Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7641
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 бритиш пипл
Ксения прислала медформы...кто уже прошел скажите где и как быстрее можно пройти

давно здесь не был, кстати, надеюсь у вас всё хорошо.

вах, СПОНЖ! :rolleyes:
  • 0

#7642
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Народ как вы думаете в скоро объявят конкурс, а специальности оставят те же что и в прошлом или изменят? По моему кое что нужно изменить. Зря МИНОБР МВА убрали это самая что ни наесть нормальная специальность, со своими специализациями.
  • 0

#7643
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
вот что я получил по поводу computer data points из UCL

Hi, a computer data point is a connection to the internet. In the cluster
rooms are computers (different numbers in each residences) and printers.
  • 0

#7644
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

2 Yamacasi
это значит, никакого интернета?

2 ХолАдильник
Данное выражение подразумевает внутреннюю сеть как общую, в которую включены 2 и более компьютеров.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Yamacasi: 01.03.2006, 21:05:43

  • 0

#7645
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


2 Yamacasi
это значит, никакого интернета?

2 ХолАдильник
Данное выражение подразумевает внутреннюю сеть как общую, в которую включены 2 и более компьютеров.
:rolleyes:

все, вопрос решен,спасибо))
  • 0

#7646
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Привет Sunny,
я сдавал ГРЕ 21 февраля, результаты как мне сказли будут в казахстане через 1.5 месяца

сам экзамен помоему полегче ГМАТа, особенно математическая часть (получил 750 из 800),
вербал очень сложный (получил 340), но при поступлении на экономическую специальность, сами университеты не придают важного значения по вербал, например LSE "All graduates of non-UK institutions must have taken the GRE General Test no more than two years before applying, and must include the test scores with their application.Typically we expect candidates to score in the top 10 per cent in the quantitative section of the test (ie in the 90th percentile or higher). A higher score will count in your favour, but other information, such as grades and references will matter more in the overall evaluation. We recognise that if your first language is not English, the verbal test will present special difficulties and we view your score on that basis."
третья часть - анализ аргумента и выражение своей точки зрения на утверждение - в принципе тоже нетрудно

Готовился около недели по Powerprep (очень сильно помог) и по какой то оксфордовской книжке (название типа Crack the GRE не помню просто)


aseke, спасибо :mad:
вопрос - остался ли у тебя диск (тот самый, что очень сильно помог)? или книга? можно ли мне будет их на какое-то время взять?

как дела вообще? :-/
что с универами?

привет)
мне диск POWERPREP выслали, но получила я его уже после того, как сдала тест. зависит от того, насколько заблаговременно вы регистрируйтесь на тест. сертификат шел месяц.
сдавать не так уж сложно - главное настроиться. я после зубрежки материала уже ненавидела тест)
выбрать удобное время - не утро, что не спать. я лично выбрала утро и полтеста была сонная)
так что зависит от того, сова ты или жаворонок)
результат был не очень. 5ое января все-таки. недосып и т.д.)
люуууууууди - когда будут результаты:mad:?
достало уже ожидание!!!
да - только что звонила Сауле Сейтжапаровне, она сказала что на след. неделе якобы(!) всю инфу получит

айнаш, спасибо!! вопрос к тебе тот же - остался ли диск? сможешь ли ты мне его дать на денек?
или подсказать где заказать, сколько стоит....
хотя у меня времени до теста в обрез, я наверно если закажу тоже получу только после сдачи :rolleyes:

Сообщение отредактировал sunny girl: 01.03.2006, 23:20:52

  • 0

#7647
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я тож сдавал в ноябре еще, результаты не получил до сих прор. Сделаю как Халказар и зайду к ним. Готовься и еще раз готовься не дай кариесу ни единого шанса :mad: в смысле ни одной ошибки. Свяжись с bolashaker1 у него целый сайт есть.
Сама когда сдаешь?

когда сдаю - знаю что где-то в марте.... меня пока accels не зарегистрировал :rolleyes:
сайт? интересно... я туда по-моему заходила, но там на тот момент было очень мало инфы. попробую еще раз, спасибо :mad:

me

Сообщение отредактировал sunny girl: 01.03.2006, 23:23:12

  • 0

#7648
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 sunny girl
удачи в подготовке и тесте!
  • 0

#7649
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 спонжик
мне тоже прислали мед форму, я думала она тока для бакалавров и в рассылке ваших мэйлов не видела.
может они разного типа, там написано что надо проходить или в свой поликлинеке по место жительства или в какой-то страховке.. :rolleyes: сдать до 31-го марта! лед тронулся, хоть что-то!
  • 0

#7650
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Slm sunny

try GRE discs from soros (ablai hana- goglya)

they can be copied
  • 0

#7651
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Slm sunny

try GRE discs from soros (ablai hana- goglya)

they can be copied

Маке сорос и Билим Центр одно и то же :rolleyes:
  • 0

#7652
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Пиплы, можете дать консультацию по жилью в Нью-Йорке?

Народ, кто в Колумбию подавал, откликнитесь!

Приветствуем! Тебя уже приняли? :rolleyes:


пришел обнадеживающий е-мейл))) жду хард копию подтверждения.
а про все-таки жилье не в курсе?
  • 0

#7653
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



Пиплы, можете дать консультацию по жилью в Нью-Йорке?

Народ, кто в Колумбию подавал, откликнитесь!

Приветствуем! Тебя уже приняли? :D


пришел обнадеживающий е-мейл))) жду хард копию подтверждения.
а про все-таки жилье не в курсе?

ИИэх паздравляю. :D Ты ведь кажись доки сама отправляла? Надо было тож самому отправлять, а не надеяться на Акселз. :-)
Жильем наши вроде бы неплохо обеспечены, кого знаю. Я лучше конкретно узнаю и тебе на личку скину ОК? :)

Сообщение отредактировал F@ker: 02.03.2006, 10:53:52

  • 0

#7654
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

Зря МИНОБР МВА убрали...


Я правильно понимаю, что если хочешь пойти учиться на МВА то Болашак не светит?
  • 0

#7655
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Зря МИНОБР МВА убрали...


Я правильно понимаю, что если хочешь пойти учиться на МВА то Болашак не светит?

Не торопись делать выводы подожди объявления конкурса. В 2005-06 году МВА был. Может в этом году снова восстановят.

Сообщение отредактировал F@ker: 02.03.2006, 11:02:03

  • 0

#7656
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

2 sunny girl
удачи в подготовке и тесте!

спасибо ;)


Slm sunny

try GRE discs from soros (ablai hana- goglya)

they can be copied

Маке сорос и Билим Центр одно и то же :-)

миржик, спасибо за совет :D
факер прав - это одно и то же. и к сожалению у них только один диск с 4 пробными тестами, 2 из которых я уже сделала :D может у них еще есть, только они на руках...
и книжка 2000 года - с этого времени структура достаточно поменялась :)
в общем they're not helpful :D
  • 0

#7657
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

миржик, спасибо за совет :D
факер прав - это одно и то же. и к сожалению у них только один диск с 4 пробными тестами, 2 из которых я уже сделала :D может у них еще есть, только они на руках...
и книжка 2000 года - с этого времени структура достаточно поменялась :)
в общем they're not helpful :D

Насчет матсекции. Постарайся внимание уделить задачам. Они считаются самыми тяжелыми по ГРЕ классификации и их правильное решение принесет тебе немало баллов. А вапще удели больше внимания именно математике, слова сколько их не учи все равно выветриваются именно на тесте :-).

Я готовился по дискам в общем спокойно по 750-780 брал, на реал тесте что-то пошло не так, меня завалило задачами в решении которых я не мастер. ;)
  • 0

#7658
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
to MAKE & Antiromantik&Holadilnik&Lazialekz

Pacani, privet. Kak dela??

Chto novogo???

Est' kakie-nibud' novosti???

Krug znakomih bolashakerov ne uvelichilsya??? Mozhet samoe vremya sobratsya Astane v kakom-nibud' nochnom zavedenii...Gde nam ne budut napominat' chto eto FAST FOOD :-)
:D :) :D ;) :D :)
  • 0

#7659
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

to MAKE & Antiromantik&Holadilnik&Lazialekz

Pacani, privet. Kak dela??

Chto novogo???

Est' kakie-nibud' novosti???

Krug znakomih bolashakerov ne uvelichilsya??? Mozhet samoe vremya sobratsya Astane v kakom-nibud' nochnom zavedenii...Gde nam ne budut napominat' chto eto FAST FOOD :-)
:D :) :D ;) :D :)



Slm Hochu_v_columbiyu

Dela OK. No news. Still Waiting, but March is already here
Hope you are also doing well

Okazyvaetsya, FAST FOOD- means COOK fast rather than EAT fast :)

Сегодня с Антиком встретились, была такая же идея по поводу "собарться"
Надо бы что-нибудь для совместного переваривания, новости по Болашаку или шашлык, например ;)
  • 0

#7660
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 sunny and Faker

uuuuuuuuuuuuups, sry, didn't know
THanks for info

things changes :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.