Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#101
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Смысла у этой темы для тебя ноль!
Не ты первый, не ты последний )
http://yandex.ru/yan...?...=9582&lr=38

Ты думаешь, что сейчас умный гуру вылезет с 400000 постами с секс-ветки и даст тебе секретный совет?
На самом деле тебе сейчас хреново и ты просто ищешь сочувствия, а не совета. А сочувствия, тем более не услышишь.
Так что давай иди действуй!!!! И нафиг не появляйся здесь без отчета!!!! :p....
  • 0

#102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

щас можно будет включать счетчик и считать по пальцам брошенных Цтшниц и их пдружаек.

Мы ващета от имени его жены как бы говрим, раскрываем ситуацию с другой стороны.

А вы, Рене, считаете, что мы не правы?

Не правы.

Его жена ему все уже сказала. Человек в курсе, что не прав, хочет исправить случившиеся, понимает что это трудно, просит совета.

Просит совета!.Он не просит чтобы ему сказали все от имени его жены и прочих /кстати, не им брошенных/ теток, то что он и так уже знает.

Лучше, скажите как бы вы простили своему перцу подобное, т.е. метод или способ, который бы повлиял на мнение его жены.



/Пы.сы.: злобных, не читавших с начала теток, предостерегаю - мое мнение уже высказано выше и не надо лаять на меня, если не готовы к конструктивному разговору/
  • 0

#103
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Просто удивляюсь тому что неужели и мужчины начали создавать такие темы "как вернуть ее"?
Автору, лучший для вас советчик по амурным делам - ваше сердце... и если оно говорит вам что-то значит надо сделать именно это. Прислушайтесь к нему! Оно вас не обманет :p
  • 0

#104
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
- Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
- Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
- Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все преумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!!!
  • 0

#105
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
.........
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!!!

вы считаете что тонна говна - это что-то еще лучшее ? :p
  • 0

#106
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
всю тему не читал, только 1-ю страницу где все начали автора ругать.
так вот, по теме Автор, у тебя сейчас "синдром защемленного яичка" (пробей в гугле что это).
Ты задумайся стоит ли ее возвращать, ресурс, который ты затратишь на ее возвращение лучше пустить на знакомство с новыми девушками.
А вообще ты не там спрашиваешь как вернуть, тебе на антивумен.ру или на пикапфорум.
  • 0

#107
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А я считаю, виновата Ваша жена. Она все заботы и тяготы после родов взяла на себя. В итоге замоталась, поняла, что не может выдерживать таких нагрузок, и это немудрено, как следствие, обозлилась, конечно, не давала из-за того, что была совершенно без сил, о каком сексе тут может идти речь. А могла бы объяснить Вам, научить Вас заботиться о ней и ребенке, просить, чтобы Вы ей помогали, а не как обычно у женщин бывает: "Милый мой, хороший, догадайся сам"... При этом иногда даже недоумевая: "Он что, слепой? Сам не видит, что ли, как я тут маюсь? Неблагодарный какой. Все ему подай-принеси-сделай, ещё и будь красивой и давай ему когда надо", в то время, как она жутко устала, ещё и скачки гормонов, отсюда скачки в настроении и прочая и прочая и прочая...

Попробуйте ей сказать об этом, только в более мягкой форме. Если все было именно так, как вы рассказываете, то это возможно, сможет помочь. Главное, покажите, что Вы раскаиваетесь, и что Вы теперь поняли, что именно ей в то время было необходимо. А ещё - что это не повторится никогда...

Хотя если она уже любит другого мужчину, то вполне может быть поздно. Попробуйте попросить ее подумать о ребенке, что его никто не будет так искренне и по-настоящему любить, как родной отец, да ещё мало ли... Если на самом деле любите, то просто говорите с ней душой, сердцем, а не умом, тогда она наверняка услышит Вас.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 23.12.2009, 09:40:07

  • 0

#108
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.

Единственная, с кем у вас еще могут быть шансы из всей этой истории - это бывшая нового-хорошо забытого старого вашей быашей. Разведенная и с квартирой.
  • 0

#109
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.


Я то думала, квартиру нормальные мужики детям оставляют, причем тут "тот МЧ"? То есть если бы у него была квартира, можно со спокойной душой бывшую с ребенком на улицу что ли?
  • 0

#110
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Единственная, с кем у вас еще могут быть шансы из всей этой истории - это бывшая нового-хорошо забытого старого вашей быашей. Разведенная и с квартирой.

хороший план :)
  • 0

#111
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Интересно однако, "Вдруг" встретил бывшую жену, а ребенком значит все это время автор не интересовался? сделал и смылся? Элементарно проведать ребенка не получалось? Хочет вернуть жену, а о родном дитя ни слова..и мне б такой муж и отец не нужен был бы

#112
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Автор вы почему то все же критику в свой адрес воспринимаете крайне негативно, но все же из первого поста я поняла, что жена стала для вас непривлекательна после рождения ребенка и вы пустились во все тяжкие и бросили жену с ребенком на руках что само по себе уже низко, далее вы еще больше себя ниже плитнтуса опускаете разговорами о квартирах, деньгах и помощи с ребенком в воскресенье. Так вот, если вы такой обеспеченный человек почему не наняли с рождения ей няньку, домработницу, кухарку, не подарили абонемент в клуб?! Я понимаю что мы иногда бываем упертыми типа я мать и все такое, но все же можно обыграть и тут нужно просто немного фантазии. Вас не случайно тут спросили сколько вы были браке, сколько ребенку и сколько вы в разводе, т.к. если прошел к примеру год и меньше, то чувства ее еще теплятся где то внутри + ребенок все равно напоминает ей о вас и для нее этот мужчина лишь способ вас забыть, а вот если больше времени, то у нее кроме обиды и злобы, что вы пошли удовлетворять свои личные амбиции и бросили ее с ребенком пусть даже в шикарной квартире и с деньгами, ничего больше нет и она всегда глядя на вас и даже имея минутную слабость помирится и вернуть все на круги своя, через 5 минут будет вспоминать тот день когда вы ее оставили. Поймите многие женщины могут жить даже в палатке лишь бы рядом была забота и поддержка и материальная сторона вопроса вообще ни к чему.
P.S. тут кто то написал как бы мы поступили случись такое, так вот мое ИМХО я бы конечно рыдала в подушку обнимая свое дитя, пыталась бы может быть поговорить все вернуть (минутные слабости), но прошло бы примерно месяца 3-4 я бы оторвалась от подушки вышла бы на улицу и взглянула бы на все по новому и никогда бы вас не простила, даже если бы на всю жизнь осталась одна с ребенком! Вам тут правильно написали, женщина никогда такого не простит НИКОГДА!
  • 0

#113
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вернуть можно..но надо ли?
Только если из-за ребенка...чтоб папа был родной...
хотя и тот может воспитать..
Движения нужно создавать правильные...
Для начала..чтоб простила..потом чтоб поняла...и только потом пытаться вернуть...
На конкурента забей...нет его...(бабы и после 20 лет совместной к другим уходят)
себя покажи...единственным кто ей нужен...
а для этого...надо выглядеть и быть счастливым..с красивой девушкой под руку...не для неё...для себя..
Нельзя любить и уважать чела..который сам себя не уважает и не любит...
Когда будешь счастливым и довольным..вот тогда может в ней что то и дрогнет...но только нужна ли она тебе уже будет?..заодно сам все для себя решишь...
Женщина может простить ошибку сильного мужчины...,жалкого-нет.
  • 0

#114
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

а для этого...надо выглядеть и быть счастливым..с красивой девушкой под руку...не для неё...для себя..


Вот и долюбился себя -теперь тут отдуваюсь за всех
  • 0

#115
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


а для этого...надо выглядеть и быть счастливым..с красивой девушкой под руку...не для неё...для себя..


Вот и долюбился себя -теперь тут отдуваюсь за всех


Когда был с супругой...любить надо было и её тоже...а теперь...для начала себя начать...-потому как невидно пока...хотя-много го здесь не видно...в твоей ситуации лучше тебя никто не разберется- здесь только общие советы и эмоции.
  • 0

#116
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
родители всегда должны думать о своем ребенке. даже забить на себя, но ребенок, в чем его вина? вы его родили, вы в ответе за него, за его счастье! он долежн быть с мамой и папой! даже если вы не хотите жить вместе, у вас ребенок и вы должны дать ему полноценную семью. да я знаю что сейчас возможно многие скажут, это гонево, как так.. приносить себя в жертву.. да это не нормально. а что нормально? самое нормальное когда ребенок растет в своей семье. со своими родителями. автор конечно косячник... а его жена очень сильный человек. но мое мнение, я как женщина, как мать, я думаю что ради вашего ребенка вы должны быть вместе. в конце концов она вас когда то любила, она родила от вас ребенка. все равно для нее вы особенный человек. да..все совершают ошибки и мы должны уметь прощать. мое мнение что она должна вас простить. с кем не бывает. в первую очередь надо думать о ребенке. я вам от всей души желаю вернуть свою жену,свою семью и быть вместе всегда. если она согласится, носите ее на руках до конца своих дней. желаю вам удачи!
  • 0

#117
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда был с супругой...любить надо было и её тоже...


А вот об этом как не думал. Гордость ептить.
  • 0

#118
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

родители всегда должны думать о своем ребенке. даже забить на себя, но ребенок, в чем его вина? вы его родили, вы в ответе за него, за его счастье! он долежн быть с мамой и папой! даже если вы не хотите жить вместе, у вас ребенок и вы должны дать ему полноценную семью. да я знаю что сейчас возможно многие скажут, это гонево, как так.. приносить себя в жертву.. да это не нормально. а что нормально? самое нормальное когда ребенок растет в своей семье. со своими родителями. автор конечно косячник... а его жена очень сильный человек. но мое мнение, я как женщина, как мать, я думаю что ради вашего ребенка вы должны быть вместе. в конце концов она вас когда то любила, она родила от вас ребенка. все равно для нее вы особенный человек. да..все совершают ошибки и мы должны уметь прощать. мое мнение что она должна вас простить. с кем не бывает. в первую очередь надо думать о ребенке. я вам от всей души желаю вернуть свою жену,свою семью и быть вместе всегда. если она согласится, носите ее на руках до конца своих дней. желаю вам удачи!

я того же мнения. спасибо автор.
  • 0

#119
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

До свиданья !

А вот насчет писанины на форуме и дейтсвиями в реальности как ктото тут заметил - пожалуй да, зря я это начал. Больно злая аудитория попалась.


Каждый судит исходя из собственного опыта, боли, переживаний, предположений и догадок.
Вас убеждают тут, что вы редиска, а вы бубните про себя - я хороший, я хороший.
Быть хорошим или плохим решать только вам.
Из вашей истории на мой взгляд хорошо то, что жена не манипулирует ребенком. Она же сказала вам - общаться - общайся. Ребенок вам доступен. Понятно, что вам показалось , что нужна как будто еще и жена.
То обстоятельство, что вы увидели ее ухоженной рядом с другим мужчиной, высветило что-то в ваших глазах.
Вы ведь можете поработать над тем, чтобы стать отцом для ребенка своего же. Чтобы ребенок вас не забыл, чувствовал вашу поддержку и заботу. Станьте примером для своего ребенка - сколько есть историй (у знаменитостей тоже) о том, что разведенные отцы заботились о своих детях от других браков и не теряли с ними нить и дети потом с благодарностью отзывались об отцах.
У вас есть продолжение вашего я - это ваш ребенок. Вот и работайте над своим я.
И если ваша бывшая супруга - чудо, то и хвалите ее .. за глаза.
  • 0

#120
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

родители всегда должны думать о своем ребенке. он долежн быть с мамой и папой! даже если вы не хотите жить вместе, у вас ребенок и вы должны дать ему полноценную семью. нормальное когда ребенок растет в своей семье. со своими родителями. в первую очередь надо думать о ребенке.

ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ - это любящая семья. А там где родители друг друга не любят (ненавидят) ребенок счастлив НИКОГДА не будет. Он вырастет лицемером.
Со своими родителями говорите? Знаю массу примеров (и даже из своей семьи), где детей воспитал отчим, а родному папаше было плевать на них
Родители - это не те, кто родил, а те кто вырастил и воспитал с Любовью!
Наркоманы и алкаши тоже рожают. А еще детишек брошенных (родителями) берут из детских домов, кто же для них станет мамой и папой?
Так что не надо так категорично...
в несчастной семье ребенок счастлив не будет никогда, ибо должен расти в любви


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.