Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#681
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Как оценивается компьютерный вариант TOEFL?

В компьютерном варианте теста в частях Reading Comprehension, Listening Comprehension и Structure and Written Expression Ваш результат основан на количестве предложенных вопросов, сложности вопросов и количестве ответов. Чем сложнее вопрос, тем больше дается баллов за правильный ответ на него. Ваш результат в части Structure and Written Expression будет скомбинирован с результатом Test of Written English и выставлена общая оценка. Поэтому баллы за эту часть, которые Вы увидите прямо в центре после окончания экзамена, будут представлены в виде интервала, так как Test of Written English будет проверен значительно позже.
Вы можете получить за каждую из частей Reading Comprehension, Listening Comprehension и Structure and Written Expression от 0 до 30 баллов, общее число баллов - от 0 до 300. Максимальное количество баллов - 300, что в десять раз больше максимального числа баллов за отдельную часть.

Test of Written English оценивается от 0 до 6 баллов. Причем 0 баллов Вы можете получить только если:

сдан пустой бланк или написано только название темы
сочинение написано на иностранном языке (не английском) или содержит случайный набор символов
сочинение написано на другую тему
  • 0

#682
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Эта и другая полезная информация на www.toefl.ru
  • 0

#683
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я уже 4 года учусь в США, из них 3 в универе, мои GPA 3.3
Но мои факультет Бизнес Администрация, есть ли у меня шанс доучится по Болашаку.
  • 0

#684
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я уже 4 года учусь в США, из них 3 в универе, мои GPA 3.3
Но мои факультет Бизнес Администрация, есть ли у меня шанс доучится по Болашаку.

Насколько я знаю, доучиться - низзя. а вот заново поступить - пжлста. Приезжай домой, сдавай документы на магистратуру в след году, в этом уже опоздал... а че так мало ГПА? тяжко учиться?
  • 0

#685
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну разве 3.3 по 4х бальной шкале мало? Конечно можно и лучше, но я погулять люблю!
  • 0

#686
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я вот выслала 13 июля, и до сих пор никаких результатов! Звонить бесполезно. Я понимаю, что доков много и со всеми надо поработать, а мне что теперь, ждать или не ждать?!
  • 0

#687
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, есть телефон дополнительный, кроме как 210403? Выяснить о поступлении доков?
  • 0

#688
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Ну разве 3.3 по 4х бальной шкале мало? Конечно можно и лучше, но я погулять люблю!


Не хочу никого обидеть, но это действительно мало...
  • 0

#689
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
люди!
я получила резльтаты тестированияIELTS
ниже плинтуса :(
кто сдавал 9-го, отзовитесь, у вас что?
Саид, Алатау...и все,все, все
  • 0

#690
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ниже плинтуса -это сколько?
С разбивкой по секциям...
  • 0

#691
Undina

Undina
  • Гость
  • 10 сообщений
А тест-то бесплатно сдавали?
Бакалавры есть?

Сообщение отредактировал Undina: 25.07.2005, 15:18:34

  • 0

#692
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А я вот выслала 13 июля, и до сих пор никаких результатов! Звонить бесполезно. Я понимаю, что доков много и со всеми надо поработать, а мне что теперь, ждать или не ждать?!

к 30-му июля прицеливайся, я звонил в Акселс, информация предварительно такая вот: Химфак КазГУ, 9-00, 30 июля, неофишл ТОЕФЛ.
  • 0

#693
Undina

Undina
  • Гость
  • 10 сообщений
:(
  • 0

#694
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ IELTS!

Listening 6.0
Reading 6.5
Writing 6.0
Speaking 6.0
Overall 6.0

Надеюсь...со скрипом, но хватит не техн.специальность. :(
  • 0

#695
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
25.07 / 13:00 Зарегистрировано свыше 5 тыс. претендентов на обучение по программе ?Болашак?
АСТАНА. 25 июля. КАЗИНФОРМ ? Общее количество зарегистрированных претендентов международной стипендии Президента Республики Казахстан ?Болашак? на 25 июля 2005 года составляет 5 тыс. 7 человек. Как сообщили Казинформу в АО ?Центр международных программ?, 2 тыс. 388 дел участников программы ?Болашак? на данный момент находятся на рассмотрении, 40 дел подлежат возврату.

Как сообщал Казинформ, 15 июля 2005 года закончился прием документов для желающих продолжить свое обучение в зарубежных вузах по программе ?Болашак? на степень магистра, доктора наук. Для участников, претендующих на степень с высшим специальным образованием, бакалавра, заключительный срок сдачи документов ? 30 июля.
  • 0

#696
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ IELTS!

Listening 6.0
Reading  6.5
Writing    6.0
Speaking  6.0
Overall    6.0

Надеюсь...со скрипом, но хватит не техн.специальность.  :(


Поздравляю ;)
Должно быть вполне достаточно!
  • 0

#697
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
У меня официальный ТОЕФЛ 29 в 9-30. Есть кто нибудь кто в этот же день здает???
  • 0

#698
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений

ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ IELTS!

Listening 6.0
Reading  6.5
Writing    6.0
Speaking  6.0
Overall    6.0

Надеюсь...со скрипом, но хватит не техн.специальность.  :(

WOULD U MIND WRITING THE HIGHEST SCORES IN EACH SECTION/
PLEASE!!!
  • 0

#699
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

WOULD U MIND WRITING THE HIGHEST SCORES IN EACH SECTION/
PLEASE!!!


The highest score in IELTS is 9.0 and it is the same for each section but I'm sure that it is impossible to get it even for native speakers, so... forget about it :(
  • 0

#700
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений


WOULD U MIND WRITING THE HIGHEST SCORES IN EACH SECTION/
PLEASE!!!


The highest score in IELTS is 9.0 and it is the same for each section but I'm sure that it is impossible to get it even for native speakers, so... forget about it :(

What do you think about TOEFL TESTS???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.