Перейти к содержимому

Фотография

Всё хорошо, что хорошо кончаетсяБлагополучно развели с жертвами Кайена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#161
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Пипл!
---
Писать можно много... Легче не станет...
Берегите себя, и близких... Не дай Аллах такому случится кому нибудь из нас...

угу... так и будем сидеть в дерьме...и надеяться...
  • 0

#162
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Пипл!
---
Писать можно много... Легче не станет...
Берегите себя, и близких... Не дай Аллах такому случится кому нибудь из нас...

угу... так и будем сидеть в дерьме...и надеяться...

зачем же надеяться??? будем сидеть в дерьме обреченно.

жутко, что такие люди ездят по алмате. Как он вообще с этим живет :-) ?
  • 0

#163
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

а что делать, помолиться еще, чтоб голова сменилась в сАтане

нее, я даже думать боюсь что будет, когда НАН сменится.

а так - чисто из интереса - через сколько лет\поколений люди выйдут на площади для выражения своего мнения (а не как счас пар на форумах выпускать)? дожить бы, посмотреть...

Сообщение отредактировал Демоныч: 22.12.2009, 15:40:14

  • 0

#164
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Считаю чтобы избежать таких вот прекращений сторон, необходимо прям через СМИ писать, что прокурор такойто типа предложил а судья такойто согласился закрыть дело. Дело пока открытое и общественной важности.

:-) Это мысль. Никто не мешает каждому из нас написать и завезти в горпрокуратуру на Ганди-Западный Желтоксан письмо содержания типа: "Уважаемый Амирхан Сыргалбаевич, прочитал в новостях сообщение о том, что бла-бла-бла. Возмущен как гражданин. Прошу Вас взять дело на личный контроль и не допустить освобождения виновника ДТП от уголовной ответственности по ч.2 ст.67 УК".
  • 0

#165
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
человека без больших денег и больших связей наверное расстреляли бы уже за такое
  • 0

#166
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Почему здесь все винят только одну сторону? ну и что из того что этот парень был на Коене, любой из нас если бы попал в такую ситуацию тоже бы свалил если бы смог. Изначально история была рассказана только одной стороной, а как говорится кто первый скажет тот и прав! и все начинают поливать грязью оставшегося в живых. А если посмотреть на все это с другой стороны, кто может утверждать что в камри все были трезвые? есть ли доказательства? и есть ли доказательства что именно водитель Коена был пьян? У кого нибудь есть объяснительные или материалы дела? Скорее всего родня понимает что у них тоже не все так правильно получилось и они взяли компенсацию. Конечно жаль погибших, всегда тяжело потерять близкого человека но от судьбы не уйдешь , в нашей жизни ни кто не застрахован, и больше чем уверена что здесь пишущие тоже ездят ночью далеко не 60. у всех рыльце в пушку как говорится. Я сама была пострадавшей точно в такой же ситуации была одна смерть, но мне больше повезло, я выжила. Парень который врезался в нас был на дорогой машине и как выяснилось тоже очень состоятельный. Я написала отказную (потому что ни кто не застрахован в нашей жизни он действительно не хотел этого специально, его и так совесть замучает до конца жизни если он виноват действительно) и дело закрыли, при чем законно, ни кто ни кому не заплатил, и ни какой коррупции . Поэтому прежде чем судить кого то, нужно сто раз подумать...
  • 0

#167
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

........(много воды)...
Поэтому прежде чем судить кого то, нужно сто раз подумать...

Да и вправду нужно в таких случаях сразу отпускать и даже дел не заводить. Сбил насмерть и ехай дальше, за тебя всё приберут.

А если серьезно, то вы путаете пьяного убийцу трех человек с обычной аварией которая произошла с вами.
Старайтесь осмысливать разные ситуации и расставлять приоритеты.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.12.2009, 16:06:44


#168
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему здесь все винят только одну сторону?

Есть пострадавшие, а есть виновники. Вы предлагаете винить пострадавших?
  • 0

#169
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


........(много воды)...
Поэтому прежде чем судить кого то, нужно сто раз подумать...

Да и вправду нужно в таких случаях сразу отпускать и даже дел не заводить. Сбил насмерть и ехай дальше, за тебя всё приберут.

А если серьезно, то вы путаете пьяного убийцу трех человек с обычной аварией которая произошла с вами.
Старайтесь осмысливать разные ситуации и расставлять приоритеты.



у нас не просто авария была, человек тоже погиб на месте и пол года на больничной койке.. 9 операций и виноват был он, выехал на встречную полосу...

Я не говорю отпускать на месте никого, просто есть ли у вас доказательства что водитель Каена был пьяный и пострадавшие все были трезвые?
  • 0

#170
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Почему здесь все винят только одну сторону?

Есть пострадавшие, а есть виновники. Вы предлагаете винить пострадавших?




я не говорю обвинять пострадавших, если бы водитель Каена умер бы вместе, то не было бы этого всего наверно. Ни кто не знает их реальной ситуации, кто виноват действительно. Еще раз говорю всегда прав тот кто первый сказал.
  • 0

#171
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как обычно только ГОСТИ могут оставлять такие ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ по не понятному замыслу или по прозьбе! Быть пьяным, ехать на красный и потом скрытся с места ДТП... Капец... Он не виновен... Это надо быть таким "узким и циничным человеком". Его сторону мы уже слышали про незнакомца с которым познакомился в баре и которого попросил отвезти на Каене... И это его вина... почему он покинул пределы Казахстана, отсиживаться на канарах пока все не утихнет. А Папа все раскидает и если чё даст кому надо на лапу... Когда же наши Агашки насосутся то свой лапы??? По другому я назвать это не могу!
  • 0

#172
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я не говорю отпускать на месте никого, просто есть ли у вас доказательства что водитель Каена был пьяный

Тему читать пробовали? Обстоятельства дела подробно были описаны.
Чувак оч низко летел с превышением скорости примерно на 100(!!) км/ч на красный - Вам еще каких доказательств надо?

и пострадавшие все были трезвые?

Да хоть насмерть укуренные - если ехали с соблюдением скорости на свой зеленый, какое это имеет отношение к делу? Вам очень правильно намекнули - есть ВИНОВНИКИ и есть ПОСТРАДАВШИЕ. Разницу понимаете?
  • 0

#173
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Почему здесь все винят только одну сторону? ну и что из того что этот парень был на Коене, любой из нас если бы попал в такую ситуацию тоже бы свалил если бы смог............

это сильно :rolleyes:
НЕСЦАТЬ!!!
  • 0

#174
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Почему здесь все винят только одну сторону?

Есть пострадавшие, а есть виновники. Вы предлагаете винить пострадавших?




я не говорю обвинять пострадавших, если бы водитель Каена умер бы вместе, то не было бы этого всего наверно. Ни кто не знает их реальной ситуации, кто виноват действительно. Еще раз говорю всегда прав тот кто первый сказал.

Прав тот, в чью пользу вынесет решение суд(хотя не всегда), а не тот кто первый сказал, сказать можно много чего, да не всему поверят. а по-поводу что каенщик не виновен-то какого он тогда свалил из страны, был бы прав, да при таком папе точно бы стоял на своем.
  • 0

#175
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я не говорю отпускать на месте никого, просто есть ли у вас доказательства что водитель Каена был пьяный

Тему читать пробовали? Обстоятельства дела подробно были описаны.
Чувак оч низко летел с превышением скорости примерно на 100(!!) км/ч на красный - Вам еще каких доказательств надо?

и пострадавшие все были трезвые?

Да хоть насмерть укуренные - если ехали с соблюдением скорости на свой зеленый, какое это имеет отношение к делу? Вам очень правильно намекнули - есть ВИНОВНИКИ и есть ПОСТРАДАВШИЕ. Разницу понимаете?



Еще раз спрашиваю, есть ли у кого нибудь реальные материалы дела а не обстоятельства, как можно утверждать на какой скорости ехал человек без соответствующих документов, или вы лично там присутствовали?
  • 0

#176
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Мдяяя... Народ!!! Ну нету у нас в стране справедливости. У нас закон только на бумажках что же ожидали то. А вы что думали что в сказку попали?!

#177
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
лучшим наказанием было бы трудовая колония... рытьё канала или работа на руднике... хватило бы и 2-3 года...
а денежную компенсацию в любом случае можно было бы через суд вытребовать...
  • 0

#178
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я не говорю отпускать на месте никого, просто есть ли у вас доказательства что водитель Каена был пьяный и пострадавшие все были трезвые?

Ната, вы сами вообще поняли, чтО написали?! :rolleyes:
Насколько я знаю - достаточно трезвого водителя! Он ответственность несет!
Или надо штрафовать всех, кто везет выпившего родственника домой только потому, что тОт пьян?!

Ваша попытка посмотреть другую сторону медали в данном случае никак не сработала. Или вникайте в собственные посты перед отправкой.
  • 0

#179
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

а денежную компенсацию в любом случае можно было бы через суд вытребовать...


нет веры в наш суд. не осуждаю родителей погибших детей, бог им судья.
просто видя все это охота снова и снова свалить из кызыкстана и не возвращаться.
  • 0

#180
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я надеюсь, что после всей этой шумихи, не смотря на примирение сторон, тот факт, что ДВДшников сняли и некоторых порицали, все-таки заставит чиновников задуматься, что если резонанс есть, если общественность обсуждает на форумах, то помогая таким сыночкам, можешь потерять власть и кормушку. Раз антикоррупционные законы не страшат, так хоть это. Я считаю, что наше интернет-сообщество в этом случае все-таки чего-то добилось.
А примирение должно быть, при наших судах и законах, от тюрьмы да от сумы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.