только Терпения и Удачи.
  • 0

#122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ДЫМИ, + 100, ППКС!

приносить себя в жертву.. да это не нормально. а что нормально? самое нормальное когда ребенок растет в своей семье.


аха..а потом нормально попрекать уже выросшего ребенка - Я ЖЕ РАДИ ТЕБЯ, а ты -.......!

все совершают ошибки и мы должны уметь прощать. мое мнение что она должна вас простить. с кем не бывает. в первую очередь надо думать о ребенке.


никто никому ничего не должен, ни автор спруге, не супруга- ему..На данный момент с ней тот человек, с которым комфортно и хорошо ЕЙ, а вот страдания топикстартера ей монописуальны, как когда-то и ему..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.12.2009, 12:51:34

  • 0

#123
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

приносить себя в жертву.. да это не нормально. а что нормально? самое нормальное когда ребенок растет в своей семье.


это не ненормально, а просто не правильно. Подрастая, ребенок выбирает позицию отца или матери, сознательно поддерживая одного, и ставя под сомнение авторитет другого.
Зачем лишать ребенка счастливой, в данном случае - другой, семьи, ради своего задетого самолюбия и эгоизма?

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 23.12.2009, 12:59:26

  • 0

#124
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Автор вы просто получили то, что заслужили. Есть такой эффект бумеранга: когда что-то делаешь, к тебе это потом возвращается, вот только не знаешь когда оно вернется, но ведь возвращается все- по делам вашим, иногда в самый неподходящий момент, когда меньше всего этого ожидаешь! Покайтесь (перед собой), начните с себя, не так тупо: хочу вернуть и все сделаю в лепешку расшибусь, буду делать так, буду делать сяк, любить буду, ценить...фигня, эти изменения временны и потом кто знает, отношения могут вернуться в старую колею, по накатанной...просто с себя начните, СЕЙЧАС, не ждя когда она вернется или не вернется: поймите и примите для себя приоритеты, ценности, расставьте свои мозги по полочкам, что цените что в себе хотели бы изменить-чтобы это стали не временные изменения в вас в вашем поведении в вашем мировоззрении в целом, а качественные изменения в вас!!!-и тогда кто знает, как дальше у вас сложится?! может вообще другую встретите и будете счастливы!!!Может все это для вас прозвучит банально и заезженно, но эти изменения стоят того, чтобы изменить к лучшему свою жизнь!А кто не хочет изменить свою жизнь к лучшему?! правильно, все хотят :-)

Удачи вам и благоразумия! :-)
  • 0

#125
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Поймите многие женщины могут жить даже в палатке лишь бы рядом была забота и поддержка и материальная сторона вопроса вообще ни к чему.

+1000000000000

то же самое. можете не хвалиться что вы ей деньги давали бла-бла-бла. хоть миллион каждый месяц. женщине которая родила ребенка в первое время нужно участие, помощь, поддержка а не бумажки.

я не буду ругать вас автор. знаете, если у вас получится ее вернуть (в чем я сильно сомневаюсь) будьте готовы что она не будет сразу с вами ласковая, нежная и мур-мур-мур. она на вас вначале ваше же же дерьмо выльет, в перьях и пуху изваляет, а потом может быыыыть............ Я тебя поцелую потом... если захочешь (с) :-)

вы все же честно проанализируйте что у вас к ней, что у вас внутри. честно напишите. без всяких да я, да то, да се, деньги давал, памперсы менял. да, вас поругают первые неск. страниц, потом будем думать вместе. а что вы хотели?

не вернете - хорошо.
попробуете - тоже хорошо. будете ценить то, что раньше не ценили.
  • 0

#126
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мне кажется, что автора, кроме ущемлённого мужского самолюбия, ничто больше не движет. Если бы не встретил он свою бывшую жену в компании с другим мужчиной, то и не испытывал бы он к ней сейчас чувств, как и прежде.
  • 0

#127
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне кажется, что автора, кроме ущемлённого мужского самолюбия, ничто больше не движет. Если бы не встретил он свою бывшую жену в компании с другим мужчиной, то и не испытывал бы он к ней сейчас чувств, как и прежде.


Чаще всего и возвращают/возвращаются из-за этого ущемленного мужского самолюбия :rolleyes:
А потом, кому-то под силу вернуть любовь и уважение своей женщины , а кто-то так и продолжает мнить себя мужчиной, не меняясь при этом ни на грамм :D
  • 0

#128
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Женщина может простить ошибку сильного мужчины...,жалкого-нет.

чушь какая. во первых, рассматриваемый вариант ситуации ни разу не ошибка. Ошибка может быть в правописании. А тут реально нанесенная обида для женщины. А во вторых, женщины не прощают. Забывают, забивают, но не прощает.
Как сказал Свами: «Два самых злопамятных существа на свете – это слоны и женщины». :rolleyes:

Сообщение отредактировал киля: 23.12.2009, 20:00:22

  • 0

#129
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Мне кажется, что автора, кроме ущемлённого мужского самолюбия, ничто больше не движет. Если бы не встретил он свою бывшую жену в компании с другим мужчиной, то и не испытывал бы он к ней сейчас чувств, как и прежде.

тоже так думаю.... женщину только лишний раз терзать

#130
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

родители всегда должны думать о своем ребенке. даже забить на себя, но ребенок, в чем его вина?

как итог таких забиваний чаще всего это ребенок эгоист, который инфантилен в дальнейшем в жизни, потому что привык, что всё подчинено ему. Да и родители, забившие на себя чаще всего жалкое зрелище,
  • 0

#131
Malipok

Malipok
  • Гость
  • 6 сообщений
тут конечно вас сильно и поругали и пристыдили. :rolleyes:
ну ведь не без этого.
я тоже женщина. и поэтому отвечу со своей точки зрения.
если бы со мной такое случилось (тьфу-тьфу),
я бы своего бывшего простила только если он действительно доказал бы мне свою любовь!

то есть действуйте! вы же мужчина!
(хотя не идеальный.) но все же мужчина.
действуйте.
говорите, объясняйтесь, умоляйте, плачьте, не знаю, всё что угодно.
докажите что раскаялись и готовы на все чтобы вернуть свою семью.
у вас общий ребенок, есть причина видеться с ней.
будьте с ней всегда вежливы, добры, слушайте, делайте приятные мелочи, даже если она уже живет с другим.
терпите.
станьте ей верным другом, раз в браке не получилось. раз не понимали.
откройте свои другие положительные качества.
если действительно любите, то вперед.
а там время покажет, кто что и зачем.
удачи.
  • 0

#132
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Автор, вы бы у жены лучше спросили бы что она думает по этому поводу.

Можно обсуждать долго и нудно. В ы сней вообще разговариваете?
Что она гворит?
А может сидит там и ждёт вас действительно?


У бывшей жены вы хотели сказать. Да нет, не ждет наверное.
Но вот если засыпать цветами, схватить и увезти в какой-нибудь рай на земле с дитем, можно и навсегда - как считаете есть шансы?

Я думаю есть шанс, все таки какой никакой но вы родной отец ее ребенку.Хоть и предатель.Конечно отношения не будут такими как прежде,только еще хуже и злее она будет, и скорее всего вы опять уйдете.Оно вам надо? Снова травмировать психику ребенку и ей?Только если вы действительно повзрослели и остепенились и поняли что не стоит менять шило на мыло и у всех есть недостатки.Мы сами создаем такие ситуации и атмосферу в семье.Надо менять не женщин а себя.Чтобы она не была злая ее надо хотя бы уважать и давать ей время на отдых,уделять ей внимание и много времени,чтобы она не была заброшенной и одинокой.А вы в это время растрачивали свою любовь на стороне,а ей ничего не доставалось.Начните все сначала,завоевывайте ее снова. Потрудится придется.Потому что теперь есть соперник.И навряд ли он ее отдаст с легкостью.Но не сдавайтесь.Победит сильнейший :rolleyes:
  • 0

#133
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Автор, не нужна вам такая жена, я уверен она хороший человек, но она не ваша и никогда не была вашей...
У нее нет преданности своему мужчине, отпустите ее...
Кроме того если вы верующий то с точки зрения религии, жена не должна иметь контактов с другими мужчинами если муж ушел, и если он вернется то всегда должна принять его назад и быть ему верной всю жизнь.

То что я описал относится к настоящим Женщинам достойным уважения! (не относится к независимым феминисткам и прочим гордым особам).

#134
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
пипец" преданности своему мужчине"
как собаке в глаза заглядывать хозяину
Да феминистки самые счастливые женщины, так как не позволяют мужчинам себе нервы трепать. Любят себя , живут как хотят и не подстраиваюстя под "своего мужчину".

Верующий муж, может на лево ходить, а она -нет, не должна) зато должна быть верной ему всю жизнь. ржунимагу от вашего толкования веры

Автор, рада за вашу жену, она молодец. А вы кусайте себе локти теперь, головой раньше надо было думать а не головкой.

Сообщение отредактировал Kita: 24.12.2009, 07:32:20

  • 0

#135
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

пипец" преданности своему мужчине"
как собаке в глаза заглядывать хозяину

Женщина есть женщина и должна оставаться ею всегда.
Если феминистки самые счастливые женщины то никто не мешает женщинам стать этими феминистками. Они такие крутые и не зависимые! У них все хорошо и прекрасно! А мужчины просто штабелями ложатся возле их ног!
Но есть ли у них настоящая любовь и душевная теплота? Готовы ли они к самопожертвованию? Что у них есть из человеческих высоких ценностей любви и семейного очага, преданности и отдаванию себя без остатка на благо любимого человека?
Кого выберет мужчина, прочувствуется и пойдет навстречу и будет ценить, неужели феминистку? Или все таки если встанет выбор у мужчины то думаю он будет жить с Женщиной которую я описал?

#136
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а с чего вы взяли что они несчастны и нет у них душевеной теплоты +у них нет мужчин
в вас говорит мужской шовинизм, мужчины типа вас веками пытаются женщинам внушить , что они счастливы будут токм играя второю скрипку)
благо истекает ваше время)
  • 0

#137
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений


пипец" преданности своему мужчине"
как собаке в глаза заглядывать хозяину

Женщина есть женщина и должна оставаться ею всегда.
Если феминистки самые счастливые женщины то никто не мешает женщинам стать этими феминистками. Они такие крутые и не зависимые! У них все хорошо и прекрасно! А мужчины просто штабелями ложатся возле их ног!
Но есть ли у них настоящая любовь и душевная теплота? Готовы ли они к самопожертвованию? Что у них есть из человеческих высоких ценностей любви и семейного очага, преданности и отдаванию себя без остатка на благо любимого человека?
Кого выберет мужчина, прочувствуется и пойдет навстречу и будет ценить, неужели феминистку? Или все таки если встанет выбор у мужчины то думаю он будет жить с Женщиной которую я описал?



А у мужин это есть? самопожертовование и прочая (не про всех говорю)? Дык почему женщина должна всю жизнь понимать, прощать, на себе все нести , а мужчинам че делать?
А феминистка сама себе выберет мужчину достойного, а то привыкли выбирать) Последнее слово все равно за женщиной, и может статься та которая вы описали вас и не выберет)
  • 0

#138
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Kita, мы с Вами говорим на разных языках. У Вас совершенно другое феменистическое мнение и я его не собираюсь Вам менять.

Каждый будет искать человека по своему предпочтению и вкусу. Но знайте, что вы "проигрываете" перед Женщиной которую я описывал выше.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.12.2009, 10:28:07


#139
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Женщина может простить ошибку сильного мужчины...,жалкого-нет.

чушь какая. во первых, рассматриваемый вариант ситуации ни разу не ошибка. Ошибка может быть в правописании. А тут реально нанесенная обида для женщины. А во вторых, женщины не прощают. Забывают, забивают, но не прощает.
Как сказал Свами: «Два самых злопамятных существа на свете – это слоны и женщины». :-/


Или слоны и женщины-слоны? :eek:
Не стоит придираться к словам...Ошибки бывают не только грамматические...
Еще раз повторю...
Не ошибаются только мертвые...
Если бы его жена была не с младенцем...такой бури эмоций не было бы..
Но он есть...Женщине пришлось не сладко...,но ничего смертельного не произошло...
Есть плюс....Женщина доказала прежде всего себе,что она сильна,красива, и молода...
Если тоже самое сделает бывший супруг,но с учетом характера,и настроя жены,То при прочих равных условиях с конкурентом у него есть шанс (родной ребенок).
Умная женщина постарается хотя бы понять...(небывает одного виноватого).А вот простить...-это её личная инициатива будет...На эту инициативу может повлиять автор топика..но будет тяжко..И как говорилось ранее ,надо взвесить для себя...действительно ли ему это нужно или это минутная ревность..
  • 0

#140
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Kita, мы с Вами говорим на разных языках. У Вас совершенно другое феменистическое мнение и я его не собираюсь Вам менять.

Каждый будет искать человека по своему предпочтению и вкусу. Но знайте, что вы "проигрываете" перед Женщиной которую я описывал выше.

конечно проигрывает, а то! она ведь хочет любви, уважения и равноправия от мужчины, нееее, нам такая не пойдет, наш идеал "настоящая женщина", которая сидит дома и молчит в тряпочку, которая преданно смотрит в рот своему господину - мужу, ниче страшного, что он кобелиться со всеми подряд, она-то настоящая женщина и все прощает и любит, можно даже ноги об нее вытереть, это же не человек, а забитое, существо, которому не нужна верность и преданность мужчине, не нужна его любовь, а надо только супчик ему дома наливать, тапочки подносить и смотреть в рот и быть половой тряпочкой еще..
да.... давно такого бреда не читала, господин коллекционер, хоршее оправдание своей распущенности и вседозволенности..
любовь, взаимоуважение и полное доверие - вот настоящий союз Мужчины и Женщины. Если ты любишь Женщину/Мужчину, то будешь ценить и уважать ее/его мнение, дорожить ее/его люобовью и хранить ей/ему верность. Вот так
кстати, если вы верующий (или претендуете), то как же заповедь - не прелюбодействуй? не возжелай жены ближнего своего?
так что не надо свою невоздержанность прикрывать религией и высокопарными фразами :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.