Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7661
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений



Зря МИНОБР МВА убрали...


Я правильно понимаю, что если хочешь пойти учиться на МВА то Болашак не светит?

Не торопись делать выводы подожди объявления конкурса. В 2005-06 году МВА был. Может в этом году снова восстановят.

насколько я знаю, он был только для тех, кто поступал самостоятельно, поступил на МБА и его проспонсировали.
для несамостоятельно поступавших выбирать МБа было нельзя.

я ошибаюсь?
  • 0

#7662
George W. Bush

George W. Bush
  • Гость
  • 32 сообщений




Зря МИНОБР МВА убрали...

Я правильно понимаю, что если хочешь пойти учиться на МВА то Болашак не светит?

Не торопись делать выводы подожди объявления конкурса. В 2005-06 году МВА был. Может в этом году снова восстановят.

насколько я знаю, он был только для тех, кто поступал самостоятельно, поступил на МБА и его проспонсировали.
для несамостоятельно поступавших выбирать МБа было нельзя.
я ошибаюсь?

Это Факер ошибся. Годом раньше 2004-2005 один знакомый поехал по МВА.

Сообщение отредактировал George W. Bush: 02.03.2006, 15:43:35

  • 0

#7663
George W. Bush

George W. Bush
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал George W. Bush: 02.03.2006, 15:42:28

  • 0

#7664
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ну супер! Спасибо! Отлично, значит есть надежда. Мне бы лишь бы проспонсировали, чего же еще делать! Я и собираюсь сама поступать. Вобщем даже уже и поступила. :-)
  • 0

#7665
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Vsem privet, I'm back!! What's news?
Am gonna be in Astana for 1 months from 6 march on...hope to visit MIn. Edu and get some info!! Also, wouldn't mind attending Astana Bolashakers' union:)
Xochu v Columbiu baisap , let me know when u ppl gather huh:)
Jandarm,myself what's up?
  • 0

#7666
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Vsem privet, I'm back!! What's news?
Am gonna be in Astana for 1 months from 6 march on...hope to visit MIn. Edu and get some info!! Also, wouldn't mind attending Astana Bolashakers' union:)
Xochu v Columbiu baisap , let me know when u ppl gather huh:)
Jandarm,myself what's up?

Hi Sweety! :D
Glad to hear you again.
No news from my end as yet. BolTeam hasn't replied to my emails since committee sitting.
Pls let me know if you learn any fresh info from Murat or CIP Astana office re. our placements. :-)
  • 0

#7667
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Астанинцы

Я всегда за))
  • 0

#7668
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений
Hot' sdes' Bolashak ne obsirayut. Chto za tendenciya takaya nametilas'?
  • 0

#7669
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Народ получил такую инфу от Сауле Сеитжапаровны. В общем она сказала что комиссия в Вашингтоне заседает уже вторую неделю и скоро станут известны результаты распределения. Примерно на следующей неделе. Если канечно не очередной булшит. :-)
  • 0

#7670
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Динара Саруар
Динара ты когда фотки скинешь про конгресс и про посиделки. Если скинь на ЦТ галерею а потом нам скажешь. ОК :-)
  • 0

#7671
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Hot' sdes' Bolashak ne obsirayut. Chto za tendenciya takaya nametilas'?

это неудачники, не обращай внимания
  • 0

#7672
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
представила, что значит "заседать вторую неделю". вспомнила как работала сама(
пипл они наверно уже просто ненавидят БОЛАШАК. куча писем от нас. давят сроки. ЦМП.
бедные)
  • 0

#7673
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Hot' sdes' Bolashak ne obsirayut. Chto za tendenciya takaya nametilas'?

это неудачники, не обращай внимания

Согласен с предыдущим оратором (с)СПОНЖИК :-)
  • 0

#7674
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Hot' sdes' Bolashak ne obsirayut. Chto za tendenciya takaya nametilas'?

это неудачники, не обращай внимания

Согласен с предыдущим оратором (с)СПОНЖИК :-)

нинавижу балашаг (с)СПОНЖИК :D
  • 0

#7675
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ получил такую инфу от Сауле Сеитжапаровны. В общем она сказала что комиссия в Вашингтоне заседает уже вторую неделю и скоро станут известны результаты распределения. Примерно на следующей неделе. Если канечно не очередной булшит. :)

Да... :-)
За 2 недели у людей могут судьбы переворачиваться...
А они всё заседают и заседают...

Я бедолаге Зелинскому написала типа "не получится ли с таким же успехом, как перенёсся Январь на Сентябрь, перенос с Сентября на Январь?" (Ведь это тоже типа учебный год 2006-2007)
Наверное, он посчитал меня нахалкой и не ответил... :D
Эх...Раньше, ведь, я писала очень красивые письма.

Пишите о новостях!
Я тоже обещаю, как только так сразу!

Факер! У тебя прикольный аватар! Просто загляденье...Глаза приковывает.... :D
  • 0

#7676
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

....Факер! У тебя прикольный аватар! Просто загляденье...Глаза приковывает.... :D

Я чето не так сначала прочел, показалось загар :laugh: Я уш подумал комплименты.
НЕужели тебе раньше отвечали?
  • 0

#7677
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



правильно, в этом году набирали на Болашак кого попало, потому что не все знали, что поедут 3000 человек, так что кто проходил и не проходил, по барабану, всех запихивали, вот и выбрали то, что хотели :D

Особенно видно по вашим высоко-интелехтуальным постингам и как вы участвуете в передече хто взьмет меллион :laugh:
В этом году поехали одни халявщики


Даже не знаю как к вам обратиться. в общем так Новое Исчадие Зла судя по категоичнчости вашего поста вы все еще молодой человек или неразумный. Всех под одну гребенку! это не делает вам чести, тем более как болашакеру. Тем более предыдущих лет. Вы же знаете что количество стипендиатов в прошлые годы составляло около 50-70 человек, сделайте исключение хотя бы для 70ти из нас. Надеюсь что Злость не застит ваш Ум и Разум. Вы же знаете что в стране много талантливой молодежи для которых уровень образования в наших ВУЗах совсем слаб, скажем так. Лично мне учеба давалась очень легко, так же как и моим друзьям.

И существовавшая квота на 70 человек явно не соответсвовала возможностям нашей молодежи (а сколько еще уезжали по другим программам) и задачам построения конкурентной экономики в самом ближайшем будущем. Казахзстану нужен рывок и как его сделать? Конечно же посредством образования. Вспомните Петра 1го и РОссию 18го века. Тогда многих детей боярских палками гнали в Европу на учебу. Россия тогда вырвалась в государства-лидеры и теперь перед нами стоит та же задача. Или Вы не Патриот?

ПРо посты. Эта тема была специально создана для помощи друг другу в прохождениии каких-то препятствий вечно сопровождающих любой конкурс, подводных камней, для дачи советов новичкам, поддержки и многого другого. Постепеннно многие из нас сдружились в конце концов. Вы наверно ожидаете высокоинтеллектуального общения, но зачем? Ведь многие работают и им некогда тратить время на пустой треп и буллшит.

ПРо миллион. Вы сами когда нибудь пробовали там участвовать. Перед камерой не то что ответ на вопрос, свое имя забудешь. Мандраж как перед госкомиссией :D . Когда вы вернетесь домой сделайте милость поучаствовать и нас оповестить конечно же. Мы за вас будем болеть чессна. :D А так, пойти на поводу у завистника (аффтара темы) который знал ответы сидя дома на диване. Это уже совсем по детски. ИМХО.
  • 0

#7678
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений


....Факер! У тебя прикольный аватар! Просто загляденье...Глаза приковывает.... :D

Я чето не так сначала прочел, показалось загар :D Я уш подумал комплименты.
НЕужели тебе раньше отвечали?

Вот и моя очередь не так понять в начале....про твою фразу "НЕужели тебе раньше отвечали?", я сперва подумала, что это - про тот неприличный знак. И хотела уже успеть оскорбиться... :D а потом поняла, что это про Вашингтон... :laugh:
да, по ходу...они мне много раз отвечали.я там общалась с 4-мя людьми и все они отвечали. правда, иногда сразу, а иногда по-редисичьи не сразу...
  • 0

#7679
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Sake,

Откуда ты знаешь, ГДЕ именно ты будешь учиться???????!!!!!!! Ты случайно не компьютер сайнс? У нас у всех наверно в одном месте департамент и место учебы
Я тоже в UCL. Из форумчан в него едут ты, холодильник и я. Анара сказала не заполнять документы на аккомодэйшн. Она узнает у представителей вуза, какой из типов жилья нам больше всего подходит и затем мы все вместе отправим ей наши анкеты. Она их все запакует и отошлет. Так и ЦМП легче о нас инфу собирать и UCL курировать.
Кто еще что знает про UCL интересного.Поделитесь инфой.
  • 0

#7680
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Факер! У тебя прикольный аватар! Просто загляденье...Глаза приковывает.... :laugh:


Заглядывайся, проси окружающих показывать тебе этот аватар на пальцах, получай удовольствие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.