Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7941
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
результативность тоже сказывается.
  • 0

#7942
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
САС как раз пример командой игры

#7943
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну сравнил Моську со Слоном. Но за выйгрыш никто не платит, играем для себя, для души и тела.
Знаешь страдает от этого не сколько результативность, сколько удовольствие от игры ;)
  • 0

#7944
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну сравнил Моську со Слоном. Но за выйгрыш никто не платит, играем для себя, для души и тела.
Знаешь страдает от этого не сколько результативность, сколько удовольствие от игры ;)


но ведь выиграв команда играет снова и тем самым удовольствие продолжается. я не оправдываю индивидуальную игру, я просто хочу сказать что есть смысл и в такой тактике игры
  • 0

#7945
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
что то сомнительное удовольствие от индивидуальной игры :faceoff:
  • 0

#7946
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

сугубо мое мнение, может не совпадать с мнением большинства)

А у меня складывается мнение, что твое мнение специально создается, для отличия от других мнений ))

все до боли просто - у нас не нба и майки с нашими портретами и именами не носят по всей стране :)

Верно сказано!

зы А вчера я познакомился с девушкой Эмти, и теперь тебя понимаю :D
  • 0

#7947
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Доброго времени суток, я обычный слабый игрок в команде. Каждую понедельник среду и пятницу я прихожу играть в баскетбол, потому что люблю эту игру. Моя команда играет в атаке только через сильного игрока, а это к сожалению не я. В чем заключается моя задача - вы спросите? Все просто, я играю в защите в своей зоне или персонально и когда моя команда устремляется в атаку, то я вместе со всеми бегу что есть мочи вперед, к кольцу соперника. Пасса в этом случае я не получаю, так как я не сильный игрок и на меня полюбой не будут разыгрывать, но я все равно бегаю каждую атаку вперед... Зачем? Ну а вдруг я подбор подберу, тогда я сразу же смогу отдать мяч сильному игроку своей команды, чтобы он забил, а сам я не смогу повести мяч, ведь на меня сразу будут кричать, что я слабый игрок и должен отдать мяч сильному игроку, так как мы играем только через него. А потом, после каждой атаки я стремглав бегу в защиту, чтобы не дай бог не пропустить своего соперника, ведь в этом случае на меня опять будут орать, так как в атаке ведь я не забиваю и очков команде не приношу, а если и в защите лажану, то какой вообще от меня толк, поэтому я не щадя своих сил стараюсь вернуться в защиту как можно раньше. И если уж мне и удается отобрать мяч у соперника, то я сразу же должен его отдать нашему сильному игроку, потому что он то его точно забьет, он же у нас самый сильный и мы играем только на него. Вот такой вот у нас баскетбол по будням после работы. Просто собираемся с ребятами, чтобы развеяться, забыть о своих проблемах, получить удовольствие от игры и с улыбкой уехать домой. Получаю ли я удовольствие от того, что бегаю туда сюда по площадке как угорелый и трогаю мяч за 2 часа игры лишь пару раз? Конечно получаю, ведь я люблю эту игру, да и выигрываем мы чаще чем другие, потому что у нас очень хороший сильный игрок, который забивает все голы, он лучше всех, без него бы мы не выигрывали наверное так часто и я бы был совсем несчастлив... Так что у меня все ок. А как у вас дела?" (с) Обычный слабый игрок в команде
  • 2

#7948
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений
ни о чем
  • 0

#7949
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

"Доброго времени суток, я обычный слабый игрок в команде. Каждую понедельник среду и пятницу я прихожу играть в баскетбол, потому что люблю эту игру. Моя команда играет в атаке только через сильного игрока, а это к сожалению не я. В чем заключается моя задача - вы спросите? Все просто, я играю в защите в своей зоне или персонально и когда моя команда устремляется в атаку, то я вместе со всеми бегу что есть мочи вперед, к кольцу соперника. Пасса в этом случае я не получаю, так как я не сильный игрок и на меня полюбой не будут разыгрывать, но я все равно бегаю каждую атаку вперед... Зачем? Ну а вдруг я подбор подберу, тогда я сразу же смогу отдать мяч сильному игроку своей команды, чтобы он забил, а сам я не смогу повести мяч, ведь на меня сразу будут кричать, что я слабый игрок и должен отдать мяч сильному игроку, так как мы играем только через него. А потом, после каждой атаки я стремглав бегу в защиту, чтобы не дай бог не пропустить своего соперника, ведь в этом случае на меня опять будут орать, так как в атаке ведь я не забиваю и очков команде не приношу, а если и в защите лажану, то какой вообще от меня толк, поэтому я не щадя своих сил стараюсь вернуться в защиту как можно раньше. И если уж мне и удается отобрать мяч у соперника, то я сразу же должен его отдать нашему сильному игроку, потому что он то его точно забьет, он же у нас самый сильный и мы играем только на него. Вот такой вот у нас баскетбол по будням после работы. Просто собираемся с ребятами, чтобы развеяться, забыть о своих проблемах, получить удовольствие от игры и с улыбкой уехать домой. Получаю ли я удовольствие от того, что бегаю туда сюда по площадке как угорелый и трогаю мяч за 2 часа игры лишь пару раз? Конечно получаю, ведь я люблю эту игру, да и выигрываем мы чаще чем другие, потому что у нас очень хороший сильный игрок, который забивает все голы, он лучше всех, без него бы мы не выигрывали наверное так часто и я бы был совсем несчастлив... Так что у меня все ок. А как у вас дела?" (с) Обычный слабый игрок в команде



:lol: :lol: :lol: :lol:
ржу нимагу
  • 0

#7950
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


сугубо мое мнение, может не совпадать с мнением большинства)

А у меня складывается мнение, что твое мнение специально создается, для отличия от других мнений ))


точно. так и есть))))
ведь в споре рождается истина
да и надо же как-то обратить на себя внимание девушки Эмти)))))))
  • 0

#7951
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

"Доброго времени суток, я обычный слабый игрок в команде. ..." (с) Обычный слабый игрок в команде

:faceoff:

Примерно, пол года назад, быть может я написал бы такое же письмо. Но мужики не плачу танцуют! Поэтому, воспитанный с детства если у тебя что-то не получается, во всем винить только себя, я взялся выравнивать ситуацию. Активнее быть в нападении, идти на прорыв, не поддаваться на провокации со стороны своей(!) команды и показывать себя достойным игроком. А в целом, конечно же, уважение к игрокам никто не отменял, тем более своей команды :dont:
  • 0

#7952
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
речь не обо мне, а о игроках, которые остаются неудел при игре в одного сильного игрока
  • 0

#7953
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

зы А вчера я познакомился с девушкой Эмти, и теперь тебя понимаю :D

дезинформация детектед :D
  • 0

#7954
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


зы А вчера я познакомился с девушкой Эмти, и теперь тебя понимаю :D

дезинформация детектед :D

Ладно, скажу честно.. НЕПОНИМАЮ, что ты в ней нашел! )))
  • 0

#7955
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
мне тоже пас иногда не дают, хоть и откровенно к слабым игрокам я себя не причисляю (гордость и все такое :D ) обычно в таких ситуациях стараюсь сам забрать мяч и не ждать манны небесной, хотите стать сильными игроками, играйте, боритесь за мяч, не стоит только обижаться и обвинять всех и вся, вся жизнь строится по такому принципу

#7956
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Речь идет о командной игре, в которой задействована действительно вся команда. А отобрав мяч самостоятельно и сделав из себя имба сильного игрока, забивая мяч в одиночку - ты командной игры не добьешься.

Имхо в команде не должно быть понятия сильный\слабый игрок. У всех есть равные шансы на бросок, пасс и все другое, что происходит во время игры :)
  • 0

#7957
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

мне тоже пас иногда не дают, хоть и откровенно к слабым игрокам я себя не причисляю (гордость и все такое :D ) обычно в таких ситуациях стараюсь сам забрать мяч и не ждать манны небесной, хотите стать сильными игроками, играйте, боритесь за мяч, не стоит только обижаться и обвинять всех и вся, вся жизнь строится по такому принципу


думаю это верное решение и верные слова. сам хотел написать что-то подобное, но решил не обстановку не усугублять ))))
  • 0

#7958
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
я и не говорю что надо в одного играть, я говорю что тем кто считает что им не до дают пас вместо того что бы обвинять команду, попытаться проявить себя
к примеру Адильжану Альжана раньше тоже мало кто пас давал, но он своей игрой заслужил уважение и многие атаки его команды теперь идут через него

Сообщение отредактировал Нормально: 04.03.2012, 17:10:50


#7959
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
лол, а если тебе не дают пасс, то как заслужить уважение? бегая туда сюда?
  • 0

#7960
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

я и не говорю что надо в одного играть, я говорю что тем кто считает что им не до дают пас вместо того что бы обвинять команду, попытаться проявить себя
к примеру Адильжану раньше тоже мало кто пас давал, но он своей игрой заслужил уважение и многие атаки его команды теперь идут через него

нет такого парня Адильжан. Есть славный герой и воспетый эпос - Альжан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.