Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7561
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
бумажный можно сдать, только в Бишкеке
  • 0

#7562
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
А я в Алмате живу ! ТОЕФЛ конечно вещь нужная, но в Киргизию ехать не хочу ! Почему так тупо у нас ?! В марте и апреле не делают ТОЕФЛ !!! Кто-нибудь в курсе ?
  • 0

#7563
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А я в Алмате живу ! ТОЕФЛ конечно вещь нужная, но в Киргизию ехать не хочу ! Почему так тупо у нас ?! В марте и апреле не делают ТОЕФЛ !!! Кто-нибудь в курсе ?



Мне кажется тебе надо не к тоефл орг а здесь позвонить в местный офис. Может быть можно будет записаться. А номер телефона можно узнать в Акселсе Алматинском.
  • 0

#7564
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А я в Алмате живу ! ТОЕФЛ конечно вещь нужная, но в Киргизию ехать не хочу ! Почему так тупо у нас ?! В марте и апреле не делают ТОЕФЛ !!! Кто-нибудь в курсе ?

ТОЕФЛ проводиться регулярно.
Просто свободных мест на ближайшие месяцы нет. Надо было раньше региться на экзамен.
У них там всего 5 компьтеров, вот и не могут удовлетворить текущий спрос.
  • 0

#7565
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
не фига не скажут к Акселзе. там добрая Оля посылает не нах, а как раз на сайт. там мол и регистрируйтесь. а мест нету в связи с переходом на Internet-based TOEFL, скорее всего.
насколько слышала там сейчас должны устанавливать новое оборудование. потому что со старым проблемы - зависает. знаю, что некоторым делали reschedule теста( из-за неисправностей оборудования
  • 0

#7566
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Руслан-программист, что за выставка?почему я не слышала о такой? какие там вузы были представлены? давай рассказываай нам интересно :) а что, чтоб на фаудейшин поехать надло еще экзамены сдавать? ты на каком курсе в казгу на мехмате?????
британцы, лед тронулся. просыпайтесь!напомните куда звонить, в смысле у Анары каколй тел в астане? :D

Да такие средние универы, самый крутой юсл наверное был. У вас в универе объявлений не вешали?
Ало, фаундейшн = первокурсник. И не казгу, а в сду.
Удачи.... :lol:
  • 0

#7567
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лациале салем, какие новости?
  • 0

#7568
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Люди, никто не знает, как прошла встреча ЦМП и представителей UCL? никому не звонили?
  • 0

#7569
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

лациале салем, какие новости?


ХЗ.
:lol:
У кого-то какие-то апликейшны высылают. Может и мне его вышлют, позвонить бы надо бы. А в принципе че, от нас больше ничего не зависит, как мы можем повлиять?
  • 0

#7570
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 холАдильник: поздравляю!!!!
  • 0

#7571
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Just a lady
Thanx a lot!!!!! :lol:
  • 0

#7572
Мяу

Мяу
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот ужас! Я не поступила в Беркли((. Надо было быть поскромнее и какой-нибудь менее крутой вуз выбирать... А то как бы с этим Акселзом на Аляске не оказаться...
  • 0

#7573
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Лациале
спасибо (: :lol:
  • 0

#7574
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дала мне одна знакомая линк, ржу немогу :lol:
LOOOOL
только это к болашаку никак не относиться, но поднимет настроение :D
  • 0

#7575
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 Руслан-программист, что за выставка?почему я не слышала о такой? какие там вузы были представлены? давай рассказываай нам интересно :) а что, чтоб на фаудейшин поехать надло еще экзамены сдавать? ты на каком курсе в казгу на мехмате?????
британцы, лед тронулся. просыпайтесь!напомните куда звонить, в смысле у Анары каколй тел в астане? :D

Да такие средние универы, самый крутой юсл наверное был. У вас в универе объявлений не вешали?
Ало, фаундейшн = первокурсник. И не казгу, а в сду.
Удачи.... :lol:

да ты че? ты первокурсник? ааа! сду это сулеймаен демерель университи? или как?
  • 0

#7576
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

правильно, в этом году набирали на Болашак кого попало, потому что не все знали, что поедут 3000 человек, так что кто проходил и не проходил, по барабану, всех запихивали, вот и выбрали то, что хотели :lol:


  • 0

#7577
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

ааа! сду это сулеймаен демерель университи? или как?

Suleiman Demirel Universitesi - in turkish...
  • 0

#7578
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
SDU = Suleyman Demirel University
Зачем гадать? Пожалуйста, вот урл на офф сайт университета - http://sdu.edu.kz/en/index.php
  • 0

#7579
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а кто подскажет набор на 2006-2007 когда начнется?
  • 0

#7580
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Дала мне одна знакомая линк, ржу немогу :D
LOOOOL
только это к болашаку никак не относиться, но поднимет настроение :)

Реальная вещь. :lol: Есть над чем задуматься. Вот млин, как они только мужиков не опускают.
Надо друзьям показать, чтобы взяли на заметку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.