Перейти к содержимому

Фотография

Всё хорошо, что хорошо кончаетсяБлагополучно развели с жертвами Кайена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#201
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...А кто вы чтобы судить человека, по чужим словам, и без реальных доказательств? Показание свидетелей... а вы лично их допрашивали?...

Правильно говорите! Вчера (или позавчера) передача была про Сталина.. Я вот не верю, что такой человек существовал! Я его лично не видел!

Просьба к модераторам: закройте пожалуйста тему, в этом споре истина не родится.
ЗЫ: "Бабки" рулят, чего уж тут говорить.
  • 0

#202
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Правильно говорите! Вчера (или позавчера) передача была про Сталина.. Я вот не верю, что такой человек существовал! Я его лично не видел!

Арчин я вот видел передачу про электричество я тож не верю что оно есть :( , я его тож лично не видел електричество :rolleyes:
  • 0

#203
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В очередной раз убедился в несостоятельности нашего правосудия. :rolleyes: И родственников понимаю. Ну, дадут виновнику лет 10, через год – два выйдет он по амнистии (ежегодно проводится 16 декабря - символично) и все.
ИМХО: Убил – смертная казнь.
  • 0

#204
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Эээ, нет так нельзя!!! Тут ведь непредумышленное убийство!! Чел не собирался убивать!! А вот на бабло пригрузить, сам бог велел !!! Ведь отправить ближнего на тот свет, по неосторожности может каждый!!
  • 0

#205
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Эээ, нет так нельзя!!! Тут ведь непредумышленное убийство!! Чел не собирался убивать!! А вот на бабло пригрузить, сам бог велел !!! Ведь отправить ближнего на тот свет, по неосторожности может каждый!!



Сел пьяным за руль, Превышение скорости, Проезд на крестный - непредумышленное убийство???!!! Я уже считаю это попыткой убийства!
Вот мне просто интересно.
Вы во сколько можете оценить близких в такой ситуации? Новогодние скидки будут? Амортизационный износ считаете?
Я думаю, что если бы закон предусматривал смертную казнь, то, ни о каком примирении сторон и речи бы не было.
  • 0

#206
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
выставить на бабло... круто.
почитайте, какой МАКСИМАЛЬНЫЙ выставон может быть по нашим законом. 10 МРП? 500 МРП?... Да там остатки того каена столько стоят.
Обязать кормить родню? Где кормить? В "Жировике" или в "Каганате"?
На рытье каналов отправить? А что, у нас что-то строится, кроме капиталов вполне определенных лиц?
  • 0

#207
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Госпожа ната.., Во Вы умный человек или нет? Вот кто даст скажем мне материалы уголовного дела? Никто вам сканы не выложит, потомочто теоретически их простому гражданину нельзя получить. то что его вина доказана уже дело ясное было, почитайте то же время, там все четко написано. Такое ощущение, что Вы этот самый водитель каена из-за бугра нам с пеной у рта доказываете что невиновны.
  • 0

#208
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
до сих пор не могу поверить что виновный не найден и не наказан :rolleyes:
становится страшно за себя и за своих родных.
А в чём сила брат? в деньгах вся сила брат,и тот сильнее у кого их больше © (х/ф "Брат2")
  • 0

#209
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
три жизни... :rolleyes:
  • 0

#210
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Звезда в шоке (С) :rolleyes:

все получили что хотели

я НИКОГДА не хотела бы оказаться на месте матери, потерявшей своего ребенка!!!!!!!
вы вообще ДУМАЕТЕ, что ГОВОРИТЕ???????
  • 0

#211
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Потихоньку скатываемся к Степному Уложению...
  • 0

#212
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
менты обещали не закрывать уголовное дело даже на основании заявлений родственников (со слов телеведущего новостей)
  • 0

#213
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
согласен с Livsy что когда летишь пяьный на красный в центре крупного города - это попытка убийства
человек выродок понимал это, как и то что ему все сойдет с рук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.