Перейти к содержимому

Фотография

Всё хорошо, что хорошо кончаетсяБлагополучно развели с жертвами Кайена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#181
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Как обычно только ГОСТИ могут оставлять такие ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ по не понятному замыслу или по прозьбе! Быть пьяным, ехать на красный и потом скрытся с места ДТП... Капец... Он не виновен... Это надо быть таким "узким и циничным человеком". Его сторону мы уже слышали про незнакомца с которым познакомился в баре и которого попросил отвезти на Каене... И это его вина... почему он покинул пределы Казахстана, отсиживаться на канарах пока все не утихнет. А Папа все раскидает и если чё даст кому надо на лапу... Когда же наши Агашки насосутся то свой лапы??? По другому я назвать это не могу!


Что то мне не понятно, а что если я ГОСТЬ то мне писать нельзя?
Просто никто не хочет встать на его место, и конечно кого то винить не так то тяжело. пока сам в этой шкуре не посидишь. Уехал он возможно не по своей воле, а по воле отца, который естевственно защищает своего ребенка. и ни кто мне не может ответить почему все обвиняют только одну сторону без реальных материалов дела.
  • 0

#182
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

Я считаю, что наше интернет-сообщество в этом случае все-таки чего-то добилось.

И чего оно добилось?
все эти анти коррупционные программы, и вся остальная лабуда связана с председательством в ОБСЕ.Как только отбудем свой срок в ОБСЕ,всё встанет на круги своя.
  • 0

#183
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кто нибудь привидите отсканированные материалы дела, медецинскую экспертизу на алкогольное опьянение, показания официантов, т.к. то что он ехал из кафешки не является доказательством того что он был пьян. Есть ли видео которое доказывает что он проехал на красный свет?
  • 0

#184
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Я надеюсь, что после всей этой шумихи, не смотря на примирение сторон, тот факт, что ДВДшников сняли и некоторых порицали, все-таки заставит чиновников задуматься, что если резонанс есть, если общественность обсуждает на форумах, то помогая таким сыночкам, можешь потерять власть и кормушку. Раз антикоррупционные законы не страшат, так хоть это. Я считаю, что наше интернет-сообщество в этом случае все-таки чего-то добилось.
А примирение должно быть, при наших судах и законах, от тюрьмы да от сумы...

Их сняли не за то, что пустили дело на самотек итд, а за то, что не смогли грамотно разрулить и замять - так сказать потихому...

Сообщение отредактировал Djaz: 22.12.2009, 16:45:24

  • 0

#185
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

Уехал он возможно не по своей воле, а по воле отца,

Ты сынок езжай отдохни за границей,мож там кого собьёшь или угробишь, я тебя в другую страну отправлю,заграница -она большая :rolleyes:
  • 0

#186
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

просто видя все это охота снова и снова свалить из кызыкстана и не возвращаться.

Только, если на тот свет! Совсем не верно думать, что за пределами Казахстана начинается законопослушный рай. Да и там вас не ждут.
  • 0

#187
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Еще раз спрашиваю, есть ли у кого нибудь реальные материалы дела а не обстоятельства, как можно утверждать на какой скорости ехал человек без соответствующих документов, или вы лично там присутствовали?


Я скажу так, погуглите "Алибек Кайымсултанов" и не тупите...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.12.2009, 16:47:06

  • 0

#188
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
наверное если и выложат сканы, Nata_s083 скажет ерунда и по новой начнет, не уловив сути происходящего
  • 0

#189
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Я надеюсь, что после всей этой шумихи, не смотря на примирение сторон, тот факт, что ДВДшников сняли и некоторых порицали, все-таки заставит чиновников задуматься, что если резонанс есть, если общественность обсуждает на форумах, то помогая таким сыночкам, можешь потерять власть и кормушку. Раз антикоррупционные законы не страшат, так хоть это. Я считаю, что наше интернет-сообщество в этом случае все-таки чего-то добилось.
А примирение должно быть, при наших судах и законах, от тюрьмы да от сумы...

Их сняли не за то, что пустили дело на самотек итд, а за то, что не смогли грамотно разрулить и замять - так сказать потихому...

Дааа... тяжко
а я наивная...ну неужели везде так? или только у нас, у наследников кочевников и судов биев? как мы дошли до этого...
  • 0

#190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто нибудь привидите отсканированные материалы дела, медецинскую экспертизу на алкогольное опьянение, показания официантов, т.к. то что он ехал из кафешки не является доказательством того что он был пьян. Есть ли видео которое доказывает что он проехал на красный свет?

Вы или не знаете суть дела с самого начала или у вас задача убедить всех, что этого ДТП вообще не было.
Почитайте хотя бы начало, там были показания свидетелей, кто как ехал, на какой сигнал светофора, как водитель Кайена вышел из машины и уехал на другой машине, которая прибыла специально за ним.
Какие нафиг отсканированные материалы? Вы вообще кто, чтобы вам подобную информацию давать? Или вы считаете, что если вас тут убедят в том, что все именно так и было, им этот факт даст нечто ценное и важное?
  • 0

#191
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я надеюсь, что после всей этой шумихи, не смотря на примирение сторон, тот факт, что ДВДшников сняли и некоторых порицали, все-таки заставит чиновников задуматься, что если резонанс есть, если общественность обсуждает на форумах, то помогая таким сыночкам, можешь потерять власть и кормушку. Раз антикоррупционные законы не страшат, так хоть это. Я считаю, что наше интернет-сообщество в этом случае все-таки чего-то добилось.
А примирение должно быть, при наших судах и законах, от тюрьмы да от сумы...

Страшно жить, господа... Эти два слова уже у нас как само собой разумеющееся слепляются... :rolleyes:
  • 0

#192
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Просто никто не хочет встать на его место

офф. аааа!!!! я хочу!!!! дайте мне каен (кайен? коен? COЯN?)!!!! дайте мне безнаказанно давить людей, а потом тусоваться за границей!!!! да!!!!!

по теме: девушка, вы неадекватны.
  • 0

#193
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
10 страниц трепа на пустом месте.
Госпожа Nata_s083, а не слишком ли много чести вам тут что-то предоставлять? Вам бы для начала надо научиться писать без ошибок, за которые в третьем классе ставят двойки.

Всем остальным. Если вам, действительно, интересно что и как, то в пятницу во "Взгляде" будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ комментарий МВД, а не какой-то "левый" источник, а так же комментарии родных погибших и адвоката и иные новости по этому делу!
  • 0

#194
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

наверное если и выложат сканы, Nata_s083 скажет ерунда и по новой начнет, не уловив сути происходящего


Да о каких сканах речь идет? Результаты экспертизы, если балашка был пьян? Так не проводилась же, так как балашке "поверили", что за рулем был совсем другой мужик. Так что состояние алкогольного опьянения в момент аварии ему не пришьешь. На каком основании?
  • 0

#195
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


кто нибудь привидите отсканированные материалы дела, медецинскую экспертизу на алкогольное опьянение, показания официантов, т.к. то что он ехал из кафешки не является доказательством того что он был пьян. Есть ли видео которое доказывает что он проехал на красный свет?

Вы или не знаете суть дела с самого начала или у вас задача убедить всех, что этого ДТП вообще не было.
Почитайте хотя бы начало, там были показания свидетелей, кто как ехал, на какой сигнал светофора, как водитель Кайена вышел из машины и уехал на другой машине, которая прибыла специально за ним.
Какие нафиг отсканированные материалы? Вы вообще кто, чтобы вам подобную информацию давать? Или вы считаете, что если вас тут убедят в том, что все именно так и было, им этот факт даст нечто ценное и важное?


А кто вы чтобы судить человека, по чужим словам, и без реальных доказательств? Показание свидетелей... а вы лично их допрашивали? Я ничего не хочу доказать, и убеждать тоже. Здесь я как понимаю все пишут свое мнение, мое мнение такое.... не суди и не судим будешь.
  • 0

#196
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Здесь я как понимаю все пишут свое мнение, мое мнение такое.... не суди и не судим будешь.

Nata_s083 одно дело - осуждать или нет, и совсем другое - выгораживать виновника и утверждать, что доказательств вины нет, и что показания свидетелей - это ерунда, как это сейчас делаете вы. Наверное у вас есть определенная цель.
На этом считаю нашу дисскуссию лично с вами завершенной, поскольку она бессмысленна.
  • 0

#197
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

10 страниц трепа на пустом месте.
Госпожа Nata_s083, а не слишком ли много чести вам тут что-то предоставлять? Вам бы для начала надо научиться писать без ошибок, за которые в третьем классе ставят двойки.

Всем остальным. Если вам, действительно, интересно что и как, то в пятницу во "Взгляде" будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ комментарий МВД, а не какой-то "левый" источник, а так же комментарии родных погибших и адвоката и иные новости по этому делу!


Действительно, о чем вообще треп? дело закрыто, пострадавшая сторона получила компенсацию... все получили что хотели, но нет, тут до последнего надо винить деньги и связи... просто у всех скрытая зависть что кто то смог закрыть дело, а кого то посадили.
  • 0

#198
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Nata_s083, поставим вопрос по другому. Если со стороны Алибека все было в норме, зачем тогда врать насчет третьего в машине, зачем уезжать из страны?
А насчет того, что каждый бы смылся в данной ситуации - не надо всех под одну гребенку грести!
  • 0

#199
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто вы чтобы судить человека, по чужим словам, и без реальных доказательств?

Ну точно. Три трупа есть, но это фигня, а не доказательства.
- Вы сбили 10 пешеходов, экзамен не засчитан!
- А сколько надо сбить, чтобы засчитали?

Хм... а я раньше думал, что это анекдот. Походу есть люди, для которых это норма жизни.. :rolleyes:

не суди и не судим будешь.

Точно. Законы отменить, суды разогнать - нефиг тут судить ваще!
Разборки "чиста па панятиям с пацанами на раЁне".
Ударили по левой щеке - подставь правую. Че, голова отлетела?? Упс... ну ничего, ща папашка забашляет, пойдем еще кому-нибудь "несудящему" голову снесем.

PS Походу тролль это...
  • 0

#200
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Вариант... родичи взяли деньги чтобы киллера нанять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.