Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7681
'Sake

'Sake
  • Гость
  • 13 сообщений

Sake,

Откуда ты знаешь, ГДЕ именно ты будешь учиться???????!!!!!!! Ты случайно не компьютер сайнс? У нас у всех наверно в одном месте департамент и место учебы
Я тоже в UCL. Из форумчан в него едут ты, холодильник и я. Анара сказала не заполнять документы на аккомодэйшн. Она узнает у представителей вуза, какой из типов жилья нам больше всего подходит и затем мы все вместе отправим ей наши анкеты. Она их все запакует и отошлет. Так и ЦМП легче о нас инфу собирать и UCL курировать.
Кто еще что знает про UCL интересного.Поделитесь инфой.



Привет, Suni.

Знаю, потому что мне по почте пришло приглашение:laugh:)


Случайно - нет, не по CS. хотя эта область мне неплохо знакома по практике:D
А ты, видимо, случайно да??


>Она узнает у представителей вуза, какой из типов жилья нам больше всего подходит и затем мы все вместе >отправим ей наши анкеты
Придется слишком долго ждать, к тому же не факт, что тебе подберут подходящее именно dlya tebya общежитие; скорее всего, для удобства Анара закинет нас в одно место - именно для того, чтобы im было "легче о нас инфу собирать и UCL курировать"...

Скинешь свой e-mail в Личую Связь? (и, если знаешь, холАдильника тоже: )

>Кто еще что знает про UCL интересного.Поделитесь инфой.
Присоединяюсь:-D {кроме той инфы, что можно найти на сайте}
  • 0

#7682
Hey,DJ!

Hey,DJ!
  • Гость
  • 33 сообщений
hi?ppl!

не могли бы посоветовать, где можно купить книги ТТОЕФЛ и САТ?

заранее сэнкс!
  • 0

#7683
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

hi?ppl!

не могли бы посоветовать, где можно купить книги ТТОЕФЛ и САТ?

заранее сэнкс!

Если я не ошибаюсь в ИнтерПресс, магазины на 1. по Курмангазы/Фурманова в сторону Кунаева по нижней стороне и на 2.Байтурсынова/Шевченко напротив тропиканы корпус Иняза, охране скажешь что в магазин.

Народ званил в ЦМП там сказали, что Мурат уволился, теперь говаые люди и все по новой.

НАРОД НУЖЕН ХЕЛП СРОЧНО как перевести наш ГПА 5.0 в их ГПА (4.0) Заранее рахмет
  • 0

#7684
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А мне бумажное письмо пришло из универа...
  • 0

#7685
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А мне бумажное письмо пришло из универа...


Мы все вас внимательно слушаем.... :D
  • 0

#7686
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


А мне бумажное письмо пришло из универа...


Мы все вас внимательно слушаем.... :D

ДЖонни колись натюрлих.
  • 0

#7687
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В зале уже слышно легкое недовольство, гул по-тихоньку увеличивается. Публика в нетерпеливом ожидании уже начинает возмущаться....
  • 0

#7688
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Один из присутствующих в зале новых русских, пришлось посидеть до этого ему: ? Не в огорченье будет тебе сказано, Гражданин Начальник (JANdarm), но за базар придется ответить??
© Зона ? Тюремный роман.
  • 0

#7689
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Жаник, чо пишут?
колись)
  • 0

#7690
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто в юсл, или хотя-бы в Лондон...
Сколько в Лондоне уходит денег в неделю, без общежития?
Если я выберу общагу за 114 фунтов. Это нормально или я жирую?
Я так вскинул, что у меня будет оставаться 108 фунтов каждую неделю, кажется на них не выжить, или как?
  • 0

#7691
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Факер! У тебя прикольный аватар! Просто загляденье...Глаза приковывает.... :D


Заглядывайся, проси окружающих показывать тебе этот аватар на пальцах, получай удовольствие...

А тебя вообще кто-то спрашивал? У тебя разве нет своей личности? Ты - Факер2 что ли? Если я обращаюсь к кому-то, это означает, что я обращаюсь к конкретному лицу. Этот человек, между прочим, отнёсся с юмором, и даже создал ещё одну комичную ситуацию.

Ты в курсе, что на этой ветке огромное большинство тебя, мягко говоря, недолюбливает??? :D
Так что это ТЕБЕ надо показывать F***!

Ты здесь вообще не в тему шастаешь...Никакого толку. А некоторые советики, которые ты однажды отобрал и похвастался, вообще такие простые, что их каждый из здесь присутствующих даёт любому Болашакеру. Если ты просветил несколько человек, то я, между прочим, помогла очень многим людям.
У меня огромная база данных, которой я делюсь просто так и не хвастаюсь.

Тебя вообще здесь никто не знает. Многие, кто на этой ветке общаются и уже по нескольку раз встречались.
И у нас много общих тем БЕЗ ТЕБЯ.

Все твои сальные шутки вообще дурно пахнут и не списываются в нашу общину.
Так что...Имею честь от всей нашей команды сказать тебе "вали отсюда!"
Ты уже стольким людям настроение попортил.

И не смей отвечать на это сообщение! Опять будешь сыпать всякой туфтой и зря время отнимать у нас у всех. Ты только проявишь свою слабость. Кстати, ты придираешься только к девчёнкам. Пацанам что-нибудь возразить или нахамить СЛАБО?

Шастай на других ветках, где ты - то женского рода, то мужского.
Определись сперва...

Учитывая, что ты - любитель Интернет общения на многих страницах, смею заметить, что, наверное, у тебя плохо с личным общением и обаянием.
Советую поработать над навыками коммуникаций и интеграции в общество.
  • 0

#7692
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Один из присутствующих в зале новых русских, пришлось посидеть до этого ему: ? Не в огорченье будет тебе сказано, Гражданин Начальник (JANdarm), но за базар придется ответить??
© Зона ? Тюремный роман.

жжошь...:D
Да так, ничего особенного.
Значит в ту пятницу мне на домашний адрес пришло бумажное письмо, заметьте, вскрытое, от American University in Washington D.C. Не знаю где оно все это время было, т.к на печати зафиксирована дата - 22.02.2006.
Там инфо общего характера, а именно про Financial Aid. По крайней мере я теперь знаю что мои документы у них на рассмотрении.

Народ, реально зацените этот универ. Может кто там учился?
  • 0

#7693
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А тебя вообще кто-то спрашивал? У тебя разве нет своей личности? Ты - Факер2 что ли? Если я обращаюсь к кому-то, это означает, что я обращаюсь к конкретному лицу. Этот человек, между прочим, отнёсся с юмором, и даже создал ещё одну комичную ситуацию.


1. Это общий форум. Если вы размещаете здесь свое сообщение, это значит, что другие форумчане могут его читать и коментировать.
2. Я, конечно, не Факер (по нику). А в реальной жизни - все может быть.....
3. Если вы хотите кому-то послать персональное сообщение, используйте ЛС или e-mail.
4. Ваше слово "прЕдурок" (из вашего ЛС) пишется через "И" .

Ты в курсе, что на этой ветке огромное большинство тебя, мягко говоря, недолюбливает??? :D
Так что это ТЕБЕ надо показывать F***!


5. Огромное большинство? Если вы освоих размерах, то может быть так и есть... А в чем разница между огромным большинством и неогромным большинством?
6. "Так что это ТЕБЕ надо показывать F***!" - я вижу, вы действительно наслаждаетесь этим знаком... На Республиканской комиссии его тоже показывали всем?

Ты здесь вообще не в тему шастаешь...Никакого толку. А некоторые советики, которые ты однажды отобрал и похвастался, вообще такие простые, что их каждый из здесь присутствующих даёт любому Болашакеру. Если ты просветил несколько человек, то я, между прочим, помогла очень многим людям.
У меня огромная база данных, которой я делюсь просто так и не хвастаюсь.


7. Это не Вам, завядший лепесточек, решать, кто здесь "в тему" шастает, а кто "не в тему".
8. Какой "толк" вы ожидаете? Соместные посиделки в кабаке?
9. "Советики" я даю в основном через ЛС. Потому что меня спрашивают в ЛС. И не хвастаюсь. Нечем хвастаться. И смысла нет.
10. Посмотрите на свои слова, выделенные жирным - вы не хвастаетесь?

Тебя вообще здесь никто не знает. Многие, кто на этой ветке общаются и уже по нескольку раз встречались.
И у нас много общих тем БЕЗ ТЕБЯ.


11. Это форум, а не пьяные посиделки в подворотне или фаст-фуде. Потому и не знают. И проблемы в этом не вижу.
12. Рад за Вас, что встречаетесь периодически.
13. Обусждайте свои темы при личной встрече, через ЛС, e-mail и т.д., если не хотите, чтобы секреты вашей компашки стали кому-то известны. Но это - общий интернет-форум.

Все твои сальные шутки вообще дурно пахнут и не списываются в нашу общину.
Так что...Имею честь от всей нашей команды сказать тебе "вали отсюда!"
Ты уже стольким людям настроение попортил.


14. Уже секту какую-то создали - "община". Все в мире должно вписываться в ваше мировоззрение? А что не вписывается - то плохое?
15. "Вали отсюда" - да... докатились... Просят валить из интернета... Разум и логика просто блещет в этом вашем сообщении... Если уж на то пошло, может быть вам создать отдельную тему с паролем, "только для своих", где никто не будет вам мешать? В этой ветке, в отличие от вас, я "с первой страницы", так что, когда мне "валить от сюда" или "не валить", буду решать как-нибудь без вас.
16. Скольким людям? (По секрету: и еще попорчу.....)

И не смей отвечать на это сообщение! Опять будешь сыпать всякой туфтой и зря время отнимать у нас у всех. Ты только проявишь свою слабость. Кстати, ты придираешься только к девчёнкам. Пацанам что-нибудь возразить или нахамить СЛАБО?


17. Уж как-нибудь посмею.... Ну, и детский лепет, лепесточек....
18. Не хотите тратить время - не читайте.
19. К сожалению, или к счастью, повод пока даете только вы. Возразить могу любому (по теме).
20. И если что, я тут не хамлю. А лишь комментирую наиболее выдающиеся сообщения.

Шастай на других ветках, где ты - то женского рода, то мужского.
Определись сперва...


21. Лепесточек, если шастанье - ваш любимый способ перемещения, не думайте, что другие его тоже используют.
22. Если вас действительно интересует мой пол - могу показать (только, конечно, не в общем форуме, и если хорошо попросите).

Сообщение отредактировал Saint Denix: 06.03.2006, 19:53:57

  • 0

#7694
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Saint Denix жжот! :D прочитал не без удовольствия :D
  • 0

#7695
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Учитывая, что ты - любитель Интернет общения на многих страницах, смею заметить, что, наверное, у тебя плохо с личным общением и обаянием.
Советую поработать над навыками коммуникаций и интеграции в общество.


23. Может быть и так. У меня, правда, речевые проблемы...Вы же, язычком, по всей видимости, работаете неплохо.
24. У вас, читая ваше сообщение, видимо, никаких проблем с коммуникацией (неформальной) и интеграцией в общество (где все друг другу показывают средние пальцы) не должно возникнуть.

25. Вы уверены, что результаты вашего психологического тестирования ни с чьими не перепутали?
26. Займитесь йогой или гимнастикой ци-гун - вам должно это помочь контролировать бурные эмоции, избегать истерик и привести свои мысли в разумный и логический порядок.

Удачи.

P.S.: И все-таки я бы вам посоветовал избавиться от привычки оскорблять окружающих и показывать им неприличные жесты - стипендиата Болашака это не красит, ИМХО.

P.P.S.: Спасибо за теплое ЛС. Мой словарный запас нелитературной лексики после вашего сообщения увеличился в несколько раз.
  • 0

#7696
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Saint Denix :D :D
Сильно сказано
  • 0

#7697
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Люди!
кто уже заполнил медформу от Британского Совета???
Или кто знает мед. термины на английиском и как вообще медформы заполнять?
Просто врач на русском заполнил, теперь перевести надо!
нужно срочно!
буду признателен!
  • 0

#7698
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Люди!
кто уже заполнил медформу от Британского Совета???
Или кто знает мед. термины на английиском и как вообще медформы заполнять?
Просто врач на русском заполнил, теперь перевести надо!
нужно срочно!
буду признателен!


Спроси Лепесточек - она все знает, у нее огромный объем информации и желание помочь всем форумчанам.

"я, между прочим, помогла очень многим людям.
У меня огромная база данных, которой я делюсь просто так и не хвастаюсь." (Лепесточек, 2006)
  • 0

#7699
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Люди!
кто уже заполнил медформу от Британского Совета???
Или кто знает мед. термины на английиском и как вообще медформы заполнять?
Просто врач на русском заполнил, теперь перевести надо!
нужно срочно!
буду признателен!


Спроси Лепесточек - она все знает, у нее огромный объем информации и желание помочь всем форумчанам.

"я, между прочим, помогла очень многим людям.
У меня огромная база данных, которой я делюсь просто так и не хвастаюсь." (Лепесточек, 2006)

Санта Делюкс, хватит издеваться над людьми, такими как Лепесточек.
:D

Сообщение отредактировал New_Root_of_Evil: 07.03.2006, 01:17:57

  • 0

#7700
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вот такое письмицо должно было получить большинство из нас:

Bolashak Finalists,

We are happy to inform you that several recommendations for the academic
placement of Bolashak participants were recently provided to CIP for their
review. These recommendations were made by our expert placement committee,
taking into account your qualifications, your CIP-approved field of study and
your preference form.

As those placements become approved by CIP on a rolling basis, American Councils
will post that information to your profile on the American Councils Bolashak
website (http://www.bolashak....ilsnetwork.org/). We would expect
many of those approvals to be made in the next 10 days.

To view your profile:
1. Navigate to the Bolashak site
(http://www.bolashak....ilsnetwork.org/)
2. Click on the link for 'Applicant Login'
3. Enter your username and password to view your profile

You will need to check back often for the most up to date information as it
becomes available.

Please note that further information will not be available regarding your
placement until a final answer is received from the university. Once you have
been accepted at a university a member of the Bolashak team will contact you
directly with more details.

Regards,
The Bolashak Team


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.