Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#81
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

а потом, вы уверены, что если допустим она вернется, вы не станете постоянно попрекать ее этим мужчиной, с которым была?

что за бред?

к сожалению не бред, многие мужики начинают со временем такими вещами попрекать, типа простить не могут, хотя у самих рыльце ого-го в пушку, но это ниче, это даже в порядке вещей
автору: бороться за любовь - это конечно хорошо, но уверены, что ваше чувство любовь, а не иное? ( чувство собственности? досада? соперничество? амбиции?)

зы: тоже почти уверена, что такого отношения ни одна жена не простит....

#82
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

Есть шансы всегда. Все зависит от автора: если он решил ее вернуть - вернет!

Да вернуть то не проблема! Только надо ли? то дальше? Что будет с ней? Что будет с ребёнком? Желание отца вернуться в семью похвально. Отвратительно то, что у него оно появилось после того, как он увидел что она СЧАСТЛИВА с другим. так это или не так другой вопрос, это знает только она. Однако же человек явно не готов, он думает что он её вернут и на том всё закончится. Возвращение-первый шаг в длинющей-предлинющей лестнице, которую ему стоит пройти и первые шаги будут самыми тяжёлыми. И что то мне подсказывает, что это опять же такой же минутный порыв у автора, как и с уходом от семьи.

#83
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Ой да простит, но это прощение надо будет выстрадать и доказывать ещё не один год.

Автор, меня к вам вопрос- сколько лет вы жили с ней в браке, через сколько гулять начали? сколько было ребёнку? Сколько прошло времени с момента расставания?

#84
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Правильно вернуть не проблема, а надо ли возвращать? Ведь нет гарантии, что ваша жизнь вместе сложиться по лучшему сценарию, ведь женщины по своей сути мстительные, и нет гарантии что ваша дальнейшая жизнь не превратиться в кошмар. Сейчас в вас играет ваш эгоизм и самолюбие. Может быть с тем, другим мужчиной она будет счастлива и если вы ее действительно любите, то отпустите. Подумайте прежде всего о любимом человеке, ведь вы утверждаете, что любите ее, так вот дай бог ей этого счастья. Но если вы твердо решили ее вернуть, то удачи вам.
  • 0

#85
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не стоит, не стоит, не стоит...
Два раза в одну реку не войдешь. И потом, ваши мечты о счастье и то, что происходит на самом деле, не имеют ничего общего. Отвлекитесь и поймите, что если вам суждено быть вместе, то вы будете вместе. Не насилуйте природу. В конце концов дайте и ей возможность понять, что вы нужны ей. Или понять обратное.
  • 0

#86
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

ведь женщины по своей сути мстительные

и мужчины не ангелы

Не прите против природы, действительно. Сама намекнёт может когда готова будет вернуться:p

#87
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ведь женщины по своей сути мстительные

и мужчины не ангелы

Не прите против природы, действительно. Сама намекнёт может когда готова будет вернуться:p

а ежли не намекнет то тогда она не ваша
  • 0

#88
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Рада за вашу бывшую супругу!

+ 1
молодец, надеюсь она стала красивее и счастливее чем была :p
  • 0

#89
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

а ежли не намекнет то тогда она не ваша

У каждой бабы, даже обиженной, возникает однажды ностальгия по бывшему мужчине, сколько бы плохого он ей не сделал. В этот момент её в оброт взять-5 секунд

#90
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Ой да простит, но это прощение надо будет выстрадать и доказывать ещё не один год.

Автор, меня к вам вопрос- сколько лет вы жили с ней в браке, через сколько гулять начали? сколько было ребёнку? Сколько прошло времени с момента расставания?


А как меня зовут не написать? :p
Насчет мордой по столу- это не ко мне. Насчет асфальтом по морде тоже .
  • 0

#91
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Правильно вернуть не проблема, а надо ли возвращать? Ведь нет гарантии, что ваша жизнь вместе сложиться по лучшему сценарию, ведь женщины по своей сути мстительные, и нет гарантии что ваша дальнейшая жизнь не превратиться в кошмар. Сейчас в вас играет ваш эгоизм и самолюбие. Может быть с тем, другим мужчиной она будет счастлива и если вы ее действительно любите, то отпустите. Подумайте прежде всего о любимом человеке, ведь вы утверждаете, что любите ее, так вот дай бог ей этого счастья. Но если вы твердо решили ее вернуть, то удачи вам.


хех, ну что вы такие все пессимистки, неужели вас так обижали в жизни?
Ведь не сразу всё было так плохо, иначе люди б не женились вовсе.
  • 0

#92
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

А как меня зовут не написать?

Ну и йух с вами, дорогой,я вам тут анализирую, помочь пытаюсь. Ипитись со своими проблемами без меня...щислива. Можна падумать мне делать нечива больше

#93
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

А как меня зовут не написать?

Ну и йух с вами, дорогой,я вам тут анализирую, помочь пытаюсь. Ипитись со своими проблемами без меня...щислива. Можна падумать мне делать нечива больше


До свиданья !

А вот насчет писанины на форуме и дейтсвиями в реальности как ктото тут заметил - пожалуй да, зря я это начал. Больно злая аудитория попалась.
  • 0

#94
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений


А как меня зовут не написать?

Ну и йух с вами, дорогой,я вам тут анализирую, помочь пытаюсь. Ипитись со своими проблемами без меня...щислива. Можна падумать мне делать нечива больше


До свиданья !

А вот насчет писанины на форуме и дейтсвиями в реальности как ктото тут заметил - пожалуй да, зря я это начал. Больно злая аудитория попалась.

я бы сказала злющая :) не заценили "золотого" мужика
после прочтения всех ваших постов, появился новый совет: оставьте бедную женщину в покое, пусть она будет счастлива, вы похоже ей много крови попили :p

#95
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


повторюсь: странный Вы чел... вынесли проблему на всеобщее обозрение, а теперь тычете всех носом в посты, которые Вам не нравятся, и кричите, что никто не просил влезать)))))


Ксюнчик, вам тоже с казановой прямая дорога в тему про секс. А мы взрослые пообсуждаем тут как вернуть моего любимого человека, надеюсь теперь обойдется без всяких скотских гадостей.

А между тем проблема секса одна из самых основных (если не самая основная) в понимании почему мужчина и женщина живут или не живут вместе. И никуда от этого не деться. Пары не создаются только на духовной близости. И вот что-то мне подсказывает, что если грамотно и с чувством иметь женщину, то не будет она злой, вечно уставшей и непричёсанной. Так что говоря, что она Вам постоянно не давала, подумайте, что в этом плане Вы ей сами давали.
  • 0

#96
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Эх...прочла ваши посты снова и стало мне вас жалко чтоли.
Запутались вы совсем.

Добивайтесь всеми силами если верите что сможете сделать её счастливой. На деле не известно что у неё с тем мужчиной просиходит.

Принимайте критику адекватно. Смотрите на себя со стороны. МЕНЯЙТЕСЬ САМИ. Делайте всё это искренне.

Невозможного нет. А вернуть женщину тем более не проблема. Проблема сделать так чтобы она об этом возвращении никогда не пожалела. Иначе ей будет вновь больно. Вдвойне. Втройне. Вот вам сейчас больно смотреть на неё, на её счастье с другим мужчиной? Ну так вот ей было больнее. Просто потому что мы женщины, просто потому что мы чувствуем сильнее, больше, чаще. Понимаете?

И никто вам в этой теме не желает зла, все женщины сейчас вспомнили свою боль. И это на столько тяжело, на столько свежо у каждой, что никто бы не пожелал такое пережить кому-то другому. Пусть незнакомой совершенно женщине.

Эх вы, боритесь даже здесь как то коряво. Неубедительно. А что вы будете делать в реальной жизни? Ведь будет тяжело! Вы готовы к тому что будет ОЧЕНЬ тяжело?

Боритесь честными способами. Воины всегда были в цене.Это делает мужчин более мужественными. Какая женщина перед таким мужчиной устоит?

#97
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да в том-то и дело, что советы дают посторонние люди... и многие из них - совершенно не обиженные таким поведением, просто взглянувшие на это со стороны... и оказались как раз-таки одной гребёнкой гребёные в кучу обиженных и оскорблённых...
И про секс я лично ни слова не писала) высказала свою точку зрения - она человеку не понравилась, он меня "выслал" отсюда)))))))))
человеку реально не нужны советы... ему надо было утвердиться в том, что он прав... чего не произошло... вот он и обижается тут на всех и обвиняет в том, что мы такие тут зловредные))))
  • 0

#98
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
А я не могу вернуть мужа! Ушла, разозлилась, думала, что придет! А он нет! Говорит, что охладел ко мне и не хочет возвращаться! У нас есть доча! Прошу ради дочери, а он ни в какую. Сегоня, ещё повестка с суда пришла! О расторжении брака. Очень расстроилась! Это жизнь,так что надо мириться! Я уже сделала всё, что было в моих руках!
А поругались мы из-за мелочей, ну из-за родителй! И притом он не хочет со мной жить!!! Не думала, что дело дойдет до такого!!!
  • 0

#99
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

А я не могу вернуть мужа!

Я знаю что может быть сейчас не принять вашему уму и сердцу мои слова, однако я поначалу думала так же как вы, сейчас же я расстроена тем, что с разводом он чего-то тянет, но рада тому что он ушёл. Потому что на деле отношения были уже просто невыносимо тяжёлымми для обоих. И это я тоже увидела только недавно. Я рада что он ушёл

#100
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Влюбленная женщина - это как зомби. Нифига она не видит и не слышит. Как далеко у них там дошло? Ты для нее сейчас ноль без палочки. Даже из-за твоих измен и предательства - ты глубочайший минус для нее. Но у вас есть общий ребенок, как у матери у нее какая-то ниточка-веревочка должна остаться.

Но попытаться все равно стоит, хоть это и не принесет результатов, но потом не будешь кусать локти, что не пытался. Шансы твои 1:100000000. Иди и действуй - ползай на коленках, принеси раскладушку, спи у порога, засыпай цветами... Короче жертвуй собой по полной. Жертвуй здоровьем, временем, достоинством.. всем короче.
Вон люди для достижения цели по головам ходят, а строят из себя таких правильных.

А пока ты тут на форуме тра-ля-ля. Твои крайне нерейтинговые шансы тают.. тают...тают. Тик-так.
Вон он к ней уже в гости собрался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.