Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#41
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений



Такое осчущение что автору задело что его бывшую ипет знакомый вот он и хочет ее отобрать у него вернуть ее

ну написано же выше, мужу она была не дающая, а тут мужику левому подфартило :rolleyes:

а это не важно главное вернуть в собственность без употребления и пользования.


Следи за базаром, бро
  • 0

#42
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Следи за базаром, бро

братан не нервничай, ты вынес проблему на весь мир
  • 0

#43
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений


Следи за базаром, бро

братан не нервничай, ты вынес проблему на весь мир

Прежде чем вставлять свои 2 коп. подумай а нужны они тут кому-то :rolleyes:

Развратный ты человек казановаю. Не все такие. Проблема была комплексная, а ты всё про секс да про секс.

Сообщение отредактировал ken6969: 22.12.2009, 19:36:12

  • 0

#44
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
повторюсь: странный Вы чел... вынесли проблему на всеобщее обозрение, а теперь тычете всех носом в посты, которые Вам не нравятся, и кричите, что никто не просил влезать)))))
  • 0

#45
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

повторюсь: странный Вы чел... вынесли проблему на всеобщее обозрение, а теперь тычете всех носом в посты, которые Вам не нравятся, и кричите, что никто не просил влезать)))))


Ксюнчик, вам тоже с казановой прямая дорога в тему про секс. А мы взрослые пообсуждаем тут как вернуть моего любимого человека, надеюсь теперь обойдется без всяких скотских гадостей.
  • 0

#46
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
[/quote]Прежде чем вставлять свои 2 коп. подумай а нужны они тут кому-то :rolleyes:

Развратный ты человек казановаю. Не все такие. Проблема была комплексная, а ты всё про секс да про секс.
[/quote]
спасиб за комплимент, но секс как правило основная проблема разводов, просто не все ее признают и пытаются завуалировать другими причинами.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 13:39:30

  • 0

#47
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений


повторюсь: странный Вы чел... вынесли проблему на всеобщее обозрение, а теперь тычете всех носом в посты, которые Вам не нравятся, и кричите, что никто не просил влезать)))))


Ксюнчик, вам тоже с казановой прямая дорога в тему про секс. А мы взрослые пообсуждаем тут как вернуть моего любимого человека, надеюсь теперь обойдется без всяких скотских гадостей.

да, и ваще, валите все вон из моей темы, а то только гадости про меня пишите, а я хороший и жену оказывается люблю
зы: вы вынесли проблему на форум, значит будьте готовы ко всяким постам, а то, что большая часть из них отрицательная... задумайтесь над этим

#48
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ксюнчик, вам тоже с казановой прямая дорога в тему про секс. А мы взрослые пообсуждаем тут как вернуть моего любимого человека, надеюсь теперь обойдется без всяких скотских гадостей.

ken6969 еси дальше будешь кидаться на каждого постующего надолго тебя не хватит. :rolleyes:
  • 0

#49
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

да, и ваще, валите все вон из моей темы, а то только гадости про меня пишите, а я хороший и жену оказывается люблю
зы: вы вынесли проблему на форум, значит будьте готовы ко всяким постам, а то, что большая часть из них отрицательная... задумайтесь над этим


Вас мадам я пока ещё не гнал. Вы мне как никто другой помогаете ещё больше осознать свою вину :rolleyes:
  • 0

#50
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
интересно) ни слова про секс не сказала - а меня уже в секс гонят)))))
или в секс надо выселить всех, кто говорит о Вас плохо?)))
хотя да, поняла... в теме секс даже грубые слова можно подписать в тему фетишей))))))))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 22.12.2009, 19:51:57

  • 0

#51
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

интересно) ни слова про секс не сказала - а меня уже в секс гонят)))))
или в секс надо выселить всех, кто говорит о Вас плохо?)))
хотя да, поняла... в теме секс даже грубые слова можно подписать в тему фетишей))))))))

Я никогда не предлагал обсуждать здесь кто и как кого ипет. Тема о другом. Если для вас тут много букафф ищите тему по своему уму.
  • 0

#52
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

интересно) ни слова про секс не сказала - а меня уже в секс гонят)))))
или в секс надо выселить всех, кто говорит о Вас плохо?)))
хотя да, поняла... в теме секс даже грубые слова можно подписать в тему фетишей))))))))

ksun4ik айда в секс действительно чел не хочет осознавать свою пробдему он хочет как Цезарь слышать только хвалебную оду, а то что через мнения других пройти часто отрицательные посты тем самым посмотреть на проблему со стороны ему не надо, автору надо тока прокричаться о своей боли.
  • 0

#53
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ken6969: имхо 90% мнения здесь буит то чтобы не возвращать жену, живи сам и дай ей жить
  • 0

#54
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Вас мадам я пока ещё не гнал. Вы мне как никто другой помогаете ещё больше осознать свою вину :rolleyes:

в конце концов все отрицательное и прошлые ошибки - есть опыт, в следующий раз на те же грабли не наступите
каждый человек делает выводы из сложившихся ситуаций, да только выводы у всех разные
ИМХО, совета, которого вы хотите здесь дождаться, вам не дадут, кроме одного - начинать новую жизнь с новым человеком, прежнего уже не будет и это к лучшему. Вот только о ребенке не забывайте, для него вы отец на всю жизнь

#55
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
поезд ушел
все равно вернувшись к вам, она будет не ухоженной и не дающей
  • 0

#56
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
сё, понеслась тема.

щас можно будет включать счетчик и считать по пальцам брошенных Цтшниц и их пдружаек.

автор, пока будешь разгребать инфу - будь добр, собери инфу - а потом новую тему создать можна: "Брошенки и Кто виноват?"
  • 0

#57
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

сё, понеслась тема.

щас можно будет включать счетчик и считать по пальцам брошенных Цтшниц и их пдружаек.

автор, пока будешь разгребать инфу - будь добр, собери инфу - а потом новую тему создать можна: "Брошенки и Кто виноват?"


Да я уже вижу куда попал :rolleyes: За счастье буду боротся, тем более что сегодня " они" даже улыбнулись при виде меня. Насчет дважды в одну воду- со старым войти получилось- получится и со мной. У меня преимущество даже есть новым-старым ребенка не рожали.

Сообщение отредактировал ken6969: 22.12.2009, 20:20:24

  • 0

#58
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да я уже вижу куда попал :rolleyes: За счастье буду боротся, тем более что сегодня " они" даже улыбнулись при виде меня. Насчет дважды в одну воду- со старым войти получилось- получится и со мной. У меня преимущество даже есть новым-старым ребенка не рожали.

ну еси уверен то давай вперед слушай себя, свой голос, и забудь все что ты тут прочитал.
  • 0

#59
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

щас можно будет включать счетчик и считать по пальцам брошенных Цтшниц и их пдружаек.

Мы ващета от имени его жены как бы говрим, раскрываем ситуацию с другой стороны.

А вы, Рене, считаете, что мы не правы?

#60
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Совет таки есть!
Конкурента нужно устранить, ибо он реально мешает ей задуматься о вашей кандидатуре. Пока есть выбор - выбор этот будет не в вашу пользу.
А устранять можно по-разному: от физического до морального. Выбор за вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.