Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7581
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
боян
:DЖаник
разве там кто-то кого-то опускал?

:lol:
  • 0

#7582
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

боян
:bored:Жаник
разве там кто-то кого-то опускал?

:rotate:

по моему мы отошли от темы :laugh:
  • 0

#7583
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну просто зацепило про "опускал")
в этом году обещали дать что-то вроде 1200 мест, так?
  • 0

#7584
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
народ! а если я еще не закончила, ну мне осталось то 1 год, я хотела в этом году подать документы, а на след год, когда уже будет диплом в кармане поехать, и вот услышала, то что я поеду на 4 года, а не на 1. Это так? неужели то, что я почти на последнем курсе не имеет никакого значения и мне опять придется 4 года учиться?
  • 0

#7585
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
если у вас не будет на руках диплома, то и на магистратуру вы естественно подать не можете. И не важно, что диплом у вас будет как раз к отъезду - конкурс-то проводится в этом году... хотя всякое бывает, попробуйте, поузнавайте :rotate:
  • 0

#7586
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
slm

Сообщение отредактировал MAKE.: 24.02.2006, 09:24:53

  • 0

#7587
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений
Guys, I need your HELP!
Какая разница между информатикой (программирование, техническ) и информационными система (more management). В том аспекте, что вот я хочу, чтобы в нашем гос-ве, городе и т.д. там-то там-то была инфо вовремя и эффективно (та же морока с Болашаком, например), что для этого нужно?
(Особенно интересует Индиана: Kelley School of Busin vs. School of Informatics)
Thanks in advance
BTW I'm a bachelor

Сообщение отредактировал just a lady: 24.02.2006, 10:17:36

  • 0

#7588
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кажется, больше второе, чем первое.
  • 0

#7589
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Привет, люди!!!!
Очень ВАЖНЫЙ ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Вас всех действительно распределяют по тем, университетам, которые вы указали в своих аппликейн - формах, или же в наглую заставляют ехать туда, куда им легче всего вас отправить?!?!?! :D
Это же ТАК не справедливо. В таком случае, зачем же заставлять запонять все эти аппликейшны и заставлять выбирать все эти пафосные университеты, указанные в "списке приоритетных университетов"???
Я просто в ауте!!!
И это при всем при том, что по всем канонам студент проходит во все университеты, указанные в апплиейшнах...... :)

И вообще, за прохождение всех мук ада, всех 7777777 его уровней и кругов, пережив все это, перенервничав, переволновавшись, сойдя с ума, постарев, облысев, став психом - маньяком - невротиком....ВСЕМ болашаковцам стипендиатам надо пройти курс как минимум аутотренинга!(полностью оплаченный Болашаком)!!
  • 0

#7590
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет, люди!!!!
Очень ВАЖНЫЙ ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Вас всех действительно распределяют по тем, университетам, которые вы указали в своих аппликейн - формах, или же в наглую заставляют ехать туда, куда им легче всего вас отправить?!?!?! :D
Это же ТАК не справедливо. В таком случае, зачем же заставлять запонять все эти аппликейшны и заставлять выбирать все эти пафосные университеты, указанные в "списке приоритетных университетов"???
Я просто в ауте!!!
И это при всем при том, что по всем канонам студент проходит во все университеты, указанные в апплиейшнах...... :)

У меня та же ситуация выбирала одно, а сейчас засовывают в Индиану :D
  • 0

#7591
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
daur!!!!!!!!!

ti tut???
  • 0

#7592
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


правильно, в этом году набирали на Болашак кого попало, потому что не все знали, что поедут 3000 человек, так что кто проходил и не проходил, по барабану, всех запихивали, вот и выбрали то, что хотели :D

Особенно видно по вашим высоко-интелехтуальным постингам и как вы участвуете в передече хто взьмет меллион :)
В этом году поехали одни халявщики

Сообщение отредактировал New_Root_of_Evil: 26.02.2006, 06:42:57

  • 0

#7593
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений



правильно, в этом году набирали на Болашак кого попало, потому что не все знали, что поедут 3000 человек, так что кто проходил и не проходил, по барабану, всех запихивали, вот и выбрали то, что хотели :D

Особенно видно по вашим высоко-интелехтуальным постингам и как вы участвуете в передече хто взьмет меллион :)
В этом году поехали одни халявщики


Рассуждать легко, а вот сам (а) бы попробовал (а). Посмотрели бы насколько легко бы тебе это показалось :D
  • 0

#7594
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Рассуждать легко, а вот сам (а) бы попробовал (а). Посмотрели бы насколько легко бы тебе это показалось :)

я уже попробывал, так что не волнуйся
  • 0

#7595
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Рассуждать легко, а вот сам (а) бы попробовал (а). Посмотрели бы насколько легко бы тебе это показалось :)

я уже попробывал, так что не волнуйся

Ну и че, попробЫвал - не получилось, как я понимаю?
  • 0

#7596
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Рассуждать легко, а вот сам (а) бы попробовал (а). Посмотрели бы насколько легко бы тебе это показалось :D

я уже попробывал, так что не волнуйся

Ну и че, попробЫвал - не получилось, как я понимаю?

все получилось, а то бы я вас не критиковал со своей колокольни :)
  • 0

#7597
'Sake

'Sake
  • Гость
  • 13 сообщений
Privet vsem!

Kto-nibud' znaet, kakoi lu4she vybrat' accomodation v UCL?
S to4ki zreniya blizosti, tseny i t.d.

Plz, skin'te v li4ku ili na e-mail: kazakhbritish@ok.kz


Thanks In Advance! :)

Сообщение отредактировал 'Sake: 26.02.2006, 17:56:50

  • 0

#7598
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Советую зайти на сайт универа. Там можно найти полную информацию об общежитиях и студенческих квартирах.
  • 0

#7599
'Sake

'Sake
  • Гость
  • 13 сообщений

Советую зайти на сайт универа. Там можно найти полную информацию об общежитиях и студенческих квартирах.



Спасибо, все что можно было я первым делом скачал... да и брошюра "Student
Accomodation 2006 Entry" есть. - Дело в том, что всю свою сознательную жизнь я
жил с родителями в Алматы и не имею абсолютно никакого опыта проживания в
общежитиях, тем более зарубежных..:D

Я надеялся, что мне посоветует кто-нибудь, кто жил в Лондоне, ну или хотя бы просто
experienced person (in accomodation in London) и более-менее знаком с местной
спецификой.

В UCL целых 16 self-catering student houses, вроде все замечательные; у каждого есть
наличие каких-то особых преимуществ и отсутствие других (первое подчеркивающе
перечисляется в брошюрке, а второе скромно замалчивается).
Не знаю, чему из пунктов отдать приоритет - конечно, хотелось бы иметь все вместе и
сразу; но приходится выбирать из шестнадцати зол одно :)


Что важнее - близость к факультету (есть те, от которых всего 15-20 мин хотьбы - это
каждодневная экономия денег на проезд в метро/автобусе, а также времени). Насколько
этот фактор важен? Или важнее то, что рядом есть underground station?
Трудно ли вообще добираться из одной точки в другую? Скажем, есть ли пробки в часы
пик, и опасно ли иностранцу ехать в подземке; если совершать 4-5 поездок в день,
примерно во сколько это обойдется?

В некоторых общежитиях в каждой комнате стоит отдельная washbasin, это большое
преимущество? Или лучше иметь computer data point?
Почему они отдельно выделяют пункт про central heating; если его нет, это плохо?

И еще - арендная плата в 95 фунтов в неделю - это нормально (в смысле, относительно
много или мало)?
  • 0

#7600
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Sake
я тоже столкнулся с этой проблемой.
насчет близости: думаю, нужно выбирать из тех, которые не дальше 5-10 минут ходьбы, а ведь есть и такие,которые напротив универа
центральное отопление-хорошо, даже жизненно важно, т.к. англичане на отоплении экономят, так и замерзнуть недолго


ВСЕМ: что есть computer data point - подключение к интеренету либо просто к локалке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.