Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7621
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

раньше не придёт, я свой резалт репорт тоже 2 месяца ждал, а наш аксел (редиски) не отправляют их по адресатам в Алматы. Сегодня тоже зашел к ним ругаться, а мне говорят "Ваши результат давно у нас!" ... бесит...

но вобщем эта бумажка не очень то нужна. если надо узнать результат то лучше звонить в штаты.
на тоэфл.орг есть номера


А что если я укажу при сдаче ТОЕФЛа код универа в который хочу отправить результаты ? Так кстати можно, кто-нибудь знает ?
  • 0

#7622
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

раньше не придёт, я свой резалт репорт тоже 2 месяца ждал, а наш аксел (редиски) не отправляют их по адресатам в Алматы. Сегодня тоже зашел к ним ругаться, а мне говорят "Ваши результат давно у нас!" ... бесит...

но вобщем эта бумажка не очень то нужна. если надо узнать результат то лучше звонить в штаты.
на тоэфл.орг есть номера


А что если я укажу при сдаче ТОЕФЛа код универа в который хочу отправить результаты ? Так кстати можно, кто-нибудь знает ?

Вообще то можно, но Болашак против этого, я узнавала у них!! :rolleyes:
  • 0

#7623
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
народ, а какие-нибудь постановления правительства, касающиеся болашака выходили?
какие изменения ожидаются?
до какого срока я должен сдать документы?

спасибо
  • 0

#7624
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вообще то можно, но Болашак против этого, я узнавала у них!!


Наверное нужно было с этого начинать: я не по болашаку !!! :rolleyes:
  • 0

#7625
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тогда вообще без проблем, можно да 4 университетов указать, они быстрее тебя получат результаты. А ты можешь через 2 недели после экзамена позвонить и узнать сколько ты получил
  • 0

#7626
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Пиплы, можете дать консультацию по жилью в Нью-Йорке?

Народ, кто в Колумбию подавал, откликнитесь!

Приветствуем! Тебя уже приняли? :rolleyes:
  • 0

#7627
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

народ, а какие-нибудь постановления правительства, касающиеся болашака выходили?
какие изменения ожидаются?
до какого срока я должен сдать документы?

спасибо

В марте планируется проведение пресс-конференций по Болашаку. Из нового грят экзамен по каз.яз. с особым пристрастием именно к казахам посмотри в Казправде интервью или полистай немного назад там есть ссылка. На какую специальность подаешь? Сроки где-то в июне. если не ошибаюсь на стр. 351 тоже есть инфа
  • 0

#7628
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

народ, а сколько идет результат ГРЕ
1 напрямую в универ,
2 до казахстана?

и вообще, насколько ГРЕ сложнее ГМАТа?

айнаш, ты ведь сдавала ГРЕ?
поделись, насколько сложно?
какой был результат?
как лучше готовиться?

где можно найти диски? я взяла один в Билим Сентрал Азия, но у них только один, этого мало :rolleyes:
блин как назло по ГМАТу столько дисков и инфы.... :mad:

Я тож сдавал в ноябре еще, результаты не получил до сих прор. Сделаю как Халказар и зайду к ним. Готовься и еще раз готовься не дай кариесу ни единого шанса :mad: в смысле ни одной ошибки. Свяжись с bolashaker1 у него целый сайт есть.
Сама когда сдаешь?
  • 0

#7629
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


народ, а какие-нибудь постановления правительства, касающиеся болашака выходили?
какие изменения ожидаются?
до какого срока я должен сдать документы?

спасибо

В марте планируется проведение пресс-конференций по Болашаку. Из нового грят экзамен по каз.яз. с особым пристрастием именно к казахам посмотри в Казправде интервью или полистай немного назад там есть ссылка. На какую специальность подаешь? Сроки где-то в июне. если не ошибаюсь на стр. 351 тоже есть инфа

я думаю правильно делают, что вводят экзамен по казахскому языку, вот уже некоторые болашаковцы уехав за счет государства, не собираются возварщаться

http://vse.kz/index....pic=70307&st=20

Сообщение отредактировал Perpetual: 01.03.2006, 09:54:54

  • 0

#7630
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

народ! а если я еще не закончила, ну мне осталось то 1 год, я хотела в этом году подать документы, а на след год, когда уже будет диплом в кармане поехать, и вот услышала, то что я поеду на 4 года, а не на 1. Это так? неужели то, что я почти на последнем курсе не имеет никакого значения и мне опять придется 4 года учиться?

ИМХО канешна, но лучше спокойно доучиться получить диплом, поработать. И потом уже с высоты образования и опыта работы решить что именно тебе нужно, какая специальность и университет. Это дает преимущество выбора и определения конкретного результата. А так, участвовать по принципу все участвуют и я тоже вместе со всеми, не стоит. :rolleyes:
  • 0

#7631
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



bla-bla-bla

bla-bla-bla

я думаю правильно делают, что вводят экзамен по казахскому языку, вот уже некоторые болашаковцы уехав за счет государства, не собираются возварщаться

http://vse.kz/index....pic=70307&st=20

Не думаю что это когонить остановит. По моему к экзамену подойдут формально. Рахмет за ссылку для меня в принципе это не явилось новостью.
  • 0

#7632
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений

народ, а сколько идет результат ГРЕ
1 напрямую в универ,
2 до казахстана?

и вообще, насколько ГРЕ сложнее ГМАТа?

айнаш, ты ведь сдавала ГРЕ?
поделись, насколько сложно?
какой был результат?
как лучше готовиться?

где можно найти диски? я взяла один в Билим Сентрал Азия, но у них только один, этого мало :rolleyes:
блин как назло по ГМАТу столько дисков и инфы.... :mad:


Привет Sunny,

я сдавал ГРЕ 21 февраля, результаты как мне сказли будут в казахстане через 1.5 месяца

сам экзамен помоему полегче ГМАТа, особенно математическая часть (получил 750 из 800),
вербал очень сложный (получил 340), но при поступлении на экономическую специальность, сами университеты не придают важного значения по вербал, например LSE "All graduates of non-UK institutions must have taken the GRE General Test no more than two years before applying, and must include the test scores with their application.Typically we expect candidates to score in the top 10 per cent in the quantitative section of the test (ie in the 90th percentile or higher). A higher score will count in your favour, but other information, such as grades and references will matter more in the overall evaluation. We recognise that if your first language is not English, the verbal test will present special difficulties and we view your score on that basis."
третья часть - анализ аргумента и выражение своей точки зрения на утверждение - в принципе тоже нетрудно

Готовился около недели по Powerprep (очень сильно помог) и по какой то оксфордовской книжке (название типа Crack the GRE не помню просто)
  • 0

#7633
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Тогда вообще без проблем, можно да 4 университетов указать, они быстрее тебя получат результаты. А ты можешь через 2 недели после экзамена позвонить и узнать сколько ты получил


Успокоила !
  • 0

#7634
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Салам, F@ker, слушай ты получается результаты ГРЕ еще не получил? Это ж сколько недель то прошло? Они по ходу обещают всем результат спустя 5 недель, а верхний предел не ограничивают. Тут у друзей уже жены рожают, а они никак не разродятся :rolleyes:
  • 0

#7635
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


народ! а если я еще не закончила, ну мне осталось то 1 год, я хотела в этом году подать документы, а на след год, когда уже будет диплом в кармане поехать, и вот услышала, то что я поеду на 4 года, а не на 1. Это так? неужели то, что я почти на последнем курсе не имеет никакого значения и мне опять придется 4 года учиться?

ИМХО канешна, но лучше спокойно доучиться получить диплом, поработать. И потом уже с высоты образования и опыта работы решить что именно тебе нужно, какая специальность и университет. Это дает преимущество выбора и определения конкретного результата. А так, участвовать по принципу все участвуют и я тоже вместе со всеми, не стоит. :rolleyes:


согласен с данным оратором
  • 0

#7636
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 бритиш пипл
Ксения прислала медформы...кто уже прошел скажите где и как быстрее можно пройти

давно здесь не был, кстати, надеюсь у вас всё хорошо.
  • 0

#7637
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Салам, F@ker, слушай ты получается результаты ГРЕ еще не получил? Это ж сколько недель то прошло? Они по ходу обещают всем результат спустя 5 недель, а верхний предел не ограничивают. Тут у друзей уже жены рожают, а они никак не разродятся :mad:

Наконец-то ты зарегился и даже 20 с лишним постов напостил уверен на ветке про футбол :mad: .

Я звонил спрашивал. В той куче которая у них накопилась найти не смогли. Всё блеймят на каз почту. Чессна говоря мне их результаты сто лет не нужны. Ааа т.е. мои результаты не нужны :rolleyes: так для приличия поспрашиваю.
Спонжик действительно потерялся ты чего-то.
  • 0

#7638
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наконец-то ты зарегился и даже 20 с лишним постов напостил уверен на ветке про футбол :rolleyes: .

Неа. Не поверишь, но про футбол еще ни одной строчки не черкнул. Зато о хоккее побазарил. Ладно, хоккеич (как говоришь ты).
  • 0

#7639
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

народ, а сколько идет результат ГРЕ
1 напрямую в универ,
2 до казахстана?

и вообще, насколько ГРЕ сложнее ГМАТа?

айнаш, ты ведь сдавала ГРЕ?
поделись, насколько сложно?
какой был результат?
как лучше готовиться?

где можно найти диски? я взяла один в Билим Сентрал Азия, но у них только один, этого мало :rolleyes:
блин как назло по ГМАТу столько дисков и инфы.... :mad:

привет)
мне диск POWERPREP выслали, но получила я его уже после того, как сдала тест. зависит от того, насколько заблаговременно вы регистрируйтесь на тест. сертификат шел месяц.
сдавать не так уж сложно - главное настроиться. я после зубрежки материала уже ненавидела тест)
выбрать удобное время - не утро, что не спать. я лично выбрала утро и полтеста была сонная)
так что зависит от того, сова ты или жаворонок)
результат был не очень. 5ое января все-таки. недосып и т.д.)
люуууууууди - когда будут результаты:mad:?
достало уже ожидание!!!
да - только что звонила Сауле Сейтжапаровне, она сказала что на след. неделе якобы(!) всю инфу получит

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 01.03.2006, 15:45:26

  • 0

#7640
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Спонжик

Привет,

Ты уже получил training advice?

Сообщение отредактировал *Hope*: 01.03.2006, 15:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.