Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7921
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я могу играть по разному, могу как ты единалить и все делать сам, могу играть на периметре и поливать трехи, могу забегать в углы или на штрафняк и тупо поливать, но мне больше нравится игра в быстрый пас, что я и делаю чаще всего:)

а игра в одного сильного игрока на мой взгляд немного эгоистична по отношению к другим людям, которые вместе с тобой пошли в атаку :)
  • 0

#7922
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
да ты прям всемощный. трехи твои не помню ни одной. не злись. я просто обосновал его суть игры. а как ты играешь мне по барабану
  • 0

#7923
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну я трехи считаю имбалансом и неинтересным развитием событий, поэтому и не играю через них :)
а стиль его игры для меня до сих пор загадка, потому что как ты описал его стиль игры, так он только с тобой так играет, с другими по другому:)
  • 0

#7924
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
не сразу развивается доверие к партнеру.
  • 0

#7925
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Тем более я так думаю, возможно он другого мнения. это сугубо мое мнение суть игры.
ты спросил-я ответил.
А кончилось-
Изображение
  • 0

#7926
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Думаю, что перед игрой команде стоит собираться и решать, какую тактику играть:
1) Что делать в защите.
2) Кто разводящий
3) Кто в центре создаёт напряжение
4) Выводится ли кто на 3-очковый бросок
5) Кто подбирает подборы, а кто бегает в отрыв

К сожалению пока что нам это не всегда удаётся делать, не считая первого пункта.
  • 0

#7927
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не сразу развивается доверие к партнеру... - ооооокккк, я никого хорошо не знаю, ни с кем из вас не воевал, никому не доверяю, теперь от меня никто не получит даже намека на пасс (тут злорадный смех)

а кончилось все "я супермен, я всемогущь" (а на заднем фоне, твоя обида и аггро в мою сторону)
хотя на твои черезчур самолюбивые посты в стиле "я супергерой, я мвп всего мира, а вы все ничтожества" никто не агрится и не обижается, что же тебя то так понесло? :)
  • 0

#7928
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
во-первых: это не прокатит
во-вторых: оно и ненадо.
насколько я помню когда меня ставят разводящим я пас получаю от тех же людей, которые сразу при подборе отдают мяч когда и не предупреждены что я разводящий. это прокатит если команда играет в свою игру. каждый знает свое место и на что он способен. не думаю что в команде котрая играет давно вместе кто-то обделен вниманием
  • 0

#7929
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

не сразу развивается доверие к партнеру... - ооооокккк, я никого хорошо не знаю, ни с кем из вас не воевал, никому не доверяю, теперь от меня никто не получит даже намека на пасс (тут злорадный смех)

а кончилось все "я супермен, я всемогущь" (а на заднем фоне, твоя обида и аггро в мою сторону)
хотя на твои черезчур самолюбивые посты в стиле "я супергерой, я мвп всего мира, а вы все ничтожества" никто не агрится и не обижается, что же тебя то так понесло? :)



я шутил когда так говорил и ща шучу. нету агрессии. просто удивляет иногда реакция людей
  • 0

#7930
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а какая реакция удивляет?
насколько я знаю, в этой темке все говорят в шутку, никто не воспринимает все всерьез, не зажигает факела и не берет в руки вилы:)
  • 0

#7931
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
закроем тему.
  • 0

#7932
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как хочешь :)
  • 0

#7933
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати если кто увлекается песнями под гитару, то я сегодня буду бродкастить на киви.кз в 23.00
название каста - "не спицо..."
ссылко = kiwi.kz/broadcast/Mapyca
  • 0

#7934
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Рус, привет! Мое предложение к тебе и ко всем: Если есть конкретный разговор, то делай его лицом лицу, а не через третье лицо.
У каждого из нас есть слабые стороны. В твоем стиле высокий уровень потерь. Лучше обсуждать лично и давать всей команде принимать решение, каким стилем пользоваться всей команде.
В пятницу в твоей игре было много красивых голов! ты молодец! реально тебя уважаю!
Я много промазал в этот раз. Мне намного легче играть, когда есть в команде форфард (Илья или Виталя) или атакующий защитник (Асет). Дай знать в личку если есть что-то еще "личное".
Серый

чаще выигрывала команда - Аскар - Арман - Даурен - Альжан
потом Миша - Леша - Сергей - (не знаю как зовут этого высокого парня)
и в конце мы - Илья - Алим - Сергей(Лорд) - я

но как говорится не в победах счастье, а в игре :)


з.ы. - сколько играю, все никак не могу понять стиль игры Сергея (Барух)....
Помочь ему заслоном - он его не воспринимает и говорит, чтобы не помогали
Хочешь ему отдать пасс, так он не забегает вперед, остается на периметре всегда, а из зоны на трешку сложно возвращать через лес рук.
Когда он разводящий и ты стоишь на месте, то пасс ты не получишь, он либо кинет в зону на высокого, которого там защитники уже встретят пару пощечинами и даже развернуться не дадут, либо сам кинет.
Когда он разводящий и ты бегаешь по площадке от своего защитника, то мяч ты тоже не получишь (хз почему :( )
Единственный случай, когда от него можно получить мяч, это когда команда противника атакует твое кольцо, наши берут подбор и ты быыыыыстро убегаешь в отрыв.
Но (!) если ты в отрыв не убежал, то мяч ты считай уже не получишь и даже как то желание в атаку идти не появляется...


Прошу помочь советом :)
Как играть с ним в команде? Кто шарит в этом вопросе? Кто понимает его стиль игры?
просто я уже в отчаянии :)


  • 0

#7935
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вопросы есть, отписал в личку :)
  • 0

#7936
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
да у вас тут жарко :D
  • 1

#7937
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Прошу помочь советом :)
Как играть с ним в команде? Кто шарит в этом вопросе? Кто понимает его стиль игры?
просто я уже в отчаянии :)

Часто играю в его команде, есть такие особенности как игра на результативного игрока. Мне лично помогает пару нервных срывов и несколько язвительных фраз ))))

зы Барух, напиши мне в личку почему не даешь пас!!!! :shy: :D
  • 0

#7938
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А как другим тогда игрокам расти?
Баскетбол - командная игра, и если играть на одного, прям таки театр одного актера выходит.
Лично я играю со всеми игроками, просто если игрок слабый я его страхую. Считаю что это наиболее приемлемый вариант
  • 0

#7939
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
в НБА все команды играют на сильного, то есть на одного, не значит что он самый сильный, а значит что этим сильным может быть любой, как например Лэйкерс играет на Коби у него самый большое количество очков в лиге, тогда как процент у него гораздо ниже чем например у ... ну у Ноа с Чикаго. хотя средний у Ноа 9.9. в бостоне сильным может быть любой. даже Гарнетт часто на подстаховку бежит к Рондо либо к Пирсу, но это не значит что Гарнетт слабый... и вся команда звезд Бостона часто играют на 3 очка Аллена. Хотя тот уже старик ему на покой пора)))). Оклахома вся играет на Дюранта. Сн Антонио может играет на всех...и где СанАнтонио и где Оклахома в шкале. хотя может это просто трюк ради ШОУ. Увеличивается продажа маек с номером звезд, посещение игр, реклама товаров на звезде...может это просто ШОу у них.
p.s.
сугубо мое мнение, может не совпадать с мнением большинства)
  • 0

#7940
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все до боли просто - у нас не нба и майки с нашими портретами и именами не носят по всей стране :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.