Перейти к содержимому

Фотография

Всё хорошо, что хорошо кончаетсяБлагополучно развели с жертвами Кайена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#141
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

дознаватель, прокурор или суд МОГУТ прекратить дело, а могут и не прекращать его.

это однозначная коррупционная кормушка, вот поэтому мы смотрим на судей и прокуроров и думаем - разве можно купить стока и таких машин на зп?
  • 0

#142
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

2. Окажись вы в такой же ситуации, что и виновник ДТП,

я 170 кмв ч по городу по встречке не езжу если что да и за городом тож.

а тем более бухой и на красный.

Сообщение отредактировал centrt: 22.12.2009, 13:41:14

  • 0

#143
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Пойду закину денег на сотку и позвоню кому-нибудь из них. В конце концов за их спинами тут активное обсуждение идёт. Пусть сами выскажутся.

Не звонили еще?
Какие нибудь комментарии вам дали?

#144
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

НЕльзя же так нужно посадить убийцу. Если щас не посадить,такие же уроды как этот будут дальше простых людей давить!!!


Убийц надо не садить, а убивать. Тогда все правильно будет и справедливо.
  • 0

#145
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Пипл!
В такие моменты надо вспомнить где мы живем...
Как бы печально это не было, ничего в этой стране не измениться, как и в других в принципе. Любой имеющий власть, деньги, связи - всегда будет выходить сухим не то чтобы из воды, а даже из самой ж**ы. Потому что есть заинтересованные в этом лица и личности.

Я когда прочитал чей примерно сынок это натворил, уже понял что дело замянут. Другого исхода событий не представлял.
Обидно конечно. А, еще хуже - больно. Больно за весь этот бардак, продажность, за грязь, в которой купаются как в шелках, и за то, что так будет ВСЕГДА.

Кто-то про митинги говорил... Давайте признаемся сами себе честно. Никто же не пойдет. Кому нужны лишние проблемы? И, вот так многие думают и делают. Вот здесь просьба, если кто захочет прокомментить меня, задумайтесь о необходимости...

Писать в Астану депутатам? Смысл? Они же такие же участники "реалити-шоу", как и те, кто посодейсвтовал благополучному закрытию этого дела.

Писать можно много... Легче не станет...
Берегите себя, и близких... Не дай Аллах такому случится кому нибудь из нас...
  • 0

#146
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, а фото Алибека публиковалось где-нибудь? Ну типа "В розыске"?
Хочется посмотреть, как выглядит герой!
  • 0

#147
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений


НЕльзя же так нужно посадить убийцу. Если щас не посадить,такие же уроды как этот будут дальше простых людей давить!!!


Убийц надо не садить, а убивать. Тогда все правильно будет и справедливо.

В нормальной стране с нормальной системой правосудия закон страшен не своей жестокостью, а НЕОТВРАТИМОСТЬЮ наказания. У нас даже если выйдет закон "убийц расстреливать со всеми родственниками до седьмого колена" - БАБЛО так и будет людей на улицах убивать безнаказанно, а вот простые люди под раздачу попадут однозначно. Система прогнила насквозь. А с оговоркой что "дело МОЖЕТ быть прекращено по примирению сторон" = купят на корню и прокурора, и судью, и половину акимата, с таким-то папашкой.

"Закон" с такими оговорками - 100% кормушка коррупционная, как выше заметили.
  • 0

#148
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Прочитал один комментарий который отражает нашу жестокую реальность где на глазах у общественности, у всего народа вершат такой беспредел:

Сколько нынче стоит человека убить? Можете дать прейскурант. Сын депутата выстреливший в охранника Нурсаи откупился 2-х комн.квартирой. Охранник тот кажется не умер. Получается ранение стоит примерно 100 000 долларов, а убийство 3х человек будет наверно так звучать: Двоих убиваешь - платишь за двоих, третьего - бесплатно. Бедные ребята, искренние соболезнование родителям ребят.



#149
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

я 170 кмв ч по городу по встречке не езжу если что да и за городом тож.

а тем более бухой и на красный.

У меня друг тоже ездил по правилам. 60 для него предел был. Сбил двоих на проезжей части. Сам говорил, никогда не думал, что такое со мной может случиться.

И все же? Что Вы будете делать?
  • 0

#150
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кстати, а фото Алибека публиковалось где-нибудь? Ну типа "В розыске"?

Здесь маленька фотка его
  • 0

#151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, а фото Алибека публиковалось где-нибудь? Ну типа "В розыске"?
Хочется посмотреть, как выглядит герой!

одноклассники, вконтакте, мой мир, и прочее

#152
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

одноклассники, вконтакте, мой мир, и прочее


Ну вот еще, ради всякого чморья шерстить социальные сети. Гугл, кроме развороченного Порше, ничего не выдал, вот и запостил сюда. Интересно посмотреть, как выглядит балашка...
  • 0

#153
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну вот еще, ради всякого чморья шерстить социальные сети. Гугл, кроме развороченного Порше, ничего не выдал, вот и запостил сюда. Интересно посмотреть, как выглядит балашка...

Выше ссылка была. Там есть его фотка.
  • 0

#154
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

"Закон" с такими оговорками - 100% кормушка коррупционная, как выше заметили.

Однозначно,наши законы -это кормушки.
Если судить строго по закону, и следовать ему,то наши чинуши давно бы все на Мангышлаке отдыхали.
  • 0

#155
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
новая фича, набухался, сел за руль, в...бался или кого задовил, вылазиешь через пасажирскую дверь, ментам говаришь что ето мистер Х рулил, что тебе не хорошо и ваапше домой пора
  • 0

#156
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Смотрите освобождают по 2-й части УК (примерение сторон). Дело закрывают прокурор и судья.
Считаю чтобы избежать таких вот прекращений сторон, необходимо прям через СМИ писать, что прокурор такойто типа предложил а судья такойто согласился закрыть дело. Дело пока открытое и общественной важности.
Наберется статистика, что связка такогото прокурора и такогото судьи постоянно прекращают дело. И чтоб их взяли на учет или финпол или кнб.
Тогда может будут бояться
  • 0

#157
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Еще бы вот этих отпустили по примирению сторон для полноты картины.
  • 0

#158
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

связка такогото прокурора и такогото судьи постоянно прекращают дело. И чтоб их взяли на учет или финпол или кнб.

И так дойдут до самого верху и всех пересажают :-) и сами финпол с кнб тоже сядут(совесть замучает)
  • 0

#159
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

Еще бы вот этих отпустили по примирению сторон для полноты картины.

Они вообще не виноватые :-) ,Как в камеди клаб,"Гарик сам своим пешком пришёл ,и сказал Папа я не виноват"
  • 0

#160
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Еще бы вот этих отпустили по примирению сторон для полноты картины.

Этих-то как раз посадят.
"По примирению сторон" отпускают только тех, кто уже наворовался, а не тех, кто еще в процессе. Что с них брать-то? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.