Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7961
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
для начала прочитать мой первый пост заново ))))

#7962
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

нет такого парня Адильжан. Есть славный герой и воспетый эпос - Альжан.

прастите ))

#7963
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прочел твой пост еще раз и пришел к тому же выводу, к которому пришел, когда читал его в первый раз. - Чтобы отличиться (добиться уважения) - надо самому активно отбирать мяч, а потом единалить и забивать, так как если ты отберешь мяч и отдашь пас, то обратно мячик ты не получишь, там ведь игра на сильного игрока, которым ты еще не являешься :)
  • 0

#7964
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
отбирай мяч и действуй по ситуации есть возможность забивай нет разыграй толково со временем команда начнет играть и с тобой, не получается, не умеешь прости может баскетбол не твоя стезя )))

#7965
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
даже магазин в честь него поставили напротив входа в 124, а ты не знаешь. не простительно))))
  • 0

#7966
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
проявляй себя, показывай, бегай, открывайся и в конце концов получишь этот чертофф мяч. тоже согласен
  • 0

#7967
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нуну, еще бы было так, как вы пишете :)
  • 0

#7968
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

для начала прочитать мой первый пост заново ))))

твой первый пост датируется 15-м маем 2010-го.. и никакую смысловую нагрузку не несет )

зы Вот реально Фата, неужели ты действительно считаешь что команда должна держатся на одном игроке, а чтобы кто-то другой получил мяч то должен его заслужить кровью и потом. Мне интересно а зачем тогда называть баскетбол командным видом спорта?? Блазера я даже не спрашиваю, ему лишь бы по спорить ))

зыы А ведь игра на слабого тоже не плохой тактический ход, ведь его никто даже не пытается закрыть ;)
  • 0

#7969
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
))))
я считаю что это командная игра, но место в команде надо отрабатывать, только потому что человек в команде не значит что он должен релаксировать и ждать пасы

#7970
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
человек в команде должен отрабатывать потому что он ЧАСТЬ КОМАНДЫ, а не для того, чтобы заслужить мяч :)
  • 0

#7971
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

проявляй себя, показывай, бегай, открывайся и в конце концов получишь этот чертофф мяч. тоже согласен

это ответ игрока который много единалит , даже если бы я незнал вас, можно было бы понять по письму )))
играть должны все, а на кой куй, остальные тогда плятят за игру ? чтобы потрогать мяч в перерывах ?
еще раз подчеркну, мне не на кубок играем, это не соревнования, это любимое занятие...
а про то что нужно заслужить , я не против такой теории, но она немного эгоистична )
  • 0

#7972
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

))))
я считаю что это командная игра, но место в команде надо отрабатывать, только потому что человек в команде не значит что он должен релаксировать и ждать пасы

но и в то же время слабый игрок это не мебель :))) ему играть тоже хочется, а не бегать туда сюда ,что впринципе он может делать по утроам )))
  • 0

#7973
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
ой да ладно переходить на личности уже. единалит или нет. я не один такой и кстати пасы даю много. а суть игры победить и получить от этого радость, а удовольствия получай наедине с природой занимаясь китайской гимнастикой))))))
  • 0

#7974
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ой да ладно переходить на личности уже. единалит или нет. я не один такой и кстати пасы даю много. а суть игры победить и получить от этого радость, а удовольствия получай наедине с природой занимаясь китайской гимнастикой))))))

гимнаст японский на личности ни кто не переходит :) я не говорю лично про тебя, даешь пасы молодец не даешь , твои личные трудности ))) а побеждать нужно команде ,а не тебе лично , если так играй один против команды , ни кому пас давать не нужно ....
  • 0

#7975
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
ты вообще о чем? почитай ранее я писал о стратегии о такой, я ее не оправдываю. просто она имеет место быть. а ты по нежней апчайся
  • 0

#7976
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скоро будет юбилейная 400тая страничка флуда :)
  • 0

#7977
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ты вообще о чем? почитай ранее я писал о стратегии о такой, я ее не оправдываю. просто она имеет место быть. а ты по нежней апчайся

перечитай свои посты и мои , по нежнее ? ты что девушка моя чтоли ? чтото не нравится прошу в ЛС
грани еще пока ни кто не переходил
  • 0

#7978
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Весело у вас.
Хватит на Асета гнать. Он не единал, он просто тот самый "сильный игрок" :D
  • 0

#7979
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Хватит на Асета гнать. Он не единал, он просто тот самый "сильный игрок"


а че в кавычках то ? :D
  • 0

#7980
Dugarock

Dugarock
  • Гость
  • 7 сообщений
Чтобы было понятно, что имеется в виду конкретное контекстное условное понятие. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.