Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
С любимыми не расставайтесь....
Женаты долго, есть ребенок, после рождения которого почувствовал себя не удел . Жена вечно злая не ухоженная , не дающая .Ждал-ждал и устал. Начал знакомиться со всеми подряд ну и дальше чай-кофе-потанцуем, она конечно не в курсе всего. Решился подать на развод- надоели скандалы. Развелись, ушел, стал жить с другой. Понял, что поменял шило на мыло, с той разницей что любовь быстро прошла. А тут вдруг встретил свою бывшую с новым другом , блин , какая она оказывается красивая. Он её любит и сделал ей уже предложение. Побежал к ней, куда там, видеть не хочет. Говорит , хочеш общатся с ребенком- общайся , а меня не трогай больше. А я вдуг понял что любил только её и все свои подвиги совершал из желания отомстить. Как вернуть её? Времени совсем немного.
  • 0

#2
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

С любимыми не расставайтесь....
Женаты долго, есть ребенок, после рождения которого почувствовал себя не удел . Жена вечно злая не ухоженная , не дающая .Ждал-ждал и устал. Начал знакомиться со всеми подряд ну и дальше чай-кофе-потанцуем, она конечно не в курсе всего. Решился подать на развод- надоели скандалы. Развелись, ушел, стал жить с другой. Понял, что поменял шило на мыло, с той разницей что любовь быстро прошла. А тут вдруг встретил свою бывшую с новым другом , блин , какая она оказывается красивая. Он её любит и сделал ей уже предложение. Побежал к ней, куда там, видеть не хочет. Говорит , хочеш общатся с ребенком- общайся , а меня не трогай больше. А я вдуг понял что любил только её и все свои подвиги совершал из желания отомстить. Как вернуть её? Времени совсем немного.

похоже уже не вернете
вы предали/оставили ее в трудный момент, когда нужна была ваша помощь и поддержка, послеродовой период ОЧЕНЬ трудное время, выматываешься полностью, сил ни на что не хватает, а ведь еще кормить малыша надо!
и физически и морально женщина измотана, а ведь она ЖЕНЩИНА нежное, слабое создание, нуждающееся в любви и заботе.
вместо того, чтобы поддержать свою жену, облегчить ее работу, взять и повозиться с малышом, а она отдохнет, приведет себя в порядок, выспится и на вас тогда найдет время для любви и ласки, будет бесконечно благодарна за вашу помощь, понимание и поддержку.
а вы ее в это время просто предали и пошли гулять по бабам
где же была ваша любовь и поддержка?
а снявши голову, по волосам не плачут
первые же трудности показали на что вы способны, вернее не способны
о мужчине можно судить по тому, как выглядит его женщина, вот и задумайтесь о новом избраннике жены
пишу не голословно, сама имею опыт, воспитываем троих малышей и спасибо моему любимому мужу за его поддержку, любовь и понимание!

#3
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
да никак не вернуть. поздна.
продолжайте чай-кофе потанцуем со своей любовницей.

p.s. л@ш@р@. :rolleyes: такое чудо потерял. ну мне кажется что чудо.
терпеть надо было, ребенок все-таки родился. а то членом видимо думали. :( помогать не пробывали ей?

з.ы. не по мужски как-то это, в такой момент бросать.

Сообщение отредактировал Exito: 22.12.2009, 17:14:42

  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

такое чудо потерял. ну мне кажется что чудо.

Да-да! Чудо!!

Жена вечно злая не ухоженная , не дающая .

Б/П чудо!!! :rolleyes:
  • 0

#5
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
при таких обстоятельствах захочет вернуться только полная дура.

от всей души: так вам и надо
найдете себе другую, а эту пора оставить в покое
  • 0

#6
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Пипец тема!
Если действительно любите: отпустите от всей души и с богом, может ее счастье не с вами???
  • 0

#7
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
Я это всё понял, но поздно.
Давайте без обсирания, мне нужен совет.

Сообщение отредактировал ken6969: 22.12.2009, 17:28:26

  • 0

#8
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Пипец тема!
Если действительно любите: отпустите от всей души и с богом, может ее счастье не с вами???


Зато моё с ней. Поэтому и тема.
  • 0

#9
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Рада за вашу бывшую супругу!
  • 0

#10
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

Я это всё понял, но поздно.
Давайте без обсирания, мне нужен совет.


будет обсирание вашего поступка и вас. :rolleyes:

совет нужен? совет: не мешай ей быть с хорошим челом.
  • 0

#11
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
Ладно, даю слово разъяренным дамам на пару-тройку страниц, а потом жду советов от мужиков.
  • 0

#12
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Зато моё с ней. Поэтому и тема.


Это вы так думаете. А она, видимо думает по-другому.

Ну хорошо, вы ее вернули. Дальше обрисуйте свою жизнь с ней. Ведь, возможно родится еще один ребенок. И она снова станет уставшей и неухоженной. Вы ее снова бросите, подождете когда другой ее поддержит в трудную минуту, она расцветет от его внимания. Вот тут то вы снова ее и оцените? Она снова вам понадобиться?
Желание ее вернуть сейчас - это ваше чувство собственничества, а не любви. И как видно, ее желание при этом не учитывается. Типа "У меня жизнь не сложилась, и тебе не дам"!
  • 0

#13
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Зато моё с ней. Поэтому и тема.

да одной этой фразы достаточно, чтобы пожелать вашей супруге никогда к вам не возвращаться :rolleyes: дай Бог ей счастья в новой семье!

#14
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну хорошо, вы ее вернули. Дальше обрисуйте свою жизнь с ней. Ведь, возможно родится еще один ребенок. И она снова станет уставшей и неухоженной. Вы ее снова бросите, подождете когда другой ее поддержит в трудную минуту, она расцветет от его внимания. Вот тут то вы снова ее и оцените? Она снова вам понадобиться?
Желание ее вернуть сейчас - это ваше чувство собственничества, а не любви. И как видно, ее желание при этом не учитывается. Типа "У меня жизнь не сложилась, и тебе не дам"!


Собственничество? Да нет, я давно знал про этого другого даже не ревновал пока не увидел их вместе.
  • 0

#15
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
смешное Вы существо, автор)
ждали, что Вам тут руководство к действию напишут и скажут "дерзай, ты мужик, ты сможешь! как она, тварь такая, может счастье без тебя строить?!", так что ли?
имхо, бред... не ревновали, пока вместе не увидели... так вот потому Вам и говорят, что это не любовь, а чувство собственничества и оскорблённого мужского достоинства... как раз то самое "как она могла?!"... ей, по Вашей логике, нужно до сих пор в подушку рыдать, что Вы, такой золотой, ушли от неё...
и все дамы, которые написали, что ей такое "чудо", как Вы, не нужно, тут же превратились в озлобленных фурий, не способных дать совет... и совета Вы ждёте от мужика... а Вам в голову не приходило, что самые дельные советы как раз женщина дать может? ибо мужчине женщину не понять никогда и мужчина совет дать просто не может...

зы не была замужем ещё, не оставалась с ребёнком на руках, мужчин у меня в жизни не уводил никто и сами не уходили... так что в разряд озлобленных дам я не попадаю...
  • 0

#16
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Пипец тема!
Если действительно любите: отпустите от всей души и с богом, может ее счастье не с вами???


Зато моё с ней. Поэтому и тема.


значит не любите.
тот кто любит тот в первую очередь желает счастья объекту своей любви, а вы просто эгоист и собственник.
  • 0

#17
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я это всё понял, но поздно.
Давайте без обсирания, мне нужен совет.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем
  • 0

#18
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я это всё понял, но поздно.

неа, не поняли, вот когда поймете - перестанете трепыхаться и отпустите
  • 0

#19
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
ну и зря, такое время пропустил, когда ребенок растет прям по часам, даже на своего ребенка забил, ну ладно жена злюка, но ребенка то неужели так не любишь, что бросил ребенка и жену? женщине ваще оч тяжело в такой период, я даже ссорился со своей женой, и то 1 раз, видел потому что, что ей тяжело. неужели потерпеть сил не было? а бывшую я думаю не вернуть никак - без вариантов, сам подумай логически.
  • 0

#20
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
блин, нет слов... по заслугам я считаю получил каждый из вас. А вам совет- не лезте теперь в ее жизнь, возможно это то счастье, которое она долдго ждала. Отпустите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.