Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#141
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

кстати, если вы верующий (или претендуете), то как же заповедь - не прелюбодействуй? не возжелай жены ближнего своего?
так что не надо свою невоздержанность прикрывать религией и высокопарными фразами :-/

Не буду с Вами спорить просто вы должны понять, мужчина это мужчина, а женщина это женщина и мы никогда не будем равны, как бы этого не доказывали феминистки. Женщина создана для мужчины! Всё!

#142
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений


кстати, если вы верующий (или претендуете), то как же заповедь - не прелюбодействуй? не возжелай жены ближнего своего?
так что не надо свою невоздержанность прикрывать религией и высокопарными фразами :-/

Не буду с Вами спорить просто вы должны понять, мужчина это мужчина, а женщина это женщина и мы никогда не будем равны, как бы этого не доказывали феминистки. Женщина создана для мужчины! Всё!

хоть мужчина, хоть женщина - это прежде всего человек
вам надо было родиться раньше, с эпохой припоздали :eek:
каждому свое, у каждого свои представления о жизни, желаю найти вам такую женщину и быть счастливым с ней, ну и ей с вами

#143
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

хоть мужчина, хоть женщина - это прежде всего человек
вам надо было родиться раньше, с эпохой припоздали :-/
каждому свое, у каждого свои представления о жизни, желаю найти вам такую женщину и быть счастливым с ней, ну и ей с вами

В любую эпоху есть люди у которых сохранены духовные ценности и которые не испорчены прогрессом не разложены вседозволенностью и внушениями что женщина ровня мужчине. Сама природа определила что в нас есть разница и притом существенная.

И еще, женщина достойна уважения если она является той которую я описал.
Такой женщине, которую я описал, надо поклонятся в душе и беречь!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.12.2009, 11:53:22


#144
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
да коллекционер, просто таких как вы нам в базарный день за рубль кучка не нужны)
  • 0

#145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нее нет преданности своему мужчине, отпустите ее...


А у мужчины, стало быть не было преданности своей женщине..или же преданность, по-Вашему, ДОЛЖНА быть только у женщины...

Кроме того если вы верующий то с точки зрения религии, жена не должна иметь контактов с другими мужчинами если муж ушел, и если он вернется то всегда должна принять его назад и быть ему верной всю жизнь.

аха..Мужчине можно иметь контакты, а женщине-нет..как удобно трактовать религиозные заповеди в свою сторону и все это увязывать со Священными Писаниями и т.д - так любой поступок Мужчины можно оправдать..Только разница в том, что настоящий Мужчина берет ответственность на себя за любой свой поступок и уж тем более не ищет себе оправдвния в талмудах, и самое главное - уважает Женщину...

То что я описал относится к настоящим Женщинам достойным уважения! (не относится к независимым феминисткам и прочим гордым особам).

описанное Вами не относится к категории "настоящая Женщина", ибо у такой Женщины должна быть гордость, но не гордыня, а гордиться мужчиной, который оправдывает свои "контакты" лишь гендерной разницей и наличием лишь своих "духовных ценностей",настоящая Женщина не сможет..
  • 0

#146
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
стоп , а че мы не ровня? а кому вседозволенность позволена? мужчине?
если по природе то женщина должна править , тк у нас намного больше функций. Вас можно только для оплодотворения попользовать а потом ручкой сделать.
То , что вы говорите определила природа , на самом деле определили мужчина. Всем всегда было удобно держать тело женщины под контролем, мужчинам, государству , религии. Поэтому так долго патриархат и держится.

Сообщение отредактировал Kita: 24.12.2009, 12:03:58

  • 0

#147
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А у мужчины, стало быть не было преданности своей женщине..или же преданность, по-Вашему, ДОЛЖНА быть только у женщины...

Измена женщины всегда считалась большим преступлением если можно так выразится. Ее и называли сами знаете какими словами. А ведь для мужчины измена - это простительно, т.к. мужчины по своей природе полигамны.

#148
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

да коллекционер, просто таких как вы нам в базарный день за рубль кучка не нужны)

Коллекционер правду говорит :eek:
Жена должна слушать и выполнять все что муж её просит.
Разве за это плохо пригласить ее погулять, купить ей что-то особенное, баловать короче :-/
Просто в силу эволюционного развития человека, мужчина всегда был добытчиком пропитания в семье, жена всегда в пещере сидела )) Так что более практичное понимание мира уже вшито в мужское сознание на генном уровне, женщинам это приходится брать на веру либо недопонимать ))
  • 0

#149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сама природа определила что в нас есть разница и притом существенная.

давайте не будем вести речь здесь о физиологической разнице- итак все ясно, Вы поподробнее расскажите о НЕ физиологической разнице между мужчиной и женщиной, предусмотренной самой природой..

З.Ы. я не феминистка, счастливозамужняя бабушка.
  • 0

#150
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

да коллекционер, просто таких как вы нам в базарный день за рубль кучка не нужны)

Не буду с вами спорить, сами же знаете с женщиной спорить - себя не уважать.
Пусть будет так как вы говорите.

#151
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений


А у мужчины, стало быть не было преданности своей женщине..или же преданность, по-Вашему, ДОЛЖНА быть только у женщины...

Измена женщины всегда считалась большим преступлением если можно так выразится. Ее и называли сами знаете какими словами. А ведь для мужчины измена - это простительно, т.к. мужчины по своей природе полигамны.


это хде так написана? в Библии? Коране?
Считалось кем? вами подобными? Для изменщиц одно название, а для мужчин другое, не менее осокорбительное.
И почему это простительно? Удобно вы устроились гляжу)
  • 0

#152
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Приведу простой пример.
Что будет если из разных заварочных чайниклв (с разным чаем) налить все в одну чашку? А? Правильно, бурда получится!
А вот если из одного чайника в разные чашки - все нормально! :-/
Чайники - это как вы догадались мужчины :eek:

А по сабжу, автору поделом
  • 0

#153
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если шо я тожа по убеждениям феменистка. Замужняя.
  • 0

#154
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Сама природа определила что в нас есть разница и притом существенная.

давайте не будем вести речь здесь о физиологической разнице- итак все ясно, Вы поподробнее расскажите о НЕ физиологической разнице между мужчиной и женщиной, предусмотренной самой природой..

З.Ы. я не феминистка, счастливозамужняя бабушка.

А я и не имел ввиду физиологическую, хотя как раз от физиологической разницы формируется и психологическая. Если что-то вам не доступно физически то и моральном плане вносятся коррективы, появляются какие то зависимости и т.д. и т.п.

P.S. я не женоненавистник, а любящий муж с 12-ти летним стажем.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.12.2009, 12:11:07


#155
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мдаа... за 12 лет с вашими "простительно" сколько вы рогов наставили супруге
Физиолгически женщины намного ценее мужчины, то есть получается и психологически тожа
  • 0

#156
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Измена женщины всегда считалась большим преступлением если можно так выразится. Ее и называли сами знаете какими словами. А ведь для мужчины измена - это простительно, т.к. мужчины по своей природе полигамны.

эээ..как бы Вам тонко намекнуть :-/ ..Полигамность мужчин лишь часть заключения, озвученная учеными..на самом деле полигамны и мужчины, и женщины..Мужчины-самцы полигамны в своем желании оплодотворить как можно больше женщин-самок, а вот женщины полигамны для того, чтобы быть оплодотворенными ЛУЧШИМИ самцами..только каждый самец-оплодотворитель думает, что только он и лучший, а вот у самки может быть иное мнение :eek:

Измена женщины считалась бОльшим преступлением с подачи все тех же мужчин..Были в истории не только Женщины-хранительницы очага, но и Женщины-Воительницы..
  • 0

#157
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
:-/

А я и не имел ввиду физиологическую, хотя как раз от физиологической разницы формируется и психологическая. Если что-то вам не доступно физически то и моральном плане вносятся коррективы, появляются какие то зависимости и т.д. и т.п.


У Вас явно прослеживается зависимость оправдывать мужские измены природной полигамностью :eek: :eek:

Насчет психологической разницы - к сожалению, в связи с прогрессом психологическая разница между М и Ж практически исчезла..Ж стали жестче, а вот М часто пускают сопли. :smoke: .
  • 0

#158
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Aritmos + 1000

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 13:51:43

  • 0

#159
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Измена женщины считалась бОльшим преступлением с подачи все тех же мужчин..Были в истории не только Женщины-хранительницы очага, но и Женщины-Воительницы..

какой ужас - злобные воинствующие тетеньки :-/
хотя в израильских спецслужбах такие и служат - им детей чужих убивать так проще. эт мужикам сложно ребенка убить.
  • 0

#160
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
хес за бред про детей и израиль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.